Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 66 м2, 4 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 97 680
8 553 838 сом
$ 1 480/м2
129 604 сом/м2
🏔 Продаётся уютная 1-комнатная квартира с видом на горы! 📍 ЖК “Агат” | СК “Кап Строй” ✨ Площадь: 66 м² 🏢 Этаж: 4 из 16 🛋 Идеальная планировка 🌄 Красивый вид на горы 📍 Отличная локация: 🌳 Парк Ынтымак 🏫 Oxford / Cambridge 🛍 ТЦ Ала-Арча 🏢 БЦ A PLUS 🚶 Прогулочная зона 🚴 Велодорожка...
4 мүнөт мурун  503  1
$ 136 999
11 997 002 сом
$ 688/м2
60 286 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ МАНСАРДНЫЙ ДОМ! 📍 Район Кут — Биримдик 🏡 Участок: 4 сотки 📐 Площадь дома: 200 м² 🔹 Просторный и уютный дом 🔹 1 этаж — полностью с ремонтом, готов к проживанию 🔹 2 этаж (мансардный) — требует завершения (можно сделать под себя) 🔹 Закрытая территория, высокий забор 🔹 Уст...
4 мүнөт мурун  411
$ 64 500
5 648 265 сом
$ 1 104/м2
96 651 сом/м2
1 комнатная квартира 58,44 в Жилом квартале Dastan City это новый проект от ведущей строительной компании «ЭкспоСтрой Курулуш Компаниясы», с двадцатилетним опытом в создании комфортных жилых комплексов и социальных объектов. Расположенный в южной части Бишкека, в 11 микрорайоне, Дастан Сити находит...
4 мүнөт мурун  3740  6
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 865/м2
75 722 сом/м2
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! продается 2 этажный дом. ПСО( отопление,черновая отделка,каркас лестницы из металла, сантехника, электричество сделаны).Участок 5.1 сотых. На участке дом,времянка и коммерческое помещение. Участок-угловая, асфальтированная дорога,есть септики Дом-8.5/10.5м, кухня+зал+с...
4 мүнөт мурун  1719  1

4-бөлм. бат., 217 м2, 2 кабат / 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 1 935/м2
169 490 сом/м2
Продается 4 комнатная квартира (ПСО) на первой линии бульвара Эркиндик Объект расположен в престижном районе - Золотой квадрат Квартира на 2ом этаже , общ.площадь 217м2 Планировка позволяет реализовать индивидуальный дизайн - решения Отопление - центральное Документы: техпаспорт, договор купли...
4 мүнөт мурун  5075  20

2-бөлм. бат., 72 м2, 6 кабат / 14

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 319/м2
115 544 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО ЖК Арт Сити СК Элит Хаус р-н Асанбай ул.Куттубаева площадь 72.57м2 этаж 6/14 можно начать ремонт документы: Дду цена 95.000$ 8 312 000сом Айжана ID: 85018
4 мүнөт мурун  434

1-бөлм. бат., 33 м2, 9 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 46 300
4 054 491 сом
$ 1 403/м2
122 863 сом/м2
Продается 1-ком квартира (студия), ЖК Аалам Сити 32 м², 10/15 этаж Дом 2024 года, кирпичный Евроремонт, современная планировка Газовое отопление Документы: ДДУ Отличный вариант для проживания или аренды Цена 46 300$ Кыргыз Недвижимость Айжана ID: 84167
4 мүнөт мурун  638  4

4-бөлм. бат., 153.83 м2, 13 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 261 511
22 900 518 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Квартира для тех , кто ценит комфорт и простор ЖК «Cambridge” - престиж , архитектура и удобства локации 4 комнатная квартира площадь 153,83 м2 13 этаж , черновая отделка (ПСО) -идеальный холст для вашего дизайнерского проекта Отопление газовое Стоимость 1700$ за м2 🔥 Цена ниже чем у застройщика...
4 мүнөт мурун  4832  9

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 300 м2, 5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, иманкулова бн/абдрахманова
$ 460 000
40 282 200 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
В продаже! Двухэтажный дом в Царском селе. Тыналиева/Абдрахманова Основные характеристики: * Площадь дома: 300 м2 * Участок: 5 сот. * Этажность: 2 уровня + полноценный цоколь * Ремонт: новый, евроремонт. • Коммуникации: газ, электричество, вода и канализация (отопление газовое) ...
5 мүнөт мурун  3072  6

3-бөлм. бат., 102 м2, 13 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 127/м2
98 731 сом/м2
Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе. 📍 Блок: Б 🏢 Этаж: 13 из 20 📐 Площадь: 102 кв.м 🏗 Срок сдачи: ровно через 1 год 💰 Стоимость: 1 100 $ за м2 итого 112 000 $ Условия покупки: Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций Ква...
5 мүнөт мурун  545