Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 205 000
17 953 900 сом
$ 41 000/сотка
3 590 780 сом/сотка
Продаётся участок 5 соток размер (25×20 м), 200 м от Жибек Жолу. отличный вариант для инвестиции. Цена: 205 000 $
3 саат мурун  321
$ 75 500
6 612 290 сом
$ 1 480/м2
129 653 сом/м2
Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в доме 106 улучшенной серии. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Параметры квартиры: Общая площадь: 52 м² Этаж: 2 из 7 (оптимально — не высоко и не низко) Тип дома: панельный Просторная кухня: 10 м² Комфорт и безопас...
3 саат мурун  561
$ 67 500
5 911 650 сом
$ 1 824/м2
159 774 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 12 микрорайон 106 серия 7 этаж из 9 Косметический ремонт Все коммуникации центральные Тёплая, готова к проживанию Цена: 5 906 250 сом (67 500 $) 0705 774 877 — Динара Кыргыз Недвижимость ID: 86212
3 саат мурун  344

1-бөлм. бат., 43 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева 1/Тыналиева
$ 74 500
6 524 710 сом
$ 1 733/м2
151 737 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Джал Ихлас, СК Ихлас 📍 Этаж: 12 из 14 ( Окна во двор ) 📐 Площадь: 42.61м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Сдача под ПСО 3 квартал 2026 года 💰 Цена: 56500$ ( 4939258,25 сом )
3 саат мурун  252

2-бөлм. бат., 60 м2, 13 кабат / 13

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 1 417/м2
124 072 сом/м2
Продаётся 2-ком. кв в мкр.Средний Джал,(дом сдан в 2013 году). Все документы полностью готовы к сделке: договор купли-продажи и техпаспорт на руках. и 13 этаж из 13 — никаких соседей сверху и максимум тишины Закрытая площадка всего на 3 квартиры Два пассажирских лифта (до 12 этажа) * Площад...
3 саат мурун  73
$ 249 000
21 807 420 сом
$ 2 165/м2
189 630 сом/м2
Продается уютный дом в селе Беш-Кунгей! Дом расположен в тихом и спокойном районе, рядом с «Достук Арена». Отличное место для комфортной жизни вдали от городской суеты, при этом с удобным доступом к городу. Характеристики: — Площадь дома: 115 м² — Участок: 8 соток — Просторная территория ...
3 саат мурун  82

2-бөлм. бат., 73 м2, 8 кабат / 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 1 100/ай
96 338 сом/ай
$ 15/м2
1 320 сом/м2
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Венеция» 📍 ул. Арстанбек Дуйшеев, 12 ✨ 8 этаж 🛠 Современный евроремонт 📺 Вся необходимая техника 💫 Светлая, чистая и готова к заселению 📌 Сдаётся на долгий срок все мебели предоставим! Аренда1100$ + депозит 600 $ Анастасия ID: 88135
3 саат мурун  50
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 867/м2
75 903 сом/м2
Продается просторный дом в Новопокровке! Отличное расположение — недалеко от трассы, удобный асфальтированный подъезд. Тихий и комфортный район для жизни. Характеристики: Участок: 7 соток (фактически 9 соток) Площадь дома: 150 м² Все коммуникации центральные: газ вода электричест...
3 саат мурун  62

3-бөлм. бат., 97 м2, 10 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 1 450/ай
126 991 сом/ай
$ 15/м2
1 309 сом/м2
✨ Сдаётся элитная 3-комнатная квартира в ЖК «Royal» 🏙️ Идеальное сочетание комфорта, уюта и современного стиля. 🔹 Площадь : 97м 🔹 Этаж : 10 из 14 🔹 Состояние : Евроремонт 🔹 Полностью меблирована премиальной мебелью 🔹 Авторский ремонт, качественные материалы 🔹 2 санузла: ванна и душевая...
3 саат мурун  51
$ 325 000
28 463 500 сом
$ 1 806/м2
158 131 сом/м2
Хай-тек дом 180 м² с хамамом, Чокморов Современный дом для комфортной жизни и отдыха в тихом районе с быстрым доступом в город. Площадь дома — 180 м² Участок — 8 соток Преимущества: — Собственное футбольное поле с натуральным газоном — Хамам — Терраса и очоккана В доме: — Просто...
3 саат мурун  81