Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 9 соткалар

Арашан а., Арашан 5/5
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 13 889/сотка
1 215 833 сом/сотка
Продается участок ! село Арашан улица сулайманова !!! участок 9 сотых фактически 11.5 Красная книга 📕 есть 2 ком сарай. Коммуникации свет вода. Рядом есть речка. Отличный вариант для строительство дома.🏠 или под бизнес. Цена 125000$ Жазгул
21 саат мурун  86
$ 93 000
8 141 220 сом
$ 949/м2
83 074 сом/м2
Продается 3х комн квартира 98,59 кв м 2 этаж из 16 Псо 2 квартал 2026 года Газовое отопление ЖК Восточный парк 2 Застройщик Дельмар групп Район Анкара Ауэзова Документы Договор Долевого Участия, проходит гос регистрацию Цена 93 000 долл
21 саат мурун  1091  1

2-бөлм. бат., 40 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Тоголок Молдо/Московская
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 875/м2
164 138 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в центре города! 🔥 📍 Адрес: ул. Т. Молдо / Московская 🏢 Этаж: 4 из 4 📐 Площадь: 40 м² Идеальный вариант для тех, кто ценит локацию, уют и инвестиционную выгоду. Квартира светлая, тёплая, с удобной планировкой — максимум комфорта на каждый квадратный метр. ✨ Преи...
21 саат мурун  1383  4

3-бөлм. бат., 65 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 88 000
7 703 520 сом
$ 1 354/м2
118 516 сом/м2
🔥 Цена намного ниже рынка ⚡ Срочно продается 3 комнатная квартира 📍Молодая гвардия дом 74 / Рыскулова 🏗️ Индивидуальная планировка 🏢 Панельный дом 🛗 Этаж 8/9 лифт 📐 Площадь 65 м2 🧱 Не угловая 📜 Техпаспорт, договор купли продажи ✅ Все коммуникации центральные 🚽 Раздельные санузлы ☀️ Окна восток-запад...
21 саат мурун  1355  4

1-бөлм. бат., 53.5 м2, 7 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 74 900
6 556 746 сом
$ 1 400/м2
122 556 сом/м2
Срочно продается квартира площадью 53м² С новым ремонтом + мебель + техника 🏡ЖК «Аалам Сити-2 » Застройщик «Аалам строй » 💫 Алмаатинка/Горького 📌Площадь: 53.3 м2 📌Этаж 7/10 этаж 📌Коммуникации центральные,отопление газовый котел 📌Панорамные окна 📌Бесшумные лифты 📌Фасад керомагранит 📌Просторн...
21 саат мурун  1281

3-бөлм. бат., 101.6 м2, 15 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 127 000
11 117 580 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира формата «евро» (кухня-гостиная + 2 спальни) в престижном ЖК Imarat Park Resident. Удобная и современная планировка: большая кухня-гостиная, две изолированные спальни, гардеробная, ванная комната и душевая. Панорамные окна наполняют пространство светом, а п...
21 саат мурун  405
$ 68 750
6 018 375 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
🔥 Срочно продаются 2-студийная квартира в жилом комплексе бульвар «Мурас Нуру» 🏗 от строительной компании Нурзаман Сити 💰 Скупочная цена — 1450 $/м² НОВАЯ ЦЕНА 1250$ СРОЧНО ‼️ 📐 На выбор разные квадратуры и планировки 📈 Отлично подходит для инвестиций и перепродажи 🏔 Локация у подножия го...
21 саат мурун  1142  3

2-бөлм. бат., 63 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Филармония
$ 100 000
8 754 000 сом
$ 1 587/м2
138 952 сом/м2
Срочная продажа 🔥🔥🔥 🏢 Продаётся 2х комнатная квартира в Клубном доме. 📍 Адрес: Филармония 🏛 Серия: элитка 🏬 Этаж: 1 из 5 📐 Площадь: 63 м² 🔥 Отопление: газовое индивидуальное. 📃 Документы: красная книга, ДКП, тех.паспорт 💵 Цена: 100 000 $ Паркинг в подарок 🎁
21 саат мурун  1316  3

3-бөлм. бат., 67 м2, 11 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 113 000
9 892 020 сом
$ 1 687/м2
147 642 сом/м2
Срочно продается 3-комнатная квартира студия🆘️🔥 📍Адрес: Алматинка/Магистраль 🏗️Застройщик: ELEGANCE 🏢 Жилой Комплекс: Ала-Тоо 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/14 📐Площадь: 67 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Совм...
21 саат мурун  1007  4

4-бөлм. бат., 174 м2, 7 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 314 940
27 569 848 сом
$ 1 810/м2
158 447 сом/м2
Продается 4-хкомнатная квартира (2 блок)🔥 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: Элитка 🏢ЖК: Елисейские поля 🏗Застройщик: АВАНГАРД 🏬Этаж/Этажность: 7/18 📐Площадь: 174м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: Дду 💵Цена: 1810$ за...
21 саат мурун  1286