Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 55 м2, 8 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 92 000
8 057 360 сом
$ 1 673/м2
146 497 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира 55 кв.м. в жилом комплексе Агат (Agat) Строительная компания Капстрой сити сдан ПСО 8 этаж из 16 Окна смотрят во двор все коммуникации центральные. ID: 85865 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-994299
4 саат мурун  304

2-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 000
12 523 940 сом
$ 1 907/м2
166 986 сом/м2
Продается 2х ком квартира в ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль 5 этаж 75 м2 очень хорошая цена и планировка цена : 143 000 $ ХОРОШИЙ ТОРГ !!! Айжана ID: 86684
4 саат мурун  304

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 16

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 148 000
12 961 840 сом
$ 1 897/м2
166 177 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Основные характеристики: Площадь: 78 м² Этаж: 12 из 16 Планировка: полноценная 2-комнатная квартира Состояние: качественный современный ремонт Дом: бизнес-класа преимущества: Просторная и удобная планировка Ремонт выполн...
4 саат мурун  307

3-бөлм. бат., 80 м2, 3 кабат / 8

Бишкек, Цирк/Бакыт ордосу
$ 1 100/ай
96 338 сом/ай
$ 14/м2
1 204 сом/м2
🏡 Сдаётся 3-комнатная квартира в центре города (первая сдача) 📍 Локация: Фрунзе / Советская 📌 Самый центр — всё в шаговой доступности 🌳 Рядом: Дубовый парк, Бульвар Эркиндик, Парк МВД, Панфилова ЦУМ, ГУМ, Dordoi Plaza ЦОН, Госрегистр, министерства Стадион, кинотеатры, музеи, театры Кафе и р...
4 саат мурун  218  1

1-бөлм. бат., 39.2 м2, 8 кабат / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 1 480/м2
129 583 сом/м2
Продаётся квартира в ЖК «Умут» район Дордой Фуд, Дордой Моторс адрес: Джамгерчинова 121, пересекает Садыгалиева Застройщик: СК КУТ Площадь: 39,18 м² Этаж: 8 из 9 окна во двор смотрят есть детская площадка, паркинг во дворе с мебелью и техникой С ремонтом Цена: $58.000 ID: 8...
4 саат мурун  297  1

2-бөлм. бат., 67 м2, 4 кабат / 9

Сары-Челек

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 1 299/м2
113 723 сом/м2
Мкр. Кок-Жар ЖК «Сары Челек» (дом 1) Застройщик: Аю Курулуш Характеристики: Этаж: 4 из 9 Площадь: 67 м² Серия: 108 (панельный дом) Планировка: полноценная 2-комнатная квартира Состояние: с ремонтом Отопление: газовое Документы: Техпаспорт имеется Есть видео обзор Айжана ID: 8425...
4 саат мурун  271

3-бөлм. бат., 72 м2, 9 кабат / 12

Кожомкул +

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова/Коенкозова
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 2 083/м2
182 458 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | ПРЕМИУМ СЕГМЕНТ 🔥 Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Кожомкул+» | СК Royal (район Дворца Спорта) Отличный вариант для комфортного проживания в центре города. Кому подойдёт: • Для семьи • Для тех, кто ценит комфорт и локацию • Под аренду премиум-сегмента Характерист...
4 саат мурун  247  1

1-бөлм. бат., 46 м2, 14 кабат / 15

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 77 000
6 743 660 сом
$ 1 674/м2
146 601 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира ЖК Капстрой сити советская магистрал, Площадь 46 кв.м. 14 этаж из 14, сверху техэтаж коммуникации: отопление газовое, автономное отопление, всё центральное. ID: 86197 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-70...
4 саат мурун  376  6

2-бөлм. бат., 60 м2, 9 кабат / 12

Жилой дом по ул.Шевченко

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 56
$ 800/ай
70 064 сом/ай
$ 13/м2
1 168 сом/м2
сдаётся 2х комнатная квартира ЖК Экспострой, ориентир Московская Манаса 9 этаж из 12 Дизайнерский ремонт Площадь 70 кв.м. сдаётся не более чем двум человекам оплата $800, депозит $600 Рядом школа №13, №70, Демирбанк, Новотель, КНУ, Бишкек Парк, вся инфраструктура рядом ID: 8...
4 саат мурун  258  2

3-бөлм. бат., 110 м2, 8 кабат / 13

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 799/ай
70 000 сом/ай
$ 7/м2
636 сом/м2
сдаётся 3х комнатная квартира в мкрн средний джал адрес: ул. Тыналиева 2/4 Площадь : 110 кв.м. 8 этаж из 13 Имеется вся мебель и техника Цена : 70.000 сом освобдится 20 мая ID: 86417 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-994299
4 саат мурун  246  1