Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 340 000
29 777 200 сом
$ 8 095/сотка
708 981 сом/сотка
Продается участок 42 сотки, Таш-Добо Первая линия, размеры: 27×150 м Удобный заезд, отличная локация Назначение: сельхоз (есть возможность перевода под коммерцию) Коммуникации: вода, электричество На участке есть силосные ямы Подходит под бизнес или инвестиции Документы: красная книга Цена 3...
3 саат мурун  417
$ 430 000
37 659 400 сом
$ 1 536/м2
134 498 сом/м2
Премиальный дом в Арча-Бешик — заезжай и живи Современный двухэтажный особняк с продуманной планировкой и качеством, которое видно в каждой детали. 📐 300 м² | 🌳 5 соток ✨ Панорамные окна, тёплый пол по всему дому 🧱 Жидкий травертин, гранит, базальтовое утепление 🔥 Очоккана, навес, подвал — всё для...
3 саат мурун  394  1

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза), Сеченова
$ 215 000
18 829 700 сом
$ 26 875/сотка
2 353 713 сом/сотка
Продам участок с домом 📍 район Турбазы (Элебесова/Фере) - площадь 8,5 соток, правильной формы. - дом, саман. - площадь дома 66 м2. - комнат: 5 - центральная канализация - отопление комбинированное - электр., тв. топливо - разрешение на электроэнергию на 10 квт Территория огорожена. И...
3 саат мурун  185
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 783/м2
68 604 сом/м2
🏡 Продаётся готовый бизнес — гостевой дом 📍 3 км от центра 260 м² | 2 этажа | 3 сотки • терраса 50 м² ✔️ Новый дом (2024–2025) ✔️ В каждой комнате санузел и кондиционер ✔️ Полностью оборудован ✔️ Уже приносит доход 🚗 Навес на 3–4 авто 🔥 Тёплый пол, газ, центральные коммуникации 💼 Заезжай и зара...
3 саат мурун  525  2

1-бөлм. бат., 54.4 м2, 5 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 213/м2
106 255 сом/м2
Сквозная квартира площадью 54,4 м2 в "Аалам Сити2" с дизайном под 2-ку. 5 этаж из 9. Дом сдан ПСО - можно делать ремонт (дом уже заселен) Установлены блоки кондиционеров (кондиционеры уже есть, установка после отделки). Проведена качественная электрика с системой защиты от перепадов и утечек (...
3 саат мурун  474  1
$ 390 000
34 156 200 сом
$ 1 950/м2
170 781 сом/м2
Продаётся новый особняк в ж/м Кок-Жар Современный дом, где продумано всё — от эстетики до комфорта жизни. 🏡 250 м² — простор для вашей семьи 🌿 Участок 5 соток Фасад из натурального сары таша — статус, качество и долговечность. Дом абсолютно новый — вы будете первыми хозяевами. 📍 Тихий, престижны...
3 саат мурун  476

3-бөлм. бат., 84.66 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 184 999
16 202 212 сом
$ 2 185/м2
191 380 сом/м2
Срочно продается 3 комнатная студия Район: ТРЦ АЛА-АРЧА Жилой комплекс: Royal Застройщик: Royal Construction Площадь: 84.66м2 Этаж: 11 из 14 Все центральные коммуникации, газовое отопление Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована Заезжай живи Документы: ДДУ...
3 саат мурун  488
$ 700 000
61 306 000 сом
$ 1 667/м2
145 967 сом/м2
Бул жөн эле үй эмес — бул статус, комфорт жана деңгээл! 🏡 СПА “Сюмбюль” артында жайгашкан премиум үй 📐 Жер аянты: 8 соток 📏 Үйдүн аянты: 450 м² ✨ Баары даяр — жашоого кир да жашай бер: • Кең жана жарык бөлмөлөр • Уникалдуу пландоо • Үй-бүлө үчүн толук комфорт • Тынч, статусный коңшулар • Локация —...
3 саат мурун  439  1
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 094/м2
95 791 сом/м2
Нур Строй Монтаж, ЖК Новый Век Адрес: Льва Толстого/Садырбаева Этаж 3/17 Площадь: 96м2 СДАН ПСО Цена: 105000$ 0708992699 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 85743
3 саат мурун  429  1

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 135 м2, 1 сотка

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова
$ 184 000
16 114 720 сом
$ 1 363/м2
119 368 сом/м2
Современный таунхаус в центре — тишина, безопасность и стиль в одном месте Всего 5 минут до центра и 10 минут до Дордоя — идеальный баланс между динамикой города и комфортом жизни. Локация, которая продаёт сама себя: напротив — парк с прогулочной зоной, workout-площадкой и детской территорией. Это ...
3 саат мурун  460  1