Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 86 м2, 6 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 79 500
6 959 430 сом
$ 924/м2
80 924 сом/м2
Срочная продажа 🚨 СКУП 🔥🔥🔥 🏡 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель» | СК Достук Групп 📍 Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций 🔥 Самая выгодная цена в данном жилом комплексе 📐 Площадь: 83,6 м² 🏢 Этаж: 6 из 12 🛠 Состояние: ПСО (дом уже сдан) ✔ Просторная и удобная плани...
22 саат мурун  146  2
$ 54 500
4 770 930 сом
$ 2 477/м2
216 860 сом/м2
Продаю 1 к. в 10 микр малосемейка, со всеми удобствами в квартире., в районе Таможни. Кирпичный дом 1974 года, Квартира на 2 этаже. не угловая дом коридор.типа Все коммуникации центральные: отопление, газ, гор.,хол.вода.
22 саат мурун  566

Коммерциялык мүлк, 80 м2

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 83 500
7 309 590 сом
$ 1 044/м2
91 370 сом/м2
Срочно!!!!Продаю нежилое помещение Аптека+6 Медиц.центр! в микр. Тунгуч. 80м2 за земельном участке 1 сотка ГосАкт!! Срочно!!!! Дёшево!
22 саат мурун  858  4
$ 76 500
6 696 810 сом
$ 1 866/м2
163 337 сом/м2
Продаю Отличную 1 к. кв. 106 серия, 2л/заст./утепл, расш., не угловая 41м2 С ремонтом! 8/9 Частично с мебелью Заезжай и живи! Документы в порядке Тёплая! Светлая Большой чистый двор Детская площадка Дружные соседи
22 саат мурун  965  1

Жер участогу, 10 соткалар

Ысык-Көл облусу, Балыкчы
$ 145 000
12 693 300 сом
$ 14 500/сотка
1 269 330 сом/сотка
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА ПОД БИЗНЕС В БАЛЫКЧИ Перспективная локация с высоким потенциалом развития Назначение: коммерция Площадь: 10 соток На территории расположен двухэтажный дом Участок полностью огорожен Все коммуникации подключены: свет, вода, канализация Отлично подходит под: — гостиницу / го...
22 саат мурун  145

2-бөлм. бат., 63 м2, 6 кабат / 13

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 123 000
10 767 420 сом
$ 1 952/м2
170 911 сом/м2
Продается 2 квартира комнатная с шикарным ремонтом 📍12 микрорайон • ⁠состояние: евроремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой, заходи и живи • ⁠документы: ДДУ 1 комнатная квартира с очень классной перепланировкой в 2 комнатную, большое количество света, шикарный вид из окна, район близ...
22 саат мурун  153  1

Жер участогу, 4 соткалар

С.Чокморова атындагы а.
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 15 750/сотка
1 378 755 сом/сотка
🏡 Отличная инвестиция! Продается участок 4 сотки правильной формы в селе Чокморов. ✅ Все коммуникации — свет и вода. 📄 Документы в порядке, Красная книга. 💰 Цена: 63 000$ 📞 Тел:
22 саат мурун  130
$ 220 000
19 258 800 сом
$ 1 158/м2
101 362 сом/м2
Арча-Бешик Чортекова/Шералиева Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Цена:220000$ Телефон:📲 Телефон:📲
22 саат мурун  1439  11

5-бөлм. бат., 187 м2, 12 кабат / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 355 300
31 102 962 сом
$ 1 900/м2
166 326 сом/м2
Продается эксклюзивная 5 комнатная квартира в жилом комплексе «Елисейские поля» от надежного застройщика «Авангард Стиль» О доме: объект на красной книге, сдан под псо сентябрь 2025 года, территория 4 га земли, 30% застройки. Стены в 1.5 кирпича, фасад из Сары Таша. Дополнительно прилагается дизай...
22 саат мурун  520

Жер участогу, 70 соткалар

Прохладное а., Урочище Ак Кыя
$ 102 536
8 976 000 сом
$ 1 465/сотка
128 229 сом/сотка
Продаётся уникальный участок земли в размере 0,7 гектара, предназначенный под строительство зоны отдыха. Этот участок идеально расположен рядом с комплексом отдыха "12 каминов", Урочище Ак-Кыя, предлагая уникальные возможности для создания вашего собственного уголка уюта и релаксации. Участок на...
22 саат мурун  7482  20