Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 240 м2, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 427 233
37 400 000 сом
$ 1 780/м2
155 833 сом/м2
Продаётся просторный двухэтажный дом в районе Кок-Жар — отличное решение для комфортной семейной жизни. Дом полностью готов к проживанию и продаётся с мебелью и техникой. На первом этаже расположены светлая гостиная, кухня с обеденной зоной и санузел. На втором этаже — 3–4 уютные спальни и сануз...
20 саат мурун  140
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 80 м2, 8 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж
$ 301 576
26 400 000 сом
$ 3 770/м2
330 000 сом/м2
Продаётся дом с участком 8 соток в южной части города, район Арча-Бешик. На территории расположена времянка с двумя комнатами — отличный вариант для проживания на время строительства или сдачи в аренду. Участок находится на первой линии, что удобно для подъезда и возможного бизнеса. Экологически ...
20 саат мурун  115
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 12 кабат / 12

ЖК "Сулайман Тоо"

Бишкек, Ош базар, Рыскулова 110
$ 59 500
5 208 630 сом
$ 1 322/м2
115 747 сом/м2
Продается 1к квартира в ЖК Сулайман Тоо Рыскулова 110 45 кВ м 12 этаж Сдан под Псо
20 саат мурун  1905  2
$ 90 244
7 900 000 сом
$ 1 722/м2
150 763 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города (район Вечерки). Квартира не угловая, очень теплая и светлая. Удобная и современная планировка: изолированные комнаты, просторная кухня и мастер-спальня — комфортное личное пространство для отдыха. Функциональный коридор и грамотное зониров...
20 саат мурун  179  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, Селекционное а.
$ 211 332
18 500 000 сом
$ 3 522/м2
308 333 сом/м2
Продаётся уютный дом в жилмассиве Арча-Бешик. Дом аккуратный, ухоженный, подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи. Территория полностью огорожена забором, что обеспечивает приватность и безопасность. Расположение очень удобное: в пешей доступности находятся парк «Евразия» и новый ...
20 саат мурун  134  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 119.1 м2, 3 кабат / 8

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 188 485
16 500 000 сом
$ 1 583/м2
138 539 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в золотом квадрате на бульваре Эркиндик. Коммуникации все центральные, включая отопление. Рядом Министерство финансов, бульвар Эркиндик, 27 школа, общеобразовательный центр Сейтек, стадион, библиотека, музеи, театры, дубовый парк, и весь деловой центр города в шаг...
20 саат мурун  234
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 129 998
11 380 000 сом
$ 1 836/м2
160 734 сом/м2
Продаётся дом в селе Манас — отличное место для жизни и семьи! Уютный дом, расположенный на второй линии от трассы, — тишина и спокойствие без шума машин, при этом удобный и быстрый выезд в любом направлении. Локация — одно из главных преимуществ: Дом находится рядом со школой, что идеально для...
20 саат мурун  186
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 82.52 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 149 783
13 112 000 сом
$ 1 815/м2
158 895 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в одной из лучших локаций города! Квартира с качественным ремонтом, полностью готова для комфортного проживания — остается техника и часть мебели. Расположена на 9-м этаже, что обеспечивает красивый вид из окон на мечеть и во двор, а также много света и св...
20 саат мурун  147
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Кашка-Суу а., Малиновая 58/Дача
$ 60 000
5 252 400 сом
$ 12 000/сотка
1 050 480 сом/сотка
Малиновка Продаю земельный участок 5 соток г.Бишкек Аламедин р-н Кашка-Суу Малиновка под строительство дома Красная книга. размер ровный Свет вода Цена 60 000 $ торг Телефон 0559 150 050 есть ватс ап
20 саат мурун  2422  20

3-бөлм. бат., 101 м2, 7 кабат / 15

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 155 000
13 568 700 сом
$ 1 535/м2
134 344 сом/м2
Представляем вашему вниманию просторную 3-х комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса Capital Towers! Всего в 100 метрах от ТЦ «ВЕФА» - все необходимое в шаговой доступности Красная книга и все разрешительные документы - никаких рисков • Центральные коммуникации для вашего комфорта • Панорамное остеклен...
20 саат мурун  1470  1