Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 351 839
30 800 000 сом
$ 43 980/сотка
3 850 000 сом/сотка
Продается отличный участок 8 соток, под строительство многоэтажного дома, отеля, бизнеса. Участок по первой линии в районе Церкви. Участок расположен в центре городе. Коммуникации все центральные: электричества, газ, канализация. По соседству строится 7 этажное строение. Участок правильной прямоу...
20 саат мурун  152
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 40 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 57 500
5 033 550 сом
$ 1 438/м2
125 839 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характерис...
20 саат мурун  405
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 857/м2
162 593 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Район Чүй/Алматинка ЖК “Мадина” (комфорт+ класс) СК «NESS CONSTRUCTION” 2 этаж из 10 этажей Королевский этаж👑 70м2 / отопление газовое ДДУ,красная книга (через гос регистр) Особенности: Паркинг подземный и надземный,панорамные окна и витражи,современная...
20 саат мурун  479
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 57.3 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Ницца турак жай
$ 91 365
7 999 000 сом
$ 1 595/м2
139 599 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в одном из самых живописных и престижных районов Бишкека. Это место, где утро начинается с аромата горного воздуха и потрясающего вида на снежные вершины. Тишина, спокойствие и близость к природе делают этот район по-настоящему особенным. Здесь хочется жит...
20 саат мурун  134
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 325 000
28 450 500 сом
$ 1 912/м2
167 356 сом/м2
🏡 Эксклюзивное предложение в Арча-Бешике (Эр-Тайлак / Шералиева) Современный 2-этажный особняк в тихом и удобном районе — идеальный выбор для комфортной семейной жизни. 📐 Площадь дома: 170 м² 🌿 Участок: 4 сотки ✨ Преимущества: — Газ — Центральная канализация — Удобная планировка — Простор и функц...
20 саат мурун  679  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 70 000
6 127 800 сом
$ 14 000/сотка
1 225 560 сом/сотка
Продается ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ участок в самом сердце садоводческого общества ДОСТУК (с. Кашка-суу) — здесь будет ваш идеальный уголок для отдыха и жизни! В этом дачном кооперативе есть которые живут на постоянной основе, новые дома и спокойные соседи. Закрытая территория — полная безопасность и спок...
20 саат мурун  434  5

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 5 соткалар

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 220 151
19 272 000 сом
$ 1 835/м2
160 600 сом/м2
Продаётся уютный кирпичный дом в отличном районе! Адрес: Порхоменко / Пионерская ✨ Преимущества дома: • Качественный ремонт — делали для себя, без экономии • Все центральные коммуникации • Просторный, ухоженный двор • Во дворе брусчатка и уютный тапчан для летних вечеров Локация: • Раз...
20 саат мурун  166  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72.57 м2, 6 кабат / 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 309/м2
114 610 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО ЖК Арт Сити СК Элит Хаус р-н Асанбай ул.Куттубаева площадь 72.57м2 этаж 6/14 можно начать ремонт документы: Дду цена 95.000$ 8 312 000сом Тел 0708 99 26 99 Кыргыз Недвижимость ID: 85018
20 саат мурун  384
$ 345 000
30 201 300 сом
$ 1 169/м2
102 377 сом/м2
🏡 Продаётся новый дом в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Ахунбаева — тынч, ыңгайлуу жана келечектүү район 🔥 Жаңы, жылуу, кирпичный үй — ремонт менен! Кирип эле жашай берсе болот, кошумча чыгым жок. Үйдүн мүнөздөмөлөрү: ▪️ Участок: 4,3 соток ▪️ Жалпы аянты: 290 м² ▪️ Стены: 1,5 кирпич + жа...
20 саат мурун  383
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 114 868
10 056 662 сом
$ 1 823/м2
159 630 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира-студия в районе ТЦ «Вефа». Кирпичный дом 2019 года постройки, средний этаж из 10. Квартира с современным евроремонтом, центральным отоплением, мебелью и бытовой техникой. Просторная кухня-гостиная, светлые комнаты, раздельный санузел, не угловая, квартирант...
20 саат мурун  132
КРнын Риелторлор Ассоциациясы