Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 110 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 2 091/м2
183 059 сом/м2
Продаётся дом в Рухий-Мурас 1 🏡 Площадь дома: 110 м² 📌 Участок: 4 сотки 🛏️ 4 просторные комнаты Документы: 📝 Все документы в порядке 📕 Красная книга на руках 📗 Готов к быстрой сделке Участок: •Дом кирпичный, крепкий и надёжный Фундамент, стены и крыша в хорошем состоянии •Уч...
26 күн мурун  400

3-бөлм. бат., 54 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Юбилейка, Байтик Батыра дом 128/Улица Льва Толстого
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 2 037/м2
178 343 сом/м2
Продаю 3х к кв по 1 линии по Советской на 1 этаже ( есть возможность сделать коммерческий объект с выходом на советскую, соседние квартиры работают) Рассмотрю варианты обмена на дом в Бишкеке
26 күн мурун  429  1

3-бөлм. бат., 100 м2, 10 кабат / 13

Бишкек, Дордой Плаза, Ибраимова
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 2 900/м2
253 895 сом/м2
26 күн мурун  491

Коммерциялык мүлк, 188 м2

Бишкек, Московская - Белинка, Манаса 41а
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 021/м2
176 963 сом/м2
26 күн мурун  660

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 400 м2, 10 соткалар

Бишкек, Баха, Репина/Ахунбаева
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 1 375/м2
120 381 сом/м2
26 күн мурун  526
алмашуу мүмкүн бардык коммуникациялар кир жана жаша

1-бөлм. бат., 47 м2, 5 кабат / 10

ЖК «Мичурина-Ленина»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 12
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 660/м2
145 296 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 47,8 м² с ремонтом и мебелью 📍 Аламедин-1 🏢 СК Бишкек Курулуш 🏙 ЖК Мичурина - Ленина ▫️ Этаж: 5 из 10 ▫️ Полноценная 1-комнатная квартира ▫️ Просторный зал + кухня с лоджией ▫️ Свежий современный ремонт ▫️ Полностью укомплектована мебелью и готова к проживани...
26 күн мурун  810  2

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 8 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., Аларчинская 153/Садовая
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
Продаётся дом в Ново-Павловке. Район рынка "Заря". Топ локация, асфальт, газ. Участок 8 соток. +996 707 341 864 Марина
26 күн мурун  388  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 5 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 393/м2
121 945 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2 ком. КВАРТИРА🔥 Можно сделать 3ком студию Тел:0222882260 ▪️ЖК «Nova city»,СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Горького 1 ( р-н Технопарк) _______________________________ ▪️Площадь: 70,38м2 ▪️Этаж: 5/14 - Золотой этаж С дизайнерским ремонтом Заходи и живи 💰💰💰ЦЕНА: 97 500$
26 күн мурун  620  2

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Бишкек, Лебединовка, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова 89/Чкалова
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается срочно квартира с ремонтом . Рядом несколько школ и садиков.
26 күн мурун  585  1

Коммерциялык мүлк, 339 м2

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 12 000/ай
1 050 600 сом/ай
$ 35/м2
3 099 сом/м2
🏢 Сдаётся в аренду 2-уровневое коммерческое помещение в районе Vefa (ул. Кулатова) Отличное предложение для бизнеса в оживлённой локации с высоким трафиком! 📐 Площадь: 339 м² 🏢 Формат: 2 уровня 🧱 Состояние: ПСО — возможность сделать ремонт под свой бизнес ✨ Условия: — Предоставляются каникулы на ...
26 күн мурун  243