Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 70 м2, 5 кабат / 8

Abyad house

Бишкек, Достук, Гоголя 191
$ 900/ай
78 813 сом/ай
$ 13/м2
1 126 сом/м2
4 мүнөт мурун  1

Жер участогу, 14 соткалар

Арчалы а., Аларчинская улица,
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 10 714/сотка
938 250 сом/сотка
🔥 Срочная продажа земельного участка в селе Арчалы 📍 Локация — село Арчалы Уютное и перспективное направление для строительства частного дома и комфортной загородной жизни. 📐 Площадь: 14 соток ✨ Преимущества участка: Идеально ровный рельеф — минимальные затраты на подготовку к строительству Уд...
4 мүнөт мурун  927  4

Үй, 3-бөлм., 87 м2, 4 соткалар

Бишкек, Селекционное а., Кум Арык 43/Куюкова / Чортекова
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 2 241/м2
196 278 сом/м2
Продается дом в районе Селекция Цена: 195 000 $ Площадь дома: 113 м² Участок: 4 сотки Комнат: 3 Этажность: 1 этаж Документы: красная книга, техпаспорт Дом светлый и тёплый, в хорошем жилом состоянии. Удобная планировка, все комнаты изолированные. Подключены свет, вода и канализация. Отопл...
4 мүнөт мурун  1256

1-бөлм. бат., 49 м2, 10 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 327/м2
116 164 сом/м2
Срочно ПРОДАЮ 1 к ЭЛИТНУЮ КВАРТИРУ ПО СКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ🔥 Жк: ДИСКОВЕРИ СК: ЭЛИТ ХОУС КВ: 49м Мкр: АСАНБАЙ🔥 Адрес: Токомбаева А дом 15/7 Этаж 10/14 ДДУ Айжана ID: 81331
5 мүнөт мурун  760

Үй, 4-бөлм., 110 м2, 14 соткалар

Ленинское а. (Аламудун району)
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 727/м2
151 257 сом/м2
Дом с прямым выходом к озеру — село Ленинское ▪️14 соток ▪️Дом 110 м² ▪️4 комнаты ▪️Высокие потолки ▪️Баня внутри дома ▪️Подвал ▪️Летняя кухня и хоз.постройки Дом кирпичный, с высоким добротным фундаментом — отличный вариант, чтобы обновить под себя. 📍20 минут от Аламединского рынка ...
5 мүнөт мурун  143  1

2-бөлм. бат., 71 м2, 5 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 310/м2
114 704 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Discovery» (3 блок) Отличный вариант для жизни или инвестиций в престижном и экологичном районе Асанбай. Комплекс отличается высоким качеством строительства, безопасной территорией и развитой инфраструктурой. Характеристики: • Площадь: 71,8 м² • Э...
5 мүнөт мурун  783  1

3-бөлм. бат., 108 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
3-комнатная квартира в элитном ЖК «Крейсер» — Советская / Магистраль Срочная продажа по цене ниже рынка! Просторная квартира с мебелью, в новом доме 2024 года постройки. Подойдёт для семьи, которая ищет комфорт, качество и удобное расположение. Характеристики: • Площадь: 108 м² • Этаж: 12 / ...
5 мүнөт мурун  808  4
$ 326 250
28 569 713 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
Продаётся просторная 5-комнатная квартира с видом на горы | ЖК «Южный Блок Б» | Элитка Подойдёт для семьи, которая ценит комфорт, простор и чистый горный воздух. Квартира в готовом доме, с дизайнерским проектом перепланировки в подарок — идеальное сочетание стиля и уюта. Характеристики: • Пло...
5 мүнөт мурун  948  2

Коммерциялык мүлк, 300 м2

Бишкек, Филармония
$ 7 500/ай
656 775 сом/ай
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение в центре города Район Филармония Площадь — 300 м² Отдельный вход, витринные окна Высокий трафик Возможность летней террасы Подойдёт для ресторана 🍽, магазина 🛍, клиники 🏥 или офиса 💼 Условия аренды — по договорённости $7 500 ID: 81578
6 мүнөт мурун  739  3

3-бөлм. бат., 120 м2, 6 кабат / 15

Испанский дом

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 2 417/м2
211 628 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «Испанский дом» | Элитка Подойдёт для семьи, которая ценит простор, комфорт и современный дизайн. Квартира полностью готова к проживанию, с качественной отделкой и всей необходимой техникой. Характеристики: • Площадь: 120 м² • Этаж: 7 из 15 • Кухня: 18 м²...
6 мүнөт мурун  1270  3