Сатуу участкалар Кыргызстанда
Бишкек, Чыгыш автобекети, Осмонкула/Куренкеева
$ 415 000
36 333 250 сом
$ 37 727/сотка
3 303 023 сом/сотка
Продаю дом с участком 🏠
Улица Осмонкула/Куренкеева
📍Локация : Восточный автовокзал
- 📏 Площадь дома 100м2
- 📐 Площадь участка 11 соток
-✂️ Размер 38 х 31
🌲Благоустро...
1 ай мурун
960
Бишкек, Карагачевая роща, Осмонкула/Жданова
$ 540 000
47 277 000 сом
$ 36 000/сотка
3 151 800 сом/сотка
Продается дом с участком по первой линии
по улице Осмонкула ниже Жибек-Жолу
Можно под бизнес
Участок правильной формы
15 соток
Красная книга 📕
Удобно под любую застройку
Все коммуникации проведены
☎️ + 996 555 34 57 94 звонки (WhatsApp )
1 ай мурун
865 1
Байтик а.
$ 1 600 000
140 080 000 сом
$ 18 605/сотка
1 628 837 сом/сотка
🔥 Эксклюзив! Продаётся земельный участок 86 соток в престижном районе — с. Байтик 🔥
📍 Локация: с. Байтик
📐 Площадь: 86 соток
Участок расположен в живописной и экологически чистой зоне с великолепным панорамным видом на горы. Район активно развивается и считается одним из самых перспективных и прес...
1 ай мурун
524 6
Беш-Кунгей а., Азиз Асанкулов 28
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 28 261/сотка
2 474 239 сом/сотка
1 ай мурун
596
Кызыл-Туу а.
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 5 500/сотка
481 525 сом/сотка
Государственный акт о праве частной собственности на земельный участок (Кыргызская Республика).
Участок 40 соток. 30*100*40! В участке вода, свет 1 фаз, старый дом(построенная при Союзе)! Участок идеальный для постройки дома мечты и для использования сельскохозяйственной цели или земледелия. Рядом ш...
1 ай мурун
2051 5
Озёрное а., Северная 23
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 5 102/сотка
446 684 сом/сотка
1 ай мурун
706 3
Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 5 200/сотка
455 260 сом/сотка
🔥 ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ — Чон-Сары-Ой 🔥25 соток!!!
📍 Локация: с. Чон-Сары-Ой
📐 Площадь: участок правильной формы 100 × 20 м
🌊 Расположение: со стороны пляжа — отличная локация для туристического бизнеса
📄 Документы: Красная книга
🏷 Назначение: Зона туристического отдыха
⸻
✅ П...
1 ай мурун
482 1
Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж
$ 198 000
17 334 900 сом
$ 21 758/сотка
1 904 934 сом/сотка
Продаётся земельный участок в Арча-Бешике.
Точный адрес-Чубак Ажы Жалилова 1-я улица, 33/4
Площадь: 9,06 соток.
Форма: прямоугольная, согласно плану участка.
Цена: 198000$.
Торг возможен.
Собственник.
0557007901
0702278456
1 ай мурун
717 1
Беш-Кунгей а., Алматинская
$ 1 260 000
110 313 000 сом
$ 6 000/сотка
525 300 сом/сотка
Продается земельный участок 2,1 ГА. Частная собственность.
Назначение: Сельское хозяйство.
Участок правильной формы 200м х 100м . Самый большой участок в этом районе вдоль дороги ул. Алма-Атинской в конце с. Беш Кунгей. Есть поливная вода, интернет, электроэнергия 3-х фазная 25 КВт.
⭐️Идеально под...
1 ай мурун
4280 3
Бишкек, Орто-Сай а.
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 23 333/сотка
2 042 833 сом/сотка
Продаетс участок в с. Ортосай 6,52 соток.
1 ай мурун
1046 8