Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 39 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р, аламедин 1
$ 66 000
5 777 640 сом
$ 1 692/м2
148 145 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Аламедин 1, Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в доме 106-серии с качественным евроремонтом — можно сразу заехать и жить или сдавать в аренду. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 40 м² • Этаж: 7 из 9 • Состояние:...
13 саат мурун  93

1-бөлм. бат., 50 м2, 4 кабат / 13

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 67 500
5 908 950 сом
$ 1 350/м2
118 179 сом/м2
🔥 Продается 1-комнатная квартира 📍 Район: Чуй / Алматинка 📐 Площадь: 50,37 м² 🏢 Этаж: 4/12/ Б блок 🏗 Состояние: ПСО (строящийся дом) 📅 Сдача: конец года 🔥 Центральное отопление 📄 Документы: ДДУ 💵 Цена: 1350$ за м² 📞 0701/77/08/77 Кутман Асеков ID: 86562
13 саат мурун  136

1-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 56 000
4 902 240 сом
$ 1 400/м2
122 556 сом/м2
Срочно 1ком квартира Манаса/Васильева 1этаж из 5 Площадь 40м2 Документы ДДУ Коммуникация центральные Отопление газ 💰56тыс$ ☎️0500655123
13 саат мурун  1969  7

3-бөлм. бат., 94 м2, 10 кабат / 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 122 200
10 697 388 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продаю 3-х студия ком кв !! НУРЗАМАН Адрес: АСАНБАЙ, Сухэ-Батора \ Магистраль Площадь: 90м2 кухня совмещенная с залом Этаж: на выбор из 16 ----REGENCY - Премиум-апартаменты от Nurzaman. ----Новый уровень Премиального жилья ----Regency - это 15-ти этажный жилой дом премиального класса ---...
13 саат мурун  396

3-бөлм. бат., 70 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка
$ 94 500
8 272 530 сом
$ 1 350/м2
118 179 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Лебединовка (Мичурина 126б) О квартире: квартира полностью меблированная. ▪️ комнаты: 3 ▪️ площадь: 70 год постройки 2015 ▪️ этаж: 4 из 5 ▪️ документы: тех паспорт ▪️коммуникации: центр
13 саат мурун  2421  5
$ 87 500
7 659 750 сом
$ 1 268/м2
111 011 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе академ мвд, ЖК Тунгуч Ордо, Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Тунгуч Ордо. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 69 ...
13 саат мурун  92

3-бөлм. бат., 123 м2, 8 кабат / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 184 500
16 151 130 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
🔥 ПРОДАЮ 3-ком КВАРТИРу В АСАНБАЕ 🔥 ЖК «PRIME PARK» — апарт-отель премиум-класса 📍Магистраль / С. Батора (за отелем Жаннат) 🏗 Надежный застройщик — Нурзаман ▪️ Площади: 123м² ▪️ Сдача под ПСО: весна 2026 г. ▪️ Документы: Красная книга, ДДУ, регистрация в Госрегистре Prime Park — это: ✅ К...
13 саат мурун  528

3-бөлм. бат., 127 м2, 12 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 155 000
13 568 700 сом
$ 1 220/м2
106 840 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Молодая Гвардия, ЖК Madison (Мэдисон), Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Madison (Мэдисон). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для прожив...
13 саат мурун  101

2-бөлм. бат., 81 м2, 18 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 111 800
9 786 972 сом
$ 1 380/м2
120 827 сом/м2
Продается 2-ком кв в ЖК «Имарат Парк Резиденс» от СК Imarat Stroy 📍 Адрес: Малдыбаева 277 \ Магистраль (рядом с парком Победы, ресторан Ала-Тоо) 🏢 Площадь: 80.9м² 🏢 Этажи: 18 из 20 (отличный вид на Парк Победы, горы и Магистраль) 🔨Блок : 3 блок (ПРЕМИАЛЬНЫЙ БЛОК) 📍Малдыбаева / Масалиева ( Юж...
13 саат мурун  647  2

2-бөлм. бат., 72 м2, 13 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 86 400
7 563 456 сом
$ 1 200/м2
105 048 сом/м2
__!!! _Срочно !! ____!!! Продаю 2-ком ПСО СДАН !!!____ Продаю 2-ком квартиру р-н ТЕХНОПАРК 📍 ( Горького / Алматинка ) Жилой комплекс " Эмель " Застройщик " Достук групп " Площадь: 72,20м2 Этаж 13 из 14 Блок "Б" Лифт установлен, скоро запустят , люди делают ремонт . ДОМ ЗАСЕЛЕН НА 60% -...
13 саат мурун  528  1