Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 90 м2, 14 кабат / 14

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 167/м2
102 177 сом/м2
✨ Продаётся просторная 3-комнатная Комфот + элитная квартира ЖК Эверест район Тунгуч с панорамным видом на горы! ✨ 📐 90 м² | 14/14 этаж | ПСО | газ проект квартир был сделан для себя. 🌟 Преимущества квартиры: Удобная планировка: кухня-гостиная и спальня с окнами на юг — из них открывается шик...
3 саат мурун  397

Коммерциялык мүлк, 63 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Мукаша абдраева
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 873/м2
76 459 сом/м2
Продается коммерческое помещение! Район - Кызыл Аскер (Дордой Моторс/Кудайберген) 📏 *Площадь:* 63м2 🏢 *Этаж:* Цокольный из 7 💡 *Коммуникации: Центральные 🔥 *Отопление: Электрическое 🛋 * С ремонтом и мебелью *Документы: техпаспорт, Красная книга Преимущества: отлично подойдет под швейны...
3 саат мурун  318

1-бөлм. бат., 46 м2, 8 кабат / 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленин району, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 52 200
4 571 676 сом
$ 1 135/м2
99 384 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Селекционное, ЖК Olokon (Олокон), Бишкек Современная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе Olokon (Олокон). Дом на стадии строительства, сдача под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя. Хороший вариант для проживания или инвестиций....
3 саат мурун  313

1-бөлм. бат., 35 м2, 6 кабат / 9

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 64 000
5 605 120 сом
$ 1 829/м2
160 146 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в мкр. Восток-5, ЖК «Мадина» Характеристики квартиры: Этаж: 6 из 9 Общая площадь: 35 м² Выполнен качественный евроремонт Документы: Полностью готовы к сделке Оформление через ГРС ДДУ и техпаспорт — на стадии выдачи Земля оформлена по «красной книге» ...
3 саат мурун  446

2-бөлм. бат., 72 м2, 4 кабат / 7

Кайназарова

Бишкек, Касым т/ж, Салтанат 42а
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 958/м2
83 931 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Кайназарова (застройщик — Мунара Строй). Район: Профсоюзная / Кайназарова Сданный ПСО Этаж: 4 из 7 Квадратура - 72,2 м2 Центральные коммуникации Газовое отопление Документы: ДДУ (ГРС проходит) Цена: 6 037 500 сом = 69 000 $ (955 за м2) Кыргыз недвижим...
3 саат мурун  368  1

1-бөлм. бат., 43 м2, 7 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 729 320 сом
$ 1 256/м2
109 984 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе ЖК SEVEN. Дом строится под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и реализовать интерьер своей мечты. Подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций по...
3 саат мурун  460  1

3-бөлм. бат., 70.78 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Ч.Валиханова/Ч.Валиханова
$ 70 500
6 174 390 сом
$ 996/м2
87 234 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Esentai» (Эсентай) Подойдёт для семьи или пары, кто ищет современное жильё в новом комплексе рядом с Аю Гранд. Отличный вариант для жизни или инвестиций — дом сдан, можно начинать ремонт и оформлять под себя. Характеристики: Площадь: 71,78 м² Этаж: ...
3 саат мурун  397  1

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 5.1 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 132 000
11 560 560 сом
$ 1 320/м2
115 606 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в Ак-Ордо! 📍 Пересечение ул. Лущихина и Алыкулова 📐 Участок: 5.1 соток (17х30) 🏠 Одноэтажный дом, 6 комнат: 3 спальни • отдельная кухня • коридор • веранда • санузел ➕ Дополнительно: — Сарай — Навес — Двухкомнатная времянка для квартирантов (отдельный вход) 🔑 Преимуще...
3 саат мурун  233

3-бөлм. бат., 79 м2, 3 кабат / 10

Аврора

Бишкек, Асанбай к-р, Асанбай 52а
$ 1 000/ай
87 580 сом/ай
$ 13/м2
1 109 сом/м2
Сдаётся 3х комнатная квартира СК Авангард, ЖК Аврора На длительный срок есть вся мебель и техника точный адрес: микрорайон Асанбай, 52а ориентир Токомбаева- Нуркамал. Перизат ID: 85672
3 саат мурун  372

Коммерциялык мүлк, 52.2 м2

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 73 080
6 400 346 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
🏢 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ — ТОП ЛОКАЦИЯ! 🔥 📍 ЖК Green Park (Медерова / Алматинка) 🏗 Застройщик: СК «Аалам Строй» ✨ ПАРАМЕТРЫ: 📏 Площадь: 52,2 м² 🏢 Этаж: цокольный 🛠 Состояние: ПСО (под самоотделку) — сделай под свой стиль 💡 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовое 💥 ЛОКАЦИЯ, ...
3 саат мурун  324  2