Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 118 м2, 14 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 177 000
15 499 890 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается просторная трехкомнатная квартира в ЖК «New York City» — премиум-класс в американском стиле! Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Сухэ-Батора и Южная Магистраль — в новом престижном районе Бишкека. Характеристики квартиры: Высокие потолки 3,15 м. Состояние — ПСО (под чи...
5 саат мурун  234
$ 125 545
10 994 000 сом
$ 2 203/м2
192 877 сом/м2
Эта светлая и уютная двухкомнатная квартира с качественным евроремонтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и формат «заезжай и живи». Интерьер выполнен в современных светлых тонах с использованием износостойких материалов, что создает ощущение простора и чистоты. Продуманная планировк...
5 саат мурун  405
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 46 м2, 4 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 739/м2
152 296 сом/м2
Уважаемый покупатель! Срочно продается однокомнатная квартира с видом на новую, красивую Мечеть! Просторные комнаты, высокие потолки, шикарный двор с футбольным полем, велодорожкой и т.д. Просто сделай ремонт заходи и живи в свое удовольствие! Вежливому покупателю хороший торг! Данная локация в ск...
5 саат мурун  526
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 706/м2
149 384 сом/м2
На продаже! 4к. кв. с ремонтом 85м², 105с, 6/9, Юг-2 «Вефа» 145т$ Квартира в одном из самых востребованных районов Самая удобная локация, в 2х минутах школа №69, детсад Наристе, триатлон центр С самой просторной детской площадкой в Юг-2 Ориентир: Советская/Кулатова 3 комнаты + сушилка, площад...
5 саат мурун  927
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 83 м2, 9 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 843/м2
73 854 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ КВАРТИРА ПОД ПСО 🏗️СК: Памир Строй 🏢ЖК: Жилой комплекс “Элдик” 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 83 м² 🏢Этаж: 9 из 9 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: Индивидуаль...
5 саат мурун  29
$ 177 858
15 575 000 сом
$ 2 407/м2
210 758 сом/м2
Продается двухкомнатная в ЖК Chicago | 3 мкр В продаже ликвидная двухкомнатная квартира в ЖК Chicago — один из самых востребованных комплексов премиум-класса. Отличный вариант как для проживания, так и под инвестицию Удобная планировка (легко сдается / перепланируется при необходимости) Высок...
5 саат мурун  359
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 63.2 м2, 5 кабат / 11

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 119 904
10 500 000 сом
$ 1 897/м2
166 139 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира студия в ЖК "Ак Марал - 2" от надежного застройщика CapStroy. Отличная локация, золотой квадрат, центр. Ремонт сделан по дизайн-проекту. Санузлы раздельные, полноценный большой балкон. Средний этаж. Все коммуникации центральные! Квартира очень теплая, светлая. Вс...
5 саат мурун  409
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 77 м2, 9 кабат / 15

BAY TASH CITY

Бишкек, Көк-Жар к-р, 7 апреля 2Г
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 143/м2
100 080 сом/м2
*ПО СКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ ПРОДАЮ 2Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ* Жк Бай Таш Сити Мкр Кок Жар Этаж 9/15 Площадь 77.56 Сдача под ПСО май 2026, уже в следующем месяце Документы ДДУ, через гос регистр проходит (документы чистые, оформление сразу) Цена 88000$ (1135$ за м2) Рыночная цена 1300-1400$ за м2, после сдачи...
5 саат мурун  238

2-бөлм. бат., 54 м2, 10 кабат / 21

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаю! 2к студию ПСО Асанбай 54м2 10/21 – 81т$ ЖК “Времена Года” от надежного застройщика “Елизавета” Блок ОСЕНЬ – сдача ПСО 2 кв 2027 года, ДДУ зарегистрирован в ГРС ЖК Бизнес-класса, на КРАСНОЙ КНИГЕ! Не упустите возможность выгодной инвестиции! После сдачи цена вырастет на 20% Цена: 84.0...
5 саат мурун  1001
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 33 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 64 817
5 676 000 сом
$ 1 964/м2
172 000 сом/м2
В продаже уютная , светлая квартира с хорошей планировкой. Аламедин -1 ( ориентир между «Чолпон» «Чынар») Рядом школы , садики , кафе , рестораны . Очень развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка . До центра города 10 минут . Хороший двор , чистый ухоженный подъезд .Квартира в хорош...
5 саат мурун  383
КРнын Риелторлор Ассоциациясы