Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 49 м2, 7 кабат / 10

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 750/ай
65 685 сом/ай
$ 15/м2
1 341 сом/м2
Сдаётся 1-комнатная квартира с Умным Домом Район - АСАНБАЙ / ЖК Нью Сити - без смога Площадь: 49 м² Этаж - 7 из 12 Планировка: гостиная + спальня, кабинет, кухня, балкон Преимущества: — Дизайнерский ремонт, выполненный под себя — Отличная шумоизоляция — Умное управление квартирой через Алису: свет...
3 саат мурун  820

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, Ауэзова
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 35 000/сотка
3 065 300 сом/сотка
🏡 Продаётся участок 10 соток — первая линия по ул. Ауэзова! 📍 Отличная локация с удобным подъездом — первая линия, идеально под жильё или бизнес 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Размер: 27 × 40 м — удобная форма для строительства 🏠 На участке: работающий швейный цех 100м2 Времянка — можно жить ил...
3 саат мурун  288  2

3-бөлм. бат., 96.4 м2, 7 кабат / 10

Жилой дом Мээрим

Бишкек, Магистраль, Южная магистраль / Чынгыз Айтматова/Абдрахманова
$ 188 000
16 465 040 сом
$ 1 950/м2
170 799 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «Мээрим» 📍 Южная магистраль / Чынгыз Айтматова • Площадь: 97,4 м² • Этаж: 6 из 10 • Состояние: евроремонт • Дом: сдан в эксплуатацию 2022–2023 гг. • Документы: техпаспорт на руках Сквозная планировка: • утром солнце со стороны кухни и зала •...
3 саат мурун  642

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Шералиева 261
$ 295 000
25 836 100 сом
$ 42 143/сотка
3 690 871 сом/сотка
🔥 Срочно продается участок на первой линии! Продается земельный участок 8 соток по ул. Шералиева — отличное предложение для тех, кто ищет выгодное вложение или место под бизнес. ✅ Первая линия — идеально под коммерцию (магазин, офис, кафе) ✅ Удобный подъезд и хорошая видимость с дороги ✅ Раз...
3 саат мурун  284

2-бөлм. бат., 83.6 м2, 6 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 065/м2
93 237 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Эмель» | СК Достук Групп Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже завершён, можно начинать ремонт. Характеристика: • Площадь: 83,6 м² • Этаж: 6 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Просторная квартира...
3 саат мурун  285

2-бөлм. бат., 62 м2, 6 кабат / 14

Бишкек, Бишкек-Парк, токтогула манаса
$ 900/ай
78 822 сом/ай
$ 15/м2
1 271 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира — Токтогула / Манаса (центр города) Отличный вариант для комфортного проживания в одном из лучших районов Бишкека. Характеристики: * Площадь: 64 м² * Этаж: 7 / 14 * Высота потолков: 3 м * Состояние: хорошее * Тип недвижимости: элитка (монолитный дом) * Отоп...
3 саат мурун  798  1

2-бөлм. бат., 56 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, VEFA, Байтик Баатыра/Кулатова
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 696/м2
148 573 сом/м2
Срочно ПРОДАЮ 2 комнатную квартиру в центре города, район Вефа 105 серия площадь: 58 м2 этаж: 1 из 9 Район: VEFA Квартира в хорошем состоянии Все коммуникации центральные Имеется тех.паспорт Цена: 95000$ Перизат ID: 85563
3 саат мурун  455

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Тимура Фрунзе 116/Гагарина
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 24 750/сотка
2 167 605 сом/сотка
Участок 16×25 м = 4 сотки Район: Арча-Бешик Назначение: строительство Документы: «Красная книга» Техпаспорт Договор купли-продажи Коммуникации: газ, канализация, электричество Выход на две улицы (реально сильное преимущество — можно делить или делать два входа) Цена: 99 000 $ ID: 8590...
3 саат мурун  417  2

2-бөлм. бат., 49 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Азия Молл, Чынгыз Айтматова
$ 74 000
6 480 920 сом
$ 1 510/м2
132 264 сом/м2
Срочно продается двухкомнатная квартира в в районе Азия Молл Площадь 50 м2 Этаж: 1 из 2 Состояние: хорошее Инфраструктура: все в шаговой доступности Все коммуникации центральные Имеется тех паспорт Имеется: своя парковка, закрытый двор, косметический ремонт ЦЕНА:74000$ Перизат ID: 85...
3 саат мурун  544

1-бөлм. бат., 61.45 м2, 4 кабат / 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай к-р, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 108 000
9 458 640 сом
$ 1 758/м2
153 924 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК Venezian, мкр. Асанбай Отличный вариант для проживания в одном из самых престижных и быстро развивающихся районов Бишкека Характеристики: • Площадь: 62,45 м² • Этаж: 3 / 16 • Состояние: ремонт готов на 90% • Коммуникации: свет, вода и лифт уже работают ...
3 саат мурун  707