Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 31 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого
$ 39 945
3 498 000 сом
$ 1 289/м2
112 839 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира (малосемейка), расположенная в одном из самых перспективных и спокойных районов города. Главным преимуществом локации является непосредственная близость к строящемуся премиальному комплексу Royal Central Park, что гарантирует развитие современной инфраструкту...
5 саат мурун  534  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 35 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Загорская
$ 61 500
5 385 555 сом
$ 1 757/м2
153 873 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 105 серия 1/5 33м2 Аламедин -1 Центральные коммуникации 📍Загорская /Калинина 61500$
5 саат мурун  492  1

3-бөлм. бат., 88 м2, 4 кабат / 6

ЖД «Gagarin»

Кант, ул. Советская, перес. Гагарина
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 1 102/м2
96 526 сом/м2
Продам 3к,элит, 88м2, г. Кант р-н МИС, 97т$ СК Ingroup , ЖК GAGARIN , Красная книга , На 4 этаже из 6 , НЕ УГЛОВАЯ, Цена ниже застройщика 1100$ за м2 , Сдача ПСО июль 2026 года , 3 минуты пешком школа гимназия № 1, 3 минуты пешком Больница г. Кант , 7 минут пешком до центра города , Д...
5 саат мурун  167
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 64 977
5 690 000 сом
$ 2 031/м2
177 813 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
5 саат мурун  401
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 41 м2, 8 кабат / 9

Эверест

Бишкек, Тунгуч к-р, ул. Анкара 1/31
$ 63 800
5 586 966 сом
$ 1 556/м2
136 267 сом/м2
Продам 1-ком с НОВЫМ ремонтом в ЖК «EVEREST» Тунгуч | первая линия | 41 м² | 63 800 $ Идеальный вариант для жизни или аренды • ✔ Не угловая, тёплая • ✔ Новый евроремонт 2025 года — без вложений • ✔ Потолки 3 метра — ощущение пространства • ✔ Окна во двор, на восток — тишина и солнце утром •...
5 саат мурун  1339  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 33 м2, 2 кабат / 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 909/м2
167 179 сом/м2
Продается 1 ком квартира ЖК Медина СК Ихсан строй
5 саат мурун  422  1
$ 63 309
5 544 000 сом
$ 1 773/м2
155 294 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Джал, вдоль Южной магистрали — отличное решение как для проживания, так и для инвестиций. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, аптеки и остановки общественного транспорта. Удобн...
5 саат мурун  478
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 1 634/м2
143 102 сом/м2
Продам 3к 106с, 82м2, 3 этаж из 9, не угловую в ЦЕНТРЕ - 134тыс$ Ориентир Шопокова/Боконбаева Отличная планировка, все комнаты ИЗОЛИРОВАНЫ Есть утепленная сушилка 13,4м2, можно переделать в 4-комн Отличный вариант для большой семьи Звоните: +996706240260 Владислав Общая квадратура 64,5 + Л...
5 саат мурун  1170  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 63 м2, 9 кабат / 9

Жилой дом Дэн Сяопина

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, пр. Дэн Сяопина 304
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 905/м2
79 230 сом/м2
Продаётся 2 ком, квартира 63м2 элитка Выгодная цена 900$ за М2 Адрес: ул. Дэн Сяопина, 304 Этаж: 9 из 9 Площадь: 63 м² Количество комнат: 2 Документы: ДДУ, Красная книга Состояние: ПСО конец 2025г Отопление: Газовое Цена: 57000$
5 саат мурун  1892  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 79 388
6 952 000 сом
$ 1 654/м2
144 833 сом/м2
Квартира находится в районе микрорайона Тунгуч. Жилой комплекс: "Тунгуч Ордо" Застройщик: "Эмарк" Дом заселен, Отопление центральное от ТЭЦ. Красная книга на участок Всего 2 блока, комплекс не перегружен квартирами Есть подземный паркинг, лифт запущен Документы: ДДУ, проходят через Гос.Регистр...
5 саат мурун  381
КРнын Риелторлор Ассоциациясы