Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 65 м2, 4 кабат / 15

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 93 000
8 141 220 сом
$ 1 431/м2
125 250 сом/м2
Продается 2х комнатная студия в районе Асанбай Зайстройщик- Эмарк Групп Жилой комплекс премиум класс «Crystal Tower» Состояние ПСО ( июль 2026) Коммуникации центральные Отопление газовое Площадь 65м2 Этаж: 4 из 15 Документы: Д.Д.У Есть предварительный договор купли продажи. Цена:93.000$ Т...
13 саат мурун  4179  5

3-бөлм. бат., 118 м2, 3 кабат / 5

Palladium Park

Бишкек, Ататүрк паркы, Малдыбаева 145
$ 230 000
20 134 200 сом
$ 1 949/м2
170 629 сом/м2
🏡 Продается 3х ком ПСО в ЖК “Palladium Park” 📍Адрес: Малдыбаева 159 📐 Площадь - 118м2 🎢 Этаж: 3 из 5 🏗 Застройщик - Строительная компания -ВSK Capital GROUP 👷🏽‍♂️ Материал стен: Кирпич Состояние: ПСО 📕Документы: -ДДУ -Красная книга 🏭 Коммуникации центральное - электричество ⚡️ - отоп...
13 саат мурун  285
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 56.27 м2, 13 кабат / 15

BAY TASH CITY

Бишкек, Улан-2 к-р, 7 апреля 2Г
$ 72 900
6 381 666 сом
$ 1 296/м2
113 412 сом/м2
Продаётся просторная 1 комн. квартира в ЖК «Bay Tash City» — Блок А Идеальный вариант под 2-комнатную студию с панорамным видом! 📍 Локация: мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля, 2Г (рядом с Ботаническим садом) 📐 Площадь: 56,27 м² 🎢 Этаж: 13 из 15 - чистый воздух и захватывающий вид на горы. 🪜 Потолки: 3 метра...
13 саат мурун  270
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42.8 м2, 2 кабат / 16

Бишкек, Лебединовка
$ 47 080
4 121 383 сом
$ 1 100/м2
96 294 сом/м2
🏡 Продается 1 ком квартира в ЖК “Медина” от СК Alim Group 📍Адрес: Проспект Ленина, 208 (Лебединовка) 📐 Площадь - 42,8м2 🎢 Этажность: 16 🏨 Этаж: 2 👷🏽‍♂️ Материал стен: автоклавный газоблок ⚒️Сдача ПСО 2 квартал 2026 🏭 Коммуникации: - газ магистральный 🔥 - электричество ⚡️ - отопление (газовый...
13 саат мурун  293  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 980/м2
85 767 сом/м2
🔥 2-комнатная квартира в ЖК Jibek City | Отличная инвестиция 🔥 📍 г. Бишкек, район стадиона Спартак (Жибек жолу / Тоголок Молдо) Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Jibek City 📐 Площадь: 76.55 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 ✨ Преимущества: ✔ удобная и продуманная планировк...
13 саат мурун  302
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 73.14 м2, 3 кабат / 12

Жилой комплекс АЙКОЛ

Бишкек, Көк-Жар а., Кок-Жар, ул.Арашан 10
$ 76 900
6 731 826 сом
$ 1 051/м2
92 040 сом/м2
🏡 Продается 2х ком квартира в ЖК “Айкол” от СК «Эл Ордо Групп» 📍Адрес: Кок-Жар Арашан 10 (Алматинка Магистраль) 📐 Площадь - 73,14 м2 🎢 Этаж: 3 из 12 🏗 Застройщик - Строительная компания - Эл Ордо групп 👷🏽‍♂️ Материал стен: Кирпич ⚒️Сдача ПСО июнь 2026 📕Документы: -ДДУ -Красная книга 🏭 Коммуни...
13 саат мурун  333  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 55 000
4 814 700 сом
$ 1 335/м2
116 862 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру ПСО ЖМ Кок Жар Куйручук / Шоокум ЖК Октябрь СК Gala Group Площадь 41,21 м2 9 этаж из 10 Коммуникации центральные, отопление газовое Стоимость 55 000 $
13 саат мурун  297

4-бөлм. бат., 110 м2, 7 кабат / 8

Ренесанс

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 29
$ 151 800
13 288 572 сом
$ 1 380/м2
120 805 сом/м2
Продаю 4-х ком квартиру под самоотделку с готовым дизайн проектом ! ЖК Ренессанс Жукеева Пудовкина / Токомбаева Площадь110 м2 7 этаж из 8 Блок 2 Цена 1380 $ за м2
13 саат мурун  298

3-бөлм. бат., 81 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Филармония
$ 166 000
14 531 640 сом
$ 2 049/м2
179 403 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города (Золотой квадрат) 📍 Локация: Исанова / Чуй — престижный район, самый центр 🏠 Индивидуальный проект 📐 Площадь: 80,7 м² 🏢 Этаж: 3 ✨ Преимущества квартиры: ✔ Тихий, уютный и просторный двор — редкость для центра ✔ Всегда есть парковочные места ✔ Отлично ...
13 саат мурун  449
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 65 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Тыналиева 86/1/Ахунбаева
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 846/м2
161 612 сом/м2
13 саат мурун  77