Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 368 000
32 229 440 сом
$ 23 000/сотка
2 014 340 сом/сотка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций! Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток Параметры участка: — правильная форма — ширина: 25 м — глубина: 78 м ...
4 саат мурун  203

1-бөлм. бат., 43 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 71 000
6 218 180 сом
$ 1 651/м2
144 609 сом/м2
Продаётся стильная 1-комнатная квартира с евроремонтом в престижном жилом комплексе Green Park . Характеристики квартиры: • 📐 Площадь: 43 м² • 🏢 Этаж: 12 из 12 • 🛠️ Евроремонт — заезжай и живи • 🌞 Светлая квартира с отличным видом • 🔥 Тёплый дом, качественные материалы Преимущества ЖК Gree...
4 саат мурун  343  5
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 1 559/м2
136 559 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира В жилом комплексе Жибек Сити Площадь: 48.1 кв..м 6 этаж из 9 , не угловая Окна смотрят на восток Коммуникации газ, газовое отопление, другие коммуникации центральные. Стены кирпич. С шикарным дизайнерским ремонтом Делали ремонт для себя! Меблирована,...
4 саат мурун  294  2

Үй, 4-бөлм., 80 м2, 5 соткалар

Байтик а., вип городок давос
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
🏡 Срочно продаётся участок в VIP городке Davos 📍 Локация: – Строящийся коттеджный городок Ala-Archa Hills, район Байтик – Один из самых престижных и экологически чистых районов 📐 Характеристики: – Площадь участка: 5. соток – Удобная форма – Все коммуникации: канализация, артезианская вода...
4 саат мурун  269  1

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 189 654
16 609 895 сом
$ 23 707/сотка
2 076 237 сом/сотка
Продаётся участок 📍 Ж/м Арча-Бешик Площадь: 8 соток 💰 Цена: 190 000 $ (срочная продажа) Коммуникации: • Газ • Вода • Электричество Документы: • Полностью готовы к сделке • Оформление через ГРС Расположение: Участок находится в развитом и востребованном районе города. В шаг...
4 саат мурун  171  2
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 30 000/сотка
2 627 400 сом/сотка
4 саат мурун  283  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 500
5 911 650 сом
$ 1 607/м2
140 754 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Ak Niet элитка лучшая цена Горького Алматинка Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ak Niet (Ак-Ниет). Отличная возможность сделать ремонт под себя в новом доме. Подходит для жизни и инвестиций. Характеристики: • Площадь: 42 м² • Этаж...
4 саат мурун  322  1

Коммерциялык мүлк, 367 м2

Бишкек, Карла Маркса, ахунбаева/юнусалиева (карла маркса)
$ 5 000/ай
437 900 сом/ай
$ 14/м2
1 193 сом/м2
дается коммерческое помещение на первой линии (2 этаж) Предлагается в аренду коммерческое помещение на 2 этаже двухэтажного здания, расположенное на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. ✔️ Отличная локация — место, которое работает на ваш бизнес ✔️ Отдельный вход ✔️ Удобна...
4 саат мурун  257  1
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Срочно продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Жибек сити Блок 3 Цена $60.00 Расположение: на пересечении улиц Жибек-Жолу и Тоголок Молдо Площадь 48.1 кв.м. 8 этаж из 9 Сдан ПСО 16 марта 2026 года. Коммуникации: газ, газовое отопление, свет, канализация ДОкументы: договор долевого участия, у...
4 саат мурун  296

3-бөлм. бат., 62 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Аламедин базар
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 1 581/м2
138 433 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира 105 серии Цена; $98.000 2 этаж из 5 Район Аламединского рынка, ул. Салиева пересекает Курманджан Датка (Алматинка) Состояние отличный ремонт Мебель и техника остаётся Все коммуникации центральные: газ, отопление и т.д. Документы: техпаспорт Рядом школы №45,...
4 саат мурун  272  1