Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 200 м2

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 3 000/ай
262 740 сом/ай
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение Джал-23 (средний) Площадь: 200 м² Этаж: 1 из 10 Подходит под: Офис Медицинский центр Салон красоты Танцевальную студию Учебный или детский центр Шоурум Свадебный или мебельный салон Цветочный магазин Канцтовары и др. Преимущества: Густонаселённый район ...
4 саат мурун  184  2

3-бөлм. бат., 98 м2, 7 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 94 000
8 232 520 сом
$ 959/м2
84 005 сом/м2
СРОЧНО ‼️ПСО СДАН МОЖНО НАЧАТЬ РЕМОНТ ‼️‼️3х комн кв ПОЛНОЦЕННАЯ В районе Пишпека ( ул : Л.Толстого /Репина ) От надежного застройщика «Мунара Строй», ЖК Семетей •Площадь 98 м2 •Этаж 7 из 12 •Окна на запад •ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ( и отопление ) •Дом из красного кирпича. •Комфор...
4 саат мурун  256

Коммерциялык мүлк, 240 м2

Бишкек, Асанбай к-р
$ 6 000/ай
525 480 сом/ай
$ 25/м2
2 190 сом/м2
Сдается помещение под ПСО : 1)245 м2 в новом жилом комплексе Капстрой ,первый этаж. 25$ за м2 Аренда фиксируется на 3 года в ЖК "Капстрой Сити" напротив Авангард Сити ✓ Каникулы на ремонт 2 месяца ✓договор долгосрочный ✓хорошая плотность населения ✓высокие потолки Идеальная локация для кофе...
4 саат мурун  194

1-бөлм. бат., 44.4 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 57 500
5 035 850 сом
$ 1 295/м2
113 420 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира Район: Пишпек развивающий район, не далеко от Роял централ парк 200 Метрах гос школа, садик, мечеть и т.д Этаж: 9 из 9 не угловая Утепление базальт Евроремонт площадь: 44,4 м2 Документы: ДДУ, через ГРС проходит Коммуникации: Центральные ...
4 саат мурун  172  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 11 кабат / 11

Эл Классик

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Коенкозова/Чуйкова
$ 73 000
6 393 340 сом
$ 1 825/м2
159 834 сом/м2
Продаётся квартира ЖК «Эл Классик» , СК Элит Хаус Адрес: Чуйкова 132В, пересечение с улицей Исанова Этаж: 10 из 10 1-комнатная квартира переделана в 2-комнатную Площадь: 40 м² Евроремонт Полностью меблирована, с техникой Лифт работает, можно под квартирантов 💵 Центральное отопление Га...
4 саат мурун  354  1

1-бөлм. бат., 37 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 67 500
5 911 650 сом
$ 1 824/м2
159 774 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира 105 серии 1 этаж из 9 остаются кухонный гарнтиру, телевизор, шкафы в коридоре все коммуникации центральные, отопление центральное, газ окна смотрят на юг ID: 85182 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-9...
4 саат мурун  255  1

Үй, 5-бөлм., 140 м2, 3 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 2 500/ай
218 950 сом/ай
$ 18/м2
1 564 сом/м2
сдаётся дом на пересечении горького ашхабадский переулок ( Азия Молл, Ботсад, ТЦ Вефа, Горького панфилова) 5 комнат 3 спальни наверху 2 комнаты внизу 140 кв..м участок 2.5 сотки, парковка на 1 машину вся мебель и техника есть к ID: 85632 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем в...
4 саат мурун  218

Коммерциялык мүлк, 150 м2

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 2 100/ай
183 918 сом/ай
$ 14/м2
1 226 сом/м2
сдаётся красивый дизайнерский дом в центре города Чуйкова Исанова Площадь 150 кв.м. Участок 1 сотка - 2 парковочных местах можно под офис • 3 спальни • Просторная гостиная • Кухня • Раздельные туалет и душевая • Прачечная комната ID: 85698 Кыргыз Недвижимость Орозбек По ...
4 саат мурун  176

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 1 сотка

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, чуйкова/исанова
$ 2 100/ай
183 918 сом/ай
$ 14/м2
1 226 сом/м2
сдаётся красивый дизайнерский дом в центре города Чуйкова Исанова Площадь 150 кв.м. Участок 1 сотка - 2 парковочных местах можно под офис • 3 спальни • Просторная гостиная • Кухня • Раздельные туалет и душевая • Прачечная комната ID: 85698
4 саат мурун  161

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 191 825
16 800 000 сом
$ 27 404/сотка
2 400 000 сом/сотка
Продаю участок с домом 📍в Ак-Орго Площадь участка - 7 соток Размеры участка - 20x35м Дом саманный: 61м2 4 комнаты отопление газовое Участок ровный Документы - красная книга, техпаспорт Коммуникации - газ, центральная канализация, свет, вода 16 800 000сом (192‘000$) тел 0702888843...
4 саат мурун  142