Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 107 м2, 14 кабат / 14

Караван Сарай

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 2
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 1 486/м2
130 127 сом/м2
🔥 Продам 3-ком студия пентхаус 107 м² в ЖК «Караван Сарай» (Чуй / Алматинка) Цена: 159 000 $ (есть небольшой торг) ✨ Главное преимущество — просторная терраса с панорамным видом на горы и город! 📍 Локация: Чуй / Алматинка — удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура 🏡 О квартире: ...
6 саат мурун  242  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 67 м2, 7 кабат / 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 96 800
8 476 776 сом
$ 1 445/м2
126 519 сом/м2
6 саат мурун  294
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 103 м2, 3 кабат / 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 217 000
19 002 690 сом
$ 2 107/м2
184 492 сом/м2
6 саат мурун  98
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 66 м2, 6 кабат / 10

ЖК Фучика

Бишкек, Шлагбаум, Димитрова 2А
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 439/м2
126 048 сом/м2
🔥 ПРОДАМ! 2-комнатная элитка 66 м² с ремонтом парк Фучика ЖК «Фучика» | СК «Сталькон» Свежий дизайнерский ремонт 2026г, вся мебель и техника остаются. Без сроков выселения — можно заехать сразу после сделки. Цена: 95,000 $ (небольшой торг) Звоните: — Нурдин 📍 Ориентир: Московская / Фучика ...
6 саат мурун  334
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 80 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, 5 к-р, суеркулова 1/1
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 1 663/м2
145 585 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира с сушилкой в 5-мкр Возле Орто-Сайского рынка ▫️Адрес: д 1/1 📍Суеркулова / Юнусалиева Площадь: 80м2 Этаж: 2 из 9 Документы: Техпаспорт Все коммуникации центральные Состояние: хорошое Вся мебель и техника остается Одно подъездный дом, Ухоженный подъезд...
6 саат мурун  13

2-бөлм. бат., 60 м2, 7 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 137 600
12 049 632 сом
$ 2 293/м2
200 827 сом/м2
Продам 2к кв., 60м2, ЖК «Авангард Сити», 7/14 этаж — 137 600$ От надёжного застройщика «Авангард Стиль» — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ Закрытый комплекс со своей инфраструктурой Все документы на руках, ТЕХПАСПОРТ Оставим новую мебель и технику. Реальному клиенту — ТОРГ 📞 Звоните: +996 706 240 260 Владис...
6 саат мурун  247
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 160 500
14 054 985 сом
$ 1 574/м2
137 794 сом/м2
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК "Гармония" 📍 Юнусалиева / Суванбердиева 🔥 Новый элитный дом от O2 Development ▪️ 102 м² ▪️ Состояние — ПСО ▪️ Газовое отопление, кирпичный дом ▪️ Застеклённая лоджия ▪️ Фасад: мрамор + керамогранит ▪️ Закрытая территория, доступ по Face ID 📄 Докум...
6 саат мурун  14
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 52 м2, 10 кабат / 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 346/м2
117 883 сом/м2
Продаётся однокомнатная просторная квартира 52 м2 в Нижнем Джале. Жк MONE Ск MURAS BUILDING 10 этаж из 13 (жилой) Квартира не угловая Окна выходят на солнечную сторону Все коомуникации центральные подключны Можно начинать ремонт
6 саат мурун  3788  8

1-бөлм. бат., 32 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Юбилейка, Элебаева 5
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаю!!!1-комн. квартиру 104 серия, 3/5, ТЦ Вефа, Кулатова / Элебаева, 64 000$ Квартира на золотом 3 этаже в центре города, удобный вариант для первого жилья, рядом школы, магазины и вся инфраструктура в пешей доступности Все документы на руках, быстрый выход на сделку! Серия — 104, квартира не ...
6 саат мурун  478  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 51 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Алтын аянт
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 2 353/м2
206 047 сом/м2
Продаю! 2к, 51 кв.м 1/3, Сталинка Эркиндик/Токтогула 120т$ Квартира в центре Золотого квадрата пересечение ул Эркиндик/Токтогула Единственная квартира в продаже в этом доме! Гараж в подарок! Можно в ипотеку! 2 комнаты 51 кв.м Зал 19 кв.м, спальня 12, кухня 9 Высокие потолки 3.2 метра. Центр...
6 саат мурун  578  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы