Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 36 м2, 2 кабат / 6

ТҮНДҮК

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Юлиуса Фучика 32в
$ 38 500
3 370 675 сом
$ 1 069/м2
93 630 сом/м2
26 күн мурун  537  4

Коммерциялык мүлк, 130 м2

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 312 000
27 315 600 сом
$ 2 400/м2
210 120 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение 130 м² 📍 ЖК Нурзаман Сити Адрес: Байтик Баатыра 46Б Первая линия, с наружной стороны жилого комплекса — отличная видимость и постоянный поток людей. 🔹 Площадь: 130 м² 🔹 Свободная планировка 🔹 Высокие потолки 🔹 Панорамные витражные окна 🔹 Можно начинать ремонт 🔹 Под...
26 күн мурун  1398  3

1-бөлм. бат., 35 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
Продаю 1-ком кв в мкр Тунгуч. 105-сермя, 35 м2, этаж 9:9. Есть техэтаж. Цена 60000$
26 күн мурун  666

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 250 м2, 5 соткалар

Бишкек, Кожзавод, Семипалатинская 39/Тульская
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
26 күн мурун  391  1

2-бөлм. бат., 46 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 50/Ахунбаева
$ 514/ай
45 000 сом/ай
$ 11/м2
978 сом/м2
Сдается на длительный срок 2/х комнатная квартира , вся необходимая мебель и бытовая техника имеется !подробно отправлю видео по вотцапу +996500099777
26 күн мурун  673  6

2-бөлм. бат., 52 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "Sunrise"

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева 123/2/Чуй
$ 800/ай
70 040 сом/ай
$ 15/м2
1 347 сом/м2
Сдаю в аренду двушку Чуй/Карпинка. Сдаю двухкомнатную квартиру в аренду на длительный срок. Находится в центре города на Суюмбаева 123/2 на 11-м этаже с видом на город и горы. Абсолютно новая квартира 52 квадратных метра. Утеплённая, с новым евроремонтом. Полный комплект мебели. Прихожая, туал...
26 күн мурун  478  4

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж 135
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Срочно продается дом отлично развивающимся районе АК ОРДО расположение ТЕЦ 2 участок 4.5 сотки красная книга,тех паспорт,3 комнат большой хол,участок правильной формы 16×27 вода,свет, отопление твердое от трассы Магистраль вторая улица.расматриваем вариант ипотека
26 күн мурун  824  9
кызыл китеп

Үй, 3-бөлм., 51 м2, 5.3 соткалар

Бишкек, Азия Молл, Табалдиева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 3 137/м2
274 667 сом/м2
Дом с участком 5.3 сотки в 10 минутах от Asia Mall Частный дом в городской локации: рядом вся нужная инфраструктура, но на участке приватность и тишина. Участок 5.3 сотки, вытянутой формы, с выходом на две стороны. Есть место под заезд и парковку. Дом площадью 51 м² с несколькими комнатами: ...
26 күн мурун  715  15
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
Продам 1 ком квартиру 105 серия, 8 из 9 этаж, 5 микрорайон .
26 күн мурун  431  2

1-бөлм. бат., 45 м2, 9 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького Г
$ 51 000
4 465 050 сом
$ 1 133/м2
99 223 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в строящемся панельном доме, 45м2 Квартира расположена в перспективном районе с развитой инфраструктурой. Проверенный застройщик Памир Строй, что гарантирует высокое качество строительства и соблюдение сроков. В ЖК Элдик брали для себя, но поменялись планы... сро...
26 күн мурун  2467  13