Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 33 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Ататүрк паркы, ахунбаева/токтоналиева
$ 59 900
5 244 245 сом
$ 1 815/м2
158 917 сом/м2
Продаю 1 ком.кв. 104 серии, ул.Ахунаева/ул.Токтоналиева (Душанбинка) 1 этаж, не угловая, S= 33 кв.м.+ большая лоджия 6кв.м. Все центральное. Тех.паспорт. цена 59900$ 0704 804 888
26 күн мурун  519

2-бөлм. бат., 48 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Московская/Уметалиева
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
Продаю 2 ком.кв. ул.Московская/ул.Уметалиева, Большой двор. площадь квартиры 48кв.м. 105 серии на 1 этаже/5 этажного дома. не угловая. комнаты изолированы, сан узел раздельный. кухня 8.3 кв.м. спальня 12 кв.м зал 18кв.м. цена 88т$ 0704 804 888 Рядом Все есть.
26 күн мурун  553  1

2-бөлм. бат., 45.7 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Сыдыкова 169
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 2 604/м2
227 975 сом/м2
Продается стильная 2-комнатная квартира 45,7 м² с современным ремонтом. Уютная, светлая и полностью укомплектованная квартира — идеальный вариант для комфортной жизни без дополнительных вложений. ✔ Качественный современный ремонт ✔ Полностью меблирована ✔ Вся бытовая техника остается ✔ Удобн...
26 күн мурун  484

1-бөлм. бат., 33 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 7 к-р, Жукеева Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 924/м2
168 467 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 104 серии, в 7 мкр, на 2 этаже из 4эт. дома. площадь квартиры 33кв.м+лоджия 6кв.м. в 7 микрорайоне, рядом №10 детский сад, Глобус. Состояние квартиры хорошее, санузел совмещен, 100% кафель, Коммуникации центральные. цена 63500$ 0556 62 32 08
26 күн мурун  323

2-бөлм. бат., 49 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Сыдыкова 169/Турусбекова
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 2 449/м2
214 408 сом/м2
Продаю квартиру полностью с мебелью и техникой в тихом районе огороженной территорией есть всегда парковки для машины Детская площадка . Инфраструктура в доступности 2 садика в 5 минутах 2 школы . Торговые центры бц весна , Аймол, филармония
26 күн мурун  444

2-бөлм. бат., 45 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК, Молодая Гвардия/Баялинова
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 222/м2
107 006 сом/м2
Продаю 2 ком.кв. 45кв.м на 1/2эт. Молодая Гвардия /ул.Баялинова Квартира на 1 этаже/ 2 этажного кирпичного дома, 1960 года постройки. Отопления своя котельная, свет, газ, вода. Тихий, зеленый двор, собственники в квартире живут с 2004 года цена 55т$ торг 0556 62 32 08
26 күн мурун  642  2

Үй, 4-бөлм., 70 м2, 12 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 957/м2
171 348 сом/м2
Продаю кирпичный дом, на высоком фундаменте, с возможностью пристройки 2 этажа в селе Ленинское по трассе 1 линия. Алма-Атинская/Южная Дом 4 комнаты, общей площадью 70кв.м. времянка, баня, навес, хоз.постройки. Коммуникации: газ, свет, вода, комбинированное отопление. Дом кирпичный, высокие пото...
26 күн мурун  1475  4

Коммерциялык мүлк, 168 м2

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаю коммерческое помещение, общей площадью 168кв.м. на 2 этаже, сдан ПСО, ул.Горького/ул.Алма-Атинская. ЖК «Нова-сити», СК «Элит Хаус» цена 1250$ за 1 кв.м. 0556 62 32 08
26 күн мурун  1698  4

Коммерциялык мүлк, 600 м2

Бишкек, КНУ, Куренкеева/Журнальная
$ 800 000
70 040 000 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
Продаю готовое к эксплуатации здание 600кв.м. 2024 года постройки на участке 4 сотки, идеально под мини гостиницу, клинику, офис, садик и т.д. Фасад-натуральный травертин. -где 10 жилых комнат, 4 мастер спальни, 4 хола по 50кв.м. 2 зала, 2 кухни, на каждом этаже сан узлы. двор с нав...
26 күн мурун  905

1-бөлм. бат., 45 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Айкөл (а. Лебединовка)
$ 457/ай
40 000 сом/ай
$ 10/м2
889 сом/м2
26 күн мурун  439