Недвижимость в Кыргызстане
Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 285/мес.
25 000 сом/мес.
$ 8/м2
714 сом/м2
Сдается 1 комнатная квартира
есть все условия для проживания ( стир машина,холодильник, бойлер.) С новым ремонтом,утепленная. Рядом есть круглосуточные магазины, детский сад и т.д Адрес: Ак ордо Ак-Тилек пересекает с лущихина
Оплачиваете только за свет остальное оплачиваем сами
Желательно семейн...
1 час назад
64 1
3-комн. кв., 109 м2, 14 этаж из 14
Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 1 899/м2
166 322 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Nurzaman City» | Магистраль
Площадь: 109 м²
Этаж: 14 из 14
Состояние: евроремонт
Коммуникации: газ
Документы: ДДУ
Цена: $207 000 ($1 899/м²)
Просторная квартира с современным ремонтом и отличными видовыми характеристиками.
Преимуще...
1 час назад
97
2-комн. кв., 86 м2, 9 этаж из 18
Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 133 300
11 674 414 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
Срочно продается 2‑ком квартира в ЖК «Прайм Парк» от «Нурзаман»
Первый апарт-проект в Кыргызстане!
- Локация: район Асанбай, ул. Сухэ‑Батора
О комплексе
- Три 19‑этажных блока
- Подземный паркинг и гостевая парковка
- Высота потолков 3,3м
- Просторные планировки от 86 до 156 м²
- Витражные...
1 час назад
104
$ 1 300/мес.
113 854 сом/мес.
$ 10/м2
904 сом/м2
Cдается 3х комнатная квартира
С мебелью полностью
Со всеми удобствами
СК: Кап Строй
ЖК: Сириус
Район: Бета Сторес
Адрес: Исанова/Абдумомунова
Этажность: 10/12
Серия: Элитка
Площадь: 126м2
Цена: 1300$
Депозит:1000$
1 час назад
188
1-комн. кв., 34 м2, 2 этаж из 3
Бишкек, Кудайберген, по П.Лумумбы
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 618/м2
141 674 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира.
📍 Адрес: П.Лумумбы, Кудайберген
Квартира с застеленной лоджией
На 2 этаже из 3
Хорошее расположение дома.
Чистый подъезд, спокойные соседи
Квартира теплая, светлая, уютная и просторная.
Школа, садик, магазины— всё рядом!
🚍Удобная транспортная развязка
💬П...
1 час назад
260 1
2-комн. кв., 85.5 м2, 1 этаж из 4
Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 136 800
11 980 944 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и патио зоной 85.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на третьей линии из семи.
Цена: от 1600$ за м2
Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет».
Застройщик: "Aurora Group"
Курортный комплекс премиум...
1 час назад
647
Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 285/мес.
25 000 сом/мес.
$ 8/м2
714 сом/м2
Кызыл Аскер по ул.Шиш-Тобо
1комн. квартира
с мебелью частично
зал+кухня+санузел.
из техники: стиральная машина, аристон и тд.
отопление газовое
25т + депозит
0500996687
0702701004
0777895103
0555130270
1 час назад
49 1
$ 430 000
37 659 400 сом
$ 2 019/м2
176 805 сом/м2
🏛️ Премиальная недвижимость в центре города
На пересечении улиц Токтогула - Исанова
🏢 Жилой комплекс ELITE RESIDENCE
🏗️ Строительная компания BAYTASH GROUP
🗝️ Количество комнат: 5 комнат
Просторный и светлый зал (гостинная), большая кухня- столовая, отдельный рабочий кабинет, 3 спальных ко...
1 час назад
2817 5
Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 263/мес.
23 000 сом/мес.
$ 8/м2
657 сом/м2
Кок Жар баня Датка рядом
2 комнат + кухня +сан узел
Стиральная машина аристон
холодильник все условия
23т сом
0500996687
0702701004
0777895103
0555130270
1 час назад
36
с. Беш-Кунгей, Зеленая
$ 400 000
35 032 000 сом
$ 1 455/м2
127 389 сом/м2
🏡 ПРЕМИАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ В VIP-ГОРОДКЕ HIGHLAND
📍 с. Беш-Кунгей, ул. Зелёная
Дом для тех, кто ценит уровень, приватность и инженерный комфорт.
🔹 Характеристики дома:
• Общая площадь дома — 275 м² (96 м2 пристройка бассейн)
• Участок — 4 сотки
• 2 полноценных этажа
• Грамотная, функциональн...
1 час назад
1703 9