Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 2-комн., 300 м2, 6 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Жениш 2
$ 475 000
41 600 500 сом
$ 1 583/м2
138 668 сом/м2
СРОЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🚨 📍 Киргизия-1 — один из самых престижных и востребованных районов Продаётся угловой дом с участком в золотом центре города — идеальное решение как для жизни, так и под коммерцию. 📐 По документам — 5,8 соток 📐 Фактически — около 9 соток 💼 Отлично подойдёт д...
3 часа назад  460  1
$ 113 000
9 896 540 сом
$ 1 569/м2
137 452 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | 105 серия | 10 мкр Тип недвижимости: вторичная Серия: 105 серия Площадь: 72 м² Этаж: 2 из 5 Состояние: хорошее Уютная и функциональная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов города. Отлично подойдёт для семьи. Преимущества: ✔ комфор...
3 часа назад  220

4-комн. кв., 149 м2, 6 этаж из 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 168 000
14 713 440 сом
$ 1 128/м2
98 748 сом/м2
🔥 4-комнатная квартира в ЖК “Да Винчи” — пространство для жизни уровня выше 📍 6 этаж из 13 📐 149 м² — идеальная площадь для комфортной семьи 🏗 ПСО — начинайте ремонт под свой вкус без переделок ✨ Большая площадь = свобода планировки ✨ Отлично подойдет для дизайнерского ремонта ✨ Перспектив...
3 часа назад  950  2

3-комн. кв., 82 м2, 9 этаж из 10

ЖК Millennium City

Бишкек, Московская - Уметалиева, Киевская 190
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 1 707/м2
149 527 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в центре города, ЖК «Millennium City» 📍 Адрес: ул. Киевская, 190 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 🔥 Отопление: центральное 🏗 Год постройки: 2015 ✨ Состояние: хорошее 📍 Удобное расположение — рядом вся необходимая инфраструктура 💰 Цена: 140 000 $ 🆔 ID: 8614...
3 часа назад  251

Коммерческая недвижимость, 20 м2

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания
$ 64 000
5 605 120 сом
$ 3 200/м2
280 256 сом/м2
В самом центре Бишкека завершается строительство нового бизнес-центра класса A — Буран 🏢✨ Локация, которая работает на ваш статус 📍 ул. Жумабек, 117 — всё рядом, всё удобно. Современная архитектура, премиальные материалы и продуманные планировки создают идеальное пространство для бизнеса 💼🚀 ...
3 часа назад  461

1-комн. кв., 49 м2, 7 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 1 408/м2
123 327 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира 📍 ЖК Discovery (район АУЦА, рядом с VIP-городком) 📌 Ориентир: Американский университет в Центральной Азии, VIP-городок Ницца Резиденс Площадь: 49 м² Этаж: 7 из 7 Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом: блок Сдача: август 2026 💰 Цена: 69 000 $ 📈 Перспективный, ...
3 часа назад  428  1

Дом, 5-комн., 290 м2, 5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 430 000
37 659 400 сом
$ 1 483/м2
129 860 сом/м2
Продается двухэтажный дом в селе Кок-Жар — Участок: 5 соток — Общая площадь: 290 м² Дом выполнен с качественным наружным фасадом из натурального Сары-Таш, что придает ему премиальный и солидный внешний вид. ✔ Ухоженный двор ✔ Парковка на 2 автомобиля под навесом ✔ Фасад полностью заверш...
3 часа назад  612  3

Участок, 150 соток

Бишкек, с. Джал, .
$ 2 000 000
175 160 000 сом
$ 13 333/сотка
1 167 733 сом/сотка
Продаётся земельный участок промышленного назначения в селе джал Площадь участка — 1,50 гектара. Участок расположен на первой линии, что обеспечивает отличную видимость и удобный доступ с дороги — идеальное решение для бизнеса. Подходит для размещения производственных объектов, складов, логистичес...
3 часа назад  320

Дом, 6 и более комнат, 370 м2, 8 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м, Азия
$ 560 000
49 044 800 сом
$ 1 514/м2
132 554 сом/м2
Кыргызстан, Бишкек ж/м Ынтымак, ул. Азия Район активно развивается, рядом новые дома и инфраструктура ⸻ 🏠 Основные характеристики • Общая площадь: 370 м² • Участок: 8 соток • Этажность: 2 этажа • Комнат: 5 + гардеробная • Большой холл / зал ⸻ 🧱 Дополнительно • 🧖‍♂️ Баня • 🍳 Летняя кухн...
3 часа назад  453  2

5-комн. кв., 196 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Магистраль, Чынгыза Айтматова/Магистраль
$ 285 000
24 960 300 сом
$ 1 454/м2
127 348 сом/м2
5-комнатная квартира | Южная магистраль | Элитка Просторная квартира в одном из самых престижных районов Бишкека — Южная магистраль / пр. Ч. Айтматова. Отличное расположение и комфортная планировка для большой семьи. Характеристики: • Площадь: 196 м² • Этаж: 2 из 9 • Высота потолков: 3,5 м • О...
3 часа назад  443  1