Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 70 м2, 7 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 69 300
6 069 294 сом
$ 990/м2
86 704 сом/м2
3 комнатная квартира в ЖК Токио Сити Застройщик Арт Вин 70м2 7-этаж из 16 Строящеся псо Срочно за 69300$ 0701 77 77 52 Кусеин ID: 85747
3 саат мурун  540  5

Үй, 2-бөлм., 40 м2, 8 соткалар

им. Фрунзе а., садовое 8
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 750/м2
153 265 сом/м2
📍 Фрунзе айылында 📐 8 сотых — кең жана тегиз Фазенда, эс алуу зонасы же жеке үй куруу үчүн эң сонун вариант. Таза аба, тынч аймак, жашоого ыңгайлуу локация. 💰 Баасы: 75 000$ 📲 +996 556 522 264 Кызыксаңыз, жазыңыз — көрсөтүп беребиз!
3 саат мурун  486  3
$ 63 500
5 561 330 сом
$ 1 323/м2
115 861 сом/м2
Продается одна комнатная квартира ЖК. Жибек сити ПСО можно начать ремонт район: Дворец спорта площадь 48 м² коммуникации: все центральные отопление: газовое документы: ДДУ через Госрегистр земля на красной книге этаж: 3 из 9 инфраструктура университет , школы, детские сады , суперм...
3 саат мурун  236

Үй, 3-бөлм., 55 м2, 1 сотка

Бишкек, Карпинка, Московская
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 2 727/м2
238 855 сом/м2
Лакомый участок в центре города! 📍 Московская / Карпинка 📐 1,5 сотки — первая линия Это не просто участок — это готовая точка для дохода 💰 Идеально под: — офис — коммерческое помещение — кофейню — шоурум — станцию зарядки электромобилей 🚗 Отличный трафик 🏙 Центр города — всё рядом ...
3 саат мурун  597

1-бөлм. бат., 52 м2, 11 кабат / 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 61 000
5 342 380 сом
$ 1 173/м2
102 738 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира — 52 м² 📍 г. Бишкек, Кок-Жар, ул. Молдокулова 30/2 💰 Цена: $61 000 🏗 Застройщик: Бийиктик Инвест 🏙 ЖК: Асман 🌟 Серия: элитка ⬆️ Этаж: 11 из 12 📏 Площадь: 52 м² 🔥 Отопление: газ 🔧 Состояние: ПСО сдан 📄 Договор: ДДУ через Госрегистр 0708992699 Фарида ID: ...
3 саат мурун  180  1

Коммерциялык мүлк, 130 м2

Бишкек, Карпинка, чуй
$ 187 000
16 377 460 сом
$ 1 438/м2
125 980 сом/м2
Продается действующая стоматология в центре города 📍Локация: Чуй / Карпинского (первая линия) 💼Готовый бизнес + помещение (без оборудования) 130 м², 2 этаж,отдельный подъезд, вход со двора,все центральные коммуникации. 🏥 Планировка: • ресепшн • 6 рабочих кабинетов • 2 санузла • комната пер...
3 саат мурун  450  2

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Душанбинка, Тыналиева/Жаманбаева
$ 219 000
19 180 020 сом
$ 43 800/сотка
3 836 004 сом/сотка
🚨 Участок на первой линии 📍 Токтоналиева / Джаманбаева 📐 5 соток 🔥 Высокий трафик — идеально под коммерцию ✔ Ровный, огорожен ✔ Удобный заезд ✔ Все коммуникации 💼 Подойдёт под: СТО, автосалон, склад, шоурум 💰 220 000 $ 📞 Звоните ID: 85581
3 саат мурун  397  7

Үй, 5-бөлм., 107 м2, 3 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, Ак Кеме
$ 155 000
13 574 900 сом
$ 1 449/м2
126 868 сом/м2
Ищете дом, который сделаете идеально под себя? 📍 Ак Ордо 2 🏡 Просторный двухэтажный дом ✨ Классическая архитектура: колонны, каменный фасад, панорамные окна Дом под самоотделку — вы сами создаёте интерьер своей мечты, без переплат за чужой ремонт. 🌿 Участок благоустроен, зелёный двор 🚗 ...
3 саат мурун  450  3

1-бөлм. бат., 39 м2, 7 кабат / 10

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 2 513/м2
220 073 сом/м2
Светлая уютная квартира с продуманной планировкой Квартира полностью готова к проживанию: есть вся основная техника и мебель, аккуратный современный ремонт, качественные напольные покрытия и сантехника. Подойдет для тех, кто ценит функциональность и чистую эстетику в светлых тонах.Кухня совмещенная ...
3 саат мурун  477

Үй, 2-бөлм., 300 м2, 6 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, Жениш 2
$ 475 000
41 600 500 сом
$ 1 583/м2
138 668 сом/м2
СРОЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🚨 📍 Киргизия-1 — один из самых престижных и востребованных районов Продаётся угловой дом с участком в золотом центре города — идеальное решение как для жизни, так и под коммерцию. 📐 По документам — 5,8 соток 📐 Фактически — около 9 соток 💼 Отлично подойдёт д...
3 саат мурун  460  1