Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 19 000
1 664 020 сом
$ 4 750/сотка
416 005 сом/сотка
многообещающий участок🤩 В селе Бугу-Эне 🦌 С размером 4соток Из комуникации есть На данный момент свет Через месяц подключат воду По ген плану рядом будет Школа 🏫 магазины итд … Для бизнеса/инвестиций наилучшего варианта в таких местах по таким ценам уже не найти. +99670988458...
3 часа назад  259
$ 3 500/мес.
306 530 сом/мес.
$ 9/м2
766 сом/м2
Сдаётся дом на длительный срок 📍 Район: ж/м Кок-Джар🏡 Общая площадь: 400 м²🌿 Площадь участка: 8 соток 🛏 Количество комнат: 6🔥 Отопление: электрическое🚗 Паркинг: на 5–6 автомобилей🚿 Санузлы: 4 Просторный и функциональный дом с удобной планировкой. Отлично подойдёт как для комфортного прожива...
3 часа назад  271

1-комн. кв., 43 м2, 10 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 58 500
5 123 430 сом
$ 1 360/м2
119 150 сом/м2
Продается 1-ком квартира ЖК Эмель, район Технопарк Площадь: 43,6 м² 10/14 этаж, ПСО Документы ДДУ через Госрегистр Дом сдан, сразу можно начать ремонт Цена: 58 500$ Кыргыз Недвижимость ID: 85780
3 часа назад  460

Участок, 4 сотки

Бишкек, Дордой 2 ж/м
$ 67 000
5 867 860 сом
$ 16 750/сотка
1 466 965 сом/сотка
Продаётся земельный участок 4 соток в жилом массиве Дордой-2. Участок вытянутой формы, 14,5 × 27 м, что удобно для строительства жилого дома с двором. Рельеф ровный, Участок расположен рядом с рынком «Дордой», что обеспечивает удобный доступ к инфраструктуре и транспорту. Удобный въезд, хороши...
3 часа назад  306

1-комн. кв., 50 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

$ 61 000
5 342 380 сом
$ 1 220/м2
106 848 сом/м2
Срочно Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Seven Застройщик: Golden House Район Технопарка Алматинка/Горького Площадь: 49,7м² 12 этаж из 14 Красная книга, регистрирован в Госрегистре Отделка: ПСО (под самоотделку) Сдача: май, 1-й этап Квартира в современном жилом комплексе, отличная планир...
3 часа назад  315

1-комн. кв., 42 м2, 6 этаж из 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная/Курултай
$ 64 000
5 605 120 сом
$ 1 524/м2
133 455 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Фламинго», район Киргизия-1. Застройщик Dream House. 42 м², 6 этаж из 9. Евроремонт, окна на юг, вид на Белый дом. Документы: ДДУ, Госрегистр. Подходит для жизни и аренды. Цена: 5 600 000 сом (64 000 $). тел: 0705442844 Бакытбек ID: 60056
3 часа назад  412  1

2-комн. кв., 51 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 62 000
5 429 960 сом
$ 1 216/м2
106 470 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира студия жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках площадь 51.41 кв.м 10 этаж из 12 4 блок, Первый этап Цена: 62000$ ID: 77463
3 часа назад  250
$ 3 500/мес.
306 530 сом/мес.
$ 6/м2
557 сом/м2
Сдаётся дом на долгий срок 📍 Район: Юг-2🏠 Площадь дома: 550 м²🛏 Количество комнат: 9🌳 Площадь участка: 5 соток🔥 Газовое отопление 💰 Цена: 3500$ + депозит ⚠️ Только под жильё.Кыргыз Недвижимость
3 часа назад  114
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 11 500/сотка
1 007 170 сом/сотка
Продаются 2 смежных участка в с. Бек-Тоо Общая площадь: 10 соток (по 5 соток каждый) Размер каждого участка: 30×17 м Форма: правильная, удобная под строительство Документы: красная книга (на каждый участок отдельно) Отлично подойдёт для строительства дома или инвестиций Цена: 115000$ ...
3 часа назад  370

2-комн. кв., 90 м2, 10 этаж из 18

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 113 700
9 957 846 сом
$ 1 263/м2
110 643 сом/м2
Продаётся 2-комн квартира ЭЛИТКА При желании можно переделать в студийную трешку - ЖК «ELIF GARDEN», Элиф Гарден, СК «Памир Строй» - Площадь 91 кв.м - Этаж 11 из 14 Блок 6 - 2,5 ГА земли на красной книге - Более 5000 саженцев и собственный детский сад - Материал стен - Газоблок - Межква...
3 часа назад  177