Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 67 м2, 11 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 113 000
9 892 020 сом
$ 1 687/м2
147 642 сом/м2
Срочно продается 3-комнатная квартира студия🆘️🔥 📍Адрес: Алматинка/Магистраль 🏗️Застройщик: ELEGANCE 🏢 Жилой Комплекс: Ала-Тоо 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/14 📐Площадь: 67 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Совм...
21 саат мурун  1007  4

4-бөлм. бат., 174 м2, 7 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 314 940
27 569 848 сом
$ 1 810/м2
158 447 сом/м2
Продается 4-хкомнатная квартира (2 блок)🔥 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: Элитка 🏢ЖК: Елисейские поля 🏗Застройщик: АВАНГАРД 🏬Этаж/Этажность: 7/18 📐Площадь: 174м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: Дду 💵Цена: 1810$ за...
21 саат мурун  1286

4-бөлм. бат., 152 м2, 9 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 258 400
22 620 336 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
Продаю 4-комнатную квартиру 📍Адрес: Магистраль/Малдыбаева 🏗️Застройщик: СК «ROYAL CONSTRUCTION» 🏢 Жилой комплекс: ЖК «Cambridge» 🏛️Серия: Premium 🏬Этаж/Этажность: 9/14 📐Площадь: 152 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Д...
21 саат мурун  2728  9

2-бөлм. бат., 79 м2, 6 кабат / 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Бишкек, Жал ооруканасы, Островская 136а/Айни
$ 102 700
8 990 358 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира. 📍Адрес: Рабочий городок (Чапаева/Айни) 🏗️Застройщик: СК «Имарат прогресс» 🏢 Жилой Комплекс: ЖК «Керемет» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/17 📐Площадь: 79 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельны...
21 саат мурун  2152  4

Жер участогу, 13 соткалар

Бишкек, Карагачевая роща
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 19 231/сотка
1 683 462 сом/сотка
Продается участок 📍 Адрес: Карагачёвая роща 📐 Площадь участка 13 соток 🚰 Коммуникации: все центральные 📃 Документы на землю: красная книга 📃 Документы на дом: тех паспорт 💵Цена:250000$ 📃 Дополнительная информация: Дом под снос на первой линии, напротив Карагачёвая роща
21 саат мурун  2124  4

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 200 м2, 2 соткалар

Бишкек, Алматинка - Магистраль, Майрам
$ 260 000
22 760 400 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продается 3х уровневый Таунхаус! 📍 Адрес: 7 апреля/ Магистраль 📐 Площадь участка: 2 сот 📏 Комнат: 6 комнат 🚪 Состояние ремонта: Хороший ремонт 🚰 Коммуникации: Центральные 🧱 Материал стен: Кирпич 📃 Документы на землю и на дом: Договор купли продажи , Техпаспорт, Красная книга 📕 📃 До...
21 саат мурун  3208  18

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 209 м2, 7 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а., Балык Кумар
$ 395 000
34 578 300 сом
$ 1 890/м2
165 446 сом/м2
Продаётся 2-х этажный 6-х комнатный Танхаус с видом на VIP городок "Ала арча" 📍Адрес: с. Орто-Сай 🏬Этаж: 2-х этажный 📐Площадь: 209 м2 📏Участок: 7 соток 💧Коммуникации: Центральные, канализация септик ♨️Отопление: Газовое 🧰Ремонт: Дизайнерский ремонт 📑Документы: Техпаспорт ДКП 💵Цена: ...
21 саат мурун  3605  18

Үй, 5-бөлм., 250 м2, 4 соткалар

Бишкек, Матросова, Переулок Сумской/Ахунбаева
$ 345 000
30 201 300 сом
$ 1 380/м2
120 805 сом/м2
Продаётся Частный детский сад в Бишкеке В районе Ахунбаева Матросова (переулок Сумской) Аристократ -2 х эт здание(1.5 кирпич+утепление) -4.2с, участок на красной книге, договор купли продажи, тех.паспорт. Все документы в порядке. -Большие светлые комнаты, удобная планировка -Полностью укомплекто...
21 саат мурун  246

2-бөлм. бат., 60 м2, 9 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 103 000
9 016 620 сом
$ 1 717/м2
150 277 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру жк Капстрой сити 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/14 📐Площадь: 60м2 💧Коммуникации:газ свет вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: свежий ремонт 🚽Сан узел: совмещённый 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 103000$
21 саат мурун  2473  25

Үй, 5-бөлм., 192 м2, 3 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 138 000
12 080 520 сом
$ 719/м2
62 919 сом/м2
🔥Продается ПСО 3х этажный (2эт., цоколь) коттедж в ЦО «Кейсар», Иссык-Кульской области, Чолпон Ата ✅ТОП локация, рядом отель “Три Короны”, Nomad Resort ✅Квадратура: 191.8 кв.м. коттеджа ✅Участок: 3,2сот. Шикарный вид, 200м. до озера, рестораны, магазины, детские площадки. 💰Цена: 138.000$
21 саат мурун  4128  21