Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 70 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, ЦУМ, Ибраимова/ Киевская
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 743/м2
152 587 сом/м2
Продается в элитном районе в элитном доме хорошая полноценная 2х комн.квартира , площадью 70 кв.м. В кирпичном доме премиум класса. Дом находиться за Т.Ц Дордой плаза. Цена 125000 $.
26 күн мурун  1291  15

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 180 м2, 6 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Чыныбаева Сагаалы 000
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 1 361/м2
119 165 сом/м2
26 күн мурун  6043  16

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 5 соткалар

Бишкек, Чыгыш автобекети, Кирпичная 78/Челюскина
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 115/м2
97 652 сом/м2
Продается дом в тихом районе с хорошей локацией !!
26 күн мурун  524  1

2-бөлм. бат., 69 м2, 3 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева Е-131/Тыналиева
$ 103 500
9 061 425 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2- квартира в ЖК <<Ихлас Джал>>🏢 📍Джал-15–престижный удобный район 🏣<< ЖК Ихлас Джал>> 🔶 3 из 14 комфортно для проживания 🔶 Площадь: 69 м2 🔶Блок: Е 🔶Состояние:ПСО 🔶 Все коммуникации 🔶Газовое отопление 📃Документы: ДДУ 💰Цена: 103 500$✨ 🌇Целый город в городе 🏙️Всё в шаговой доступности ...
26 күн мурун  674
$ 25 000
2 188 750 сом
$ 6 250/сотка
547 188 сом/сотка
Семетей конушунан 4,23соток жер участкасы сатылат.
26 күн мурун  679

Жер участогу, 5.1 соткалар

Бишкек, Карпинка 363
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 88 235/сотка
7 725 000 сом/сотка
Продается участок в центре города, на первой линии со всеми коммуникациями на пересечении ул. Фрунзе / ул. Осмонкула 5,16 сот можно под бизнес, а также есть возможность выкупить соседние участки и получить площадь от 31 сотки и больше под строительство многоэтажного жилого дома (соседи также прода...
26 күн мурун  1321  3

Коммерциялык мүлк, 2400 м2

Тынчтык

Бишкек, Магистраль/Масалиева
$ 1 900 000
166 345 000 сом
$ 792/м2
69 310 сом/м2
📯 Элитное коммерческое помещение 1400кв.м ПЕРВАЯ ЛИНИЯ/ЧЫНГЫЗ АЙТМАТОВА 82/4 предусмотрено 20 офисных кабинетов,выгодная инвестиция в самом востребованном районе города - ТРЦ Ала-арча 📊Предлагается к продаже уникальное офисное помещение площадью 1400 кв.м, расположенное в престижном, динамично р...
26 күн мурун  1028  1
соодалашуу ылайыктуу

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Жусупбека Масыралиева 336б/Шералиева
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 33 750/сотка
2 954 813 сом/сотка
🏡 Участок с готовым фундаментом под большой дом 8 соток в хорошем районе города — уже есть всё, чтобы заехать и параллельно строить дом мечты. ✔ Жилой дом 60 м² ✔ Гараж + подсобка ✔ Недостроенный дом (монолит) 📐 Параметры: — Подвал: 10×9 — 1 этаж: 11×9 (монолит) — Можно спокойно достроить 2 этаж ...
26 күн мурун  852  1

Дача, 2-бөлм., 50 м2

Байтик а., Береке 15
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 2 800/м2
245 140 сом/м2
26 күн мурун  934

3-бөлм. бат., 101 м2, 9 кабат / 10

Илим Плюс

Бишкек, Илимдер Академиясы, Уметалиева 98/Рыскулова
$ 1 100/ай
96 305 сом/ай
$ 11/м2
954 сом/м2
С июня можно заселяться!!!! Сдаю 3-х комнатную квартиру в охраняемом доме,по адресу Уметалиева 98 ,8 этаж . (Авангардовские дома ). Район Филармонии . Общая площадь – 101,6 кв.м Дизайнерский Ремонт , 2 санузла , мастер спальня ,большой светлый зал и оборудованная детская(спальня) с выходом на ...
26 күн мурун  1592  6