Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 61 м2, 11 этаж из 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 311/м2
114 846 сом/м2
СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «АСМАН» 🏙️ 📍 мкр Кок-Жар 🏗 Застройщик: Бийиктик Инвест 🏢 Жилой комплекс: Асман Характеристики: * Этаж: 11 из 12 + техэтаж * Площадь: 61 м² * Статус: ПСО, дом сдан 💰 Цена: 80.000 $ 📞 Телефон: 0708 99-26-99 Фарида Кыргыз Недв...
1 час назад  359  1

Дом, 6 и более комнат, 335 м2, 4 сотки

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 395 000
34 590 150 сом
$ 1 179/м2
103 254 сом/м2
Продаётся современный большой двухэтажный новый дом в ж/м Кок Жар, (Хорошая локация, район Ахунбаева/Достаевского) участок 4,5 соток,335 кв.м Много света: трековые и точечные светильники, LED-подсветка по периметру, высокие потолки. • тёплые полы и батареи (отепление газовая ) , интернет, газ, вода....
1 час назад  1060  5
Ассоциация риелторов КР
$ 399 000
34 940 430 сом
$ 1 663/м2
145 585 сом/м2
Снижение цены🔥🔥🔥 🏡 Продаётся дом в Арча-Бешик, в районе Садырбаева/Абдрахманова! Дом из 6 комнат, расположен на участке 8 соток правильной формы (20×40) — при желании участок можно разделить. Планировка: 🔹 1 этаж — просторный зал, кухня, спальня, санузел 🔹 2 этаж — 4 спальни, санузел Во дворе: ▪️...
1 час назад  1038  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 85.48 м2, 6 этаж из 15

Бишкек, Асанбай м-н, магистраль
$ 80 500
7 049 385 сом
$ 942/м2
82 468 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира бизнес плюс класс | ЖК «Urpaq Park»| СК Art WIN | Асанбай Площадь: 86,48 м² Этаж: 7 из 15 Состояние: строящийся, ПСО Класс: бизнес+ Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $80 500 Просторная квартира в жилом комплексе бизнес-класса по выгодной цене. ...
1 час назад  386  2
$ 311 522
27 280 000 сом
$ 2 524/м2
221 070 сом/м2
В одном из самых престижных, дорогих и перспективных районов города, который неизменно пользуется высоким спросом во все времена, в продажу вышла шикарная полноценная трёхкомнатная квартира от ведущего застройщика. В квартире выполнен капитальный ремонт высокого уровня — после завершения работ з...
1 час назад  255  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 99 м2, 12 этаж из 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 157 771
13 816 000 сом
$ 1 594/м2
139 556 сом/м2
Продаётся просторная трехкомнатная квартира в элитном жилом комплексе «Бруклин» Расположенна на первой линии улиц Медерова / Жукеева-Пудовкина — одном из самых удобных и востребованных районов города. Монолитный дом 2025 года постройки, что обеспечивает отличные видовые характеристики, хорошую и...
1 час назад  163
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 65.48 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 475
6 872 056 сом
$ 1 198/м2
104 949 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Ак Ниет Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Хар...
1 час назад  369
$ 157 000
13 748 490 сом
$ 19 625/сотка
1 718 561 сом/сотка
Продаю Участок с.Арашан 8 соток красная книга 📕 Дом псо 220 м2 Цена 157.000$ мини торг ☎️ 0500062222
1 час назад  525
Ассоциация риелторов КР

Участок, 15 соток

с. Кашка-Суу
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 21 333/сотка
1 868 160 сом/сотка
Продается земельный участок в с. Кашка-Суу 15 соток 🌿 Первая линия 🔥🔥🔥 Участок правильной формы Все документы готовы, быстрый выход на сделку. ДКП ✅ Две красной книги ✅ Отлично подойдёт под строительство жилого дома, таунхаусов или коммерческий проект. Удобный заезд, хороший потенциал для зониров...
1 час назад  499
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 111.45 м2, 12 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 301/м2
113 931 сом/м2
Продается 3 ком квартира ЖК Немецкий Квартал Этаж: 12/14 Площадь: 111.45 Отопление: Газ ПСО сдан Окна выходят во двор и на английский квартал Цена: 145.000 Цена в сомах: 12 677 451сом ID: 82953
1 час назад  369