Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 85 м2, 5 кабат / 16

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 588/м2
139 050 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира (студия) От застройщика Шерой в жк « Джал центр» 📍 Район: ср. Джал ✅Этаж: 5 из 16 ✅Площадь: 85 м² ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление — центральное 🔺Техпаспорт на руках 💰 Цена: 135,000 $ ☎️0550321289
23 саат мурун  216

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 28 600/сотка
2 503 930 сом/сотка
Продается участок в с Орто Сай, недалеко от флагштока Красная книга 5 соток 18/28 Свет, вода цена 143 000 $ Асфальтированный подъездной путь Айжана ID: 86857
23 саат мурун  132

3-бөлм. бат., 80.9 м2, 10 кабат / 12

Жилой дом по ул.Шевченко

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 56
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 101/м2
183 974 сом/м2
📍 Продается 3-комнатная квартира г. Бишкек, район Молодая Гвардия пересечение Московская / Уметалиева 🏢 Застройщик: Экспострой 📐 Площадь: 80.9 м² 🛠 Состояние: евроремонт Описание: Продается уютная 3-комнатная квартира в хорошем районе города. Дом от надежного застройщика Экспострой, с централ...
23 саат мурун  354

3-бөлм. бат., 107 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Филармония
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 495/м2
130 916 сом/м2
Продается 3комнатная квартира в самом центре города Район : Филармония ▫️Класс жилья: комфорт + ▫️С ремонтом,со встроенной мебелью и техникой ▫️Площадь: 107,1м2 ▫️Этаж: 2 из 10 ▫️Тех.паспорта на руках ▫️Коммуникации: все центральные ▫️Инфраструктура: в шаговой доступности Филармония,Национ...
23 саат мурун  331  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 62 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Чокморова
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 613/м2
141 210 сом/м2
🏢 Срочно продаётся 3-комнатная квартира! 📍 Московская / Правда 📐 Площадь: 62 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 ✨ Все коммуникации — центральные 🌿 Отличная локация: рядом всё необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, транспорт, аптеки. Идеальный вариант для семьи или под аренду! Цена 100 000$ 📞 0505 4...
23 саат мурун  782  2
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 889/м2
77 822 сом/м2
Продается дом без внутренней отделки, ПСО Расположение хорошее 50 метром асфальтированная дорога, конечная 227 автобуса недалеко Участок правильной формы 5,7 соток по красной книге Сделан металлический каркас для лестницы в доме так же по периметру участка есть готовый фундамент под забор ...
23 саат мурун  1086  1

3-бөлм. бат., 87 м2, 14 кабат / 15

Центриум Резиденс

Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 839/м2
161 011 сом/м2
🔥 Продаётся уютная 3-комнатная квартира-студия в центре города🔥 📍 район Боконбаева / Турусбекова ✅14 этаж из 16 — отличные виды и максимум света ✅Площадь: 87 м² 💎Идеальный вариант для комфортной жизни: всё в шаговой доступности, школы, университеты, сады, торговые центры, кофейни, ресторан...
23 саат мурун  295  1

2-бөлм. бат., 70 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Эски аэропорт
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 229/м2
107 561 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Ак-Кеме Панельный дом 2022 года постройки Площадь — 70 м² 1 этаж Квартира с ремонтом, готова к проживанию Отопление электрическое Удобное расположение: рядом частная школа «Bright », развитая инфраструктура По документам — ДДУ В этом году ожидается получен...
23 саат мурун  800  2
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 806/м2
158 155 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в мкр. Асанбай! 📍 Район: Асанбай 🏢 Серия: 105 🏢 Этаж: 5 из 5 Площадь:62 м2 ✔️ Крыша не течет — проверено временем! ✨ Преимущества: — Удобная планировка — Светлая и теплая квартира — Хороший район с развитой инфраструктурой — Тихий двор, приятные соседи — Отли...
23 саат мурун  409
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 116 м2, 9 кабат / 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 191 400
16 757 070 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 📍 ЖК Бакт от СК Стальмонтаж 📍 Район: Мадина рынок ▪️ Площадь: 116 м² ▪️ Этаж: 9 из 16 ▪️ Блок: 2 ✨ Квартира с евроремонтом 🛋 Полностью укомплектована — вся мебель и техника остаются 🔥 Все коммуникации центральные 📄 Документы: ДДУ 💰 Цена: 1650$ за м² 💵 Общая ...
23 саат мурун  359