Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 1 085/ай
95 000 сом/ай
$ 5/м2
475 сом/м2
Сдаётся дом на длительный срок 📍 Район: Ак-Ордо 3 🏠 Площадь дома: 200 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🛏 Количество комнат: 5 💰 Цена: 95 000 сом в месяц + депозит Дом просторный, отлично подойдёт для большой семьи. Кыргыз Недвижимость ID: 86162
4 саат мурун  377  4

1-бөлм. бат., 45 м2, 12 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 729 320 сом
$ 1 200/м2
105 096 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК SEVEN срочная продажа лучшая цена Срочно продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе SEVEN. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 45.1 м² • Этаж: 12 из 14 • Состояние: строящи...
4 саат мурун  145

2-бөлм. бат., 44 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Жеңиш аянты, Гоголя/Фрунзе
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 705/м2
149 284 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в районе ЦУМа (Гоголя / Фрунзе) — идеальный вариант для жизни или инвестиций. Локация: самый центр, всё в шаговой доступности Тип дома: 104 серия Площадь: 44 м² Этаж: 5 из 5 Не угловая — тёплая и светлая Квартира с удобной планировкой, отлично подойдёт как дл...
4 саат мурун  295

2-бөлм. бат., 54 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 537/м2
134 614 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА | КОК-ЖАР Общая площадь: 54 м² ⁠⁠Этаж: 12 / 12 (панорамный вид свежий воздух) ИНФРАСТРУКТУРА: ⁠Рядом школа №88 ⁠Детский сад ⁠Поликлиника ⁠Развитый район, всё в пешей доступности ID: 85367
4 саат мурун  288

Жер участогу, 14.5 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 450 000
39 411 000 сом
$ 31 034/сотка
2 718 000 сом/сотка
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Участки на первой линии 📍 Ул. Ы. Абдрахманова — престижный район с чистым воздухом 📏 Общая площадь: 14,4 сотки (9,2 + 5,2) 🔒 Частично огорожены 💎 Уникальное предложение — такие участки появляются крайне редко! 🏡 Отлично под строительство дома или коммерческий проект 🚗 ...
4 саат мурун  403  7

Үй, 3-бөлм., 200 м2, 3.6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Ахунбаева / Шералиева
$ 250 000
21 895 000 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
🔥 Дом на первой линии — отличное предложение! 📍 Локация: Ахунбаева / Шералиева 🏡 Дом: • 2 этажа • Общая площадь: 200 м² 🌳 Участок: • 5 соток (по факту) • 3,6 сотки (по документам) 📅 Год постройки: 2016 💧 Коммуникации: • Все центральные 🔥 Отопление: газ + уголь 📑 Документы: •...
4 саат мурун  340

2-бөлм. бат., 78 м2, 13 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 1 154/м2
101 054 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира в ЖК “Tokyo” — выгодная инвестиция! 📍 Локация: Алматинка / Горького 🏢 ЖК “Tokyo” Застройщик: Artwin 📐 Площадь: 77,96 м² 🏢 Этаж: 13 из 16 (есть техэтаж) 🏗 Состояние: ПСО (сдача — 2 квартал 2026) 🏠 Тип: элитка 🔥 Отопление: центральное 🔄 Планировка: сквозная ✨ П...
4 саат мурун  341

2-бөлм. бат., 82 м2, 11 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 127 100
11 131 418 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в премиальном ЖК "Экокомплекс О2"! Площадь: 82 м2 Этаж: 11/17 Окна на восток Сдача в июне 2026 года уже через месяц! Цена: 1550$ за м2 (127100$) Тел.: 0708 99-26-99 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 85991
4 саат мурун  389  2

2-бөлм. бат., 59.37 м2, 12 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 145/м2
100 311 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в престижном районе! Жилой комплекс: Нью Сити Застройщик: Элит Хаус Район: Асанбай Площадь: 59.37м2 Этаж: 12 из 14 Блок: Н1 стадия 5-6 этажа Сдача псо начало 2027года Окна на юг и восток Цена 68 000$ Контакты: 0708 99-26-99 Кыргыз Недвижимость ID: 8...
4 саат мурун  408  4

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Сарбан а., дача Земледелец
$ 41 000
3 590 780 сом
$ 9 111/сотка
797 951 сом/сотка
Продаю угловой участок 4,5 сот в районе с.Джал Дача «Земледелец» (между с. Джал и Баш-Кара-Суу) Коммуникации: вода питьевая , электричество , вода поливная Кадастровый план Отлиное вложение в настоящее время Срочная цена: 41 000$ мини торг! Тел: 0701 77 77 52 Кусеин ID...
4 саат мурун  463  6