Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 37 500
3 283 875 сом
$ 1 875/м2
164 194 сом/м2
Продаю! 1-ком гостиничного типа 20м2 ПОЛИТЕХ, этаж 2/5, 37500$ Документы все на руках Отличный вариант под сдачу в аренду с доходом от 20 000 в месяц. Востребованный район, где квартиры не простаивают! Цена 37.500$ Звоните:+996776 66 16 66 Нуркасым Кирпичный дом с центральным отоплением Об...
6 саат мурун  309
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 57 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж, молдокулова 10/2
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 456/м2
127 514 сом/м2
Продам! 2к.кв, 57м2, 2/9этаж, 106 улучшенная, ж/м Кок-Жар, 83$ Цена за м2 с ГОТОВЫМ ремонтом менее 1500$, Самая выгодная цена в этом районе, Ориентир Ахунбаева/Молдокулова, №103 школа Общая площадь квартиры 57м2 , На 2 этаже из 9, есть тех.этаж, Отопление Электрическое, установлен бойлер...
6 саат мурун  193  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 67 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Чыгыш автобекети
$ 86 900
7 609 833 сом
$ 1 297/м2
113 580 сом/м2
ПРОДАМ 2-комн. кв.,106 улучш., 67 м², Алам.р-к — 86 900 $ Дом 2016г. постройки, Салиева/Осмонкула Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ Без вложений, с мебелью и техникой Без сроков выселения, можно сразу заехать жить Документы на руках, быстрый выход на сделку! Рассмотрим ипотеку! • Общая площадь —...
6 саат мурун  200
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 126 м2, 1 кабат / 6

Бишкек, Эски аэропорт
$ 134 749
11 800 000 сом
$ 1 069/м2
93 651 сом/м2
Продаётся просторная двухуровневая квартира (подвал + 1 этаж) Идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит пространство и функциональность! 
— Тихий и закрытый двор
— Есть собственный небольшой участок который можно перепланировать под любые свои задачи и даже пристроить еще одну комна...
6 саат мурун  400  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 71 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р 60
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 338/м2
117 171 сом/м2
Продаю!!! 2-ком. кв. 71М2 , 106 серии, 5/9 этаж, мкр.Тунгуч, не угл 95000т$ Квартира полностью готова к заселению —новый ремонт 2025 года, не требует вложений, Мебель и техника включены в стоимость(кроме тв зоны и морозильника), Коммуникации все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, Документы на руках, подходит под И...
6 саат мурун  203
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 69 м2, 4 кабат / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 96 600
8 459 262 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В БИЗНЕС-КЛАССЕ | CAPITAL TOWERS 🔥 📍 Локация: район Вефа Центра (ул. Радищева, 6) 🏢 ЖК Capital Towers — современный жилой комплекс бизнес-класса 📄 Документы: полный пакет, готовы к быстрой сделке 📐 Площадь: 69,34 м² 🏠 Планировка: полноценная 2-комнатная квар...
6 саат мурун  195
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 903/м2
166 665 сом/м2
Продаю!1-ком. кв. 31 м², Хрущевка, 1/2 этаж, НЕ УГЛ, Жибек-Жолу/Исанова, 59т$ Однокомнатная квартира в студенческом районе — стабильный спрос на аренду и возможность получать доход сразу после покупки. Аренда от 30.000 сом и выше — отличный инвестиционный вариант. Цена: 59 000$ (торг) Звонит...
6 саат мурун  216  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44.63 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 63 108
5 526 400 сом
$ 1 414/м2
123 827 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК «Элдик» от проверенного застройщика "Pamirstroy". Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного панельного дома (дом на красной линии). Здание утеплено по СНиП КР дышащей базальтовой ватой, установлены бесшумные смарт-лифты. Район тихий и спокойный. Ряд...
6 саат мурун  236  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 101 м2, 8 кабат / 17

Бишкек, Магистраль
$ 134 178
11 750 000 сом
$ 1 328/м2
116 337 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира евро-формата (кухня-гостиная + 2 спальни) в престижном жилом комплексе Imarat Park Resident. по цене ниже чем у застройщика. Функциональная и современная планировка включает в себя большую кухню-гостиную, две отдельные спальни, гардеробную, ванную комн...
6 саат мурун  252
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 88.52 м2, 7 кабат / 10

DEM

Бишкек, Көк-Жар а., Арашан 1
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 435/м2
125 637 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная элитная квартира — 88 м², ПСО 💵 Цена: 127 000 $ 📍 ЖК «DEM», блок «А» (СДАН — можно начинать ремонт!) 🏫 Расположение: ул. 7Апреля (чуть ниже Магистрали). Рядом Ботанический и Яблоневый сады — чистый воздух и отсутствие смога. 🔹 7 этаж из 10 🔹 Бесшумный лифт Fuji — уже ус...
6 саат мурун  244
КРнын Риелторлор Ассоциациясы