Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 79 388
6 952 000 сом
$ 1 654/м2
144 833 сом/м2
Квартира находится в районе микрорайона Тунгуч. Жилой комплекс: "Тунгуч Ордо" Застройщик: "Эмарк" Дом заселен, Отопление центральное от ТЭЦ. Красная книга на участок Всего 2 блока, комплекс не перегружен квартирами Есть подземный паркинг, лифт запущен Документы: ДДУ, проходят через Гос.Регистр...
5 часов назад  381
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 62 м2, 6 этаж из 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 694/м2
148 304 сом/м2
Продаю 2х комнатную полноценную квартиру 📍Адрес:Тимирязева пересечение Боконбаева 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж 6/12 📐Площадь: 62 квМ 💧Коммуникации:Центральное ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры:Евроремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ проходит госрегистр 💵 Цена:105.000$ Id: 9803 ...
5 часов назад  36
$ 122 787
10 750 000 сом
$ 1 428/м2
125 000 сом/м2
Продается трёхкомнатная студийная квартира в состоянии ПСО в жилом комплексе "Континенталь" от СК "Элит Хаус" в самом центре Бишкека. Квартира находится на верхнем этаже в 15 этажном блоке. Все коммуникации центральные, отопление тоже центральное. На площадке 4 квартиры. Заселенность дома почти 1...
5 часов назад  394  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Карпинка
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 475/м2
129 166 сом/м2
Продам! 3 к. кв 106сер 80 м2 с сушилкой, 1/9, Токтогула/Гоголя, 118$ Вы работаете в центре, ваши дети учатся в центре, устали каждый день добираться по пробкам? Приобритая эту квартиру, вы решите проблему! Квартира на 1 этаже из 9, не угловая Площадь квартиры 68 м2 Так же присоединена сушил...
5 часов назад  968  3
Ассоциация риелторов КР
$ 130 148
11 394 500 сом
$ 1 559/м2
136 461 сом/м2
В продаже трехкомнатная квартира в клубном жилом комплексе Ала Тоо который расположен по улице Исакеева возле микрорайона Тунгуч. Квартира в хорошем состоянии, можно заезжать и жить: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - натяжные потолки - межкомнатные двери деревянные ...
5 часов назад  364
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 66.11 м2, 3 этаж из 14

Бот сад

Бишкек, Кок-Жар ж/м, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 123 000
10 771 110 сом
$ 1 861/м2
162 927 сом/м2
Эксклюзив 🌺🌺🌺 Продается 2х комнатная квартира 📍Адрес: Молдокулова ЖК Бот Сад 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/9 📐Площадь: 66.12 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газ 🚪Состояние квартиры: евро дизайнерский ремонт 🖼️Окна: сквозная , во двор 🚽Сан узел: совмещен 📃Документы: ДДУ через...
5 часов назад  440  2

2-комн. кв., 76 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 110 200
9 650 214 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
Продаю 2 комн в ЖК Октябрь бизнес класс 2/10 76 кВ Центральные коммуникации Отопление газ 110200$
5 часов назад  46

3-комн. кв., 130 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 222 822
19 512 500 сом
$ 1 714/м2
150 096 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира ПСО в ЖК Авангард сити от надежного застройщика Авангард Стиль. Дом заселен, полностью сдан в эксплуатацию. Ремонт можно начинать сразу. Общие преимущества Дома в городке оснащены новейшими инженерными и техническими решениями, соответствуя высокому уровню требов...
5 часов назад  408
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 53.32 м2, 8 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 97 576
8 544 695 сом
$ 1 830/м2
160 253 сом/м2
Дорогие покупатели продажа срочная, цена без торга. У нас цены самые низкие в этом комплексе! Все квартиры напрямую от собственников.
5 часов назад  527

1-комн. кв., 76.5 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Старый аэропорт
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 170/м2
102 451 сом/м2
ПРОДАЮ 3х комнатную квартиру без ремонта Продуманная планировка: - изолированные комнаты - раздельный санузел - лоджии с из кухни и двух комнат Все коммуникации центральные. Окна выходят на западную и южную сторону. Дом находится в районе старого аэропорта, этаж 1/5, угловая, на площадке две кварт...
5 часов назад  66  2