Сатуу участкалар Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 19 231/сотка
1 683 462 сом/сотка
Угловой участок Кара-Джыгач рядом с трассой, 6.5 соток” 📍 Отличное расположение: Угловой участок (удобен для дома или бизнеса) В шаговой доступности от трассы Рядом школа, детский сад, больница Жилой обжитой район ⚡ Коммуникации: Свет есть Вода есть 📐 Площадь: 6.5 соток 📄 Документы в порядке
1 ай мурун  640

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, ж/м Биримдик Кут
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 20 000/сотка
1 750 800 сом/сотка
Продается земельный участок в Биримдик-Кут. Особенности: - Подъезд по грунтовой дороге, широкая улица - Ровный рельеф, свободное место во дворе для планировки, хозпостроек или парковки. Подходит для завершения строительства под индивидуальный проект, устройства коммуникаций и благоустройств...
1 ай мурун  623  1

Жер участогу, 24 соткалар

Бишкек, Матросова, Медерова/Найманбаева
$ 3 300 000
288 882 000 сом
$ 137 500/сотка
12 036 750 сом/сотка
Участок в центре города с выходом на медерова ! Участок прямоугольной формы 53×45
1 ай мурун  1089  6

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., КУЛАНА/7 апреля
$ 630 000
55 150 200 сом
$ 70 000/сотка
6 127 800 сом/сотка
Расположен по ул Кулана , вдоль трассы, два выхода на две улицы , можно разделить на 2 участка
1 ай мурун  776
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 20 000/сотка
1 750 800 сом/сотка
Дачный участок 6 соток(4.5 участок + 2 до реки) в посёлке Медик КГМА, в 5 минутах от ЦО «Супара», рядом с Аламединским водохранилищем. - Прямой выход к реке Аламедин: свой спуск к воде, живописные виды и чистый воздух. - На участке плодоносящий вишнёвый сад и грецкий орех. - Небольшой дом можно...
1 ай мурун  781  5

Жер участогу, 8 соткалар

Ысык-Көл облусу, Каракол
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 5 625/сотка
492 413 сом/сотка
Продается участок 8 сот. Отличная локация для строительства гостиницы или дома. Верхняя часть Каракола. Отличный вид на горы, тихий безопасный район, не новостройка. Рядом проходит электричество, водопровод, первая линия. Красная книга. Цена 45000$ тел.: 0709774651
1 ай мурун  685  3
$ 400 000
35 016 000 сом
$ 16 000/сотка
1 400 640 сом/сотка
Продаю участок Сокулук центр. 25 сотых. Первая линия по ул Фрунзе. Возле памятника Ленину. Рассмотрю варианты, обмен/авто.
1 ай мурун  2419  2

Жер участогу, 7.2 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж/Куюкова /Чортекова
$ 300 000
26 262 000 сом
$ 41 667/сотка
3 647 500 сом/сотка
Срочно продаётся земельный участок в районе Арча-Бешик по ПЕРВОЙ ЛИНИИ Пересечение: Куюкова/Чортекова Площадь: 7.2 сотки — отличный вариант для строительства частного дома или инвестиций. Участок ровный, удобный для застройки. 📄 Документы полностью готовы к оформлению, всё на руках — быстрый выхо...
1 ай мурун  561

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж/Кызыл адыр
$ 215 000
18 821 100 сом
$ 35 833/сотка
3 136 850 сом/сотка
Узуну 40м туурасы 15м жолдун бойунда двордо эмес участок квадрат
1 ай мурун  565  2

Жер участогу, 10000 соткалар

Ысык-Көл облусу, Түп а.
$ 180 000
15 757 200 сом
$ 18/сотка
1 576 сом/сотка
Срочно продается участок 100га в Тюпе Зеленая книга, договор аренды на 49 лет( до 2063 года) с возможностью продления Участок расположен к берегу озера Иссык-Куль 50 га под строительство 50 га под сельхоз угодья( налог платить не надо) Имеется проект под строительство спортивного комплекса
1 ай мурун  2754  12