Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 48 м2, 8 кабат / 15

ЖК MILLENNIUM

Бишкек, Спорт сарайы, Жумабека - Коенкозова
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 854/м2
162 332 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира ✨ ЖК «Миллениум» | СК Royal Construction 📍 Расположение: ул. Коенкозова / Жибек Жолу 📐 Площадь: 47,78м² 🏬 Этаж: 8 из 15 🪟 Окна смотрят на Юго-запад 🔌 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: Центральное 📄 Документы: ДДУ, Красная книга Техпаспорт...
22 саат мурун  912  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 7 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 535/м2
134 379 сом/м2
Продается 1 ком.кв с новым ремонтом !!!✨ ЖК "Семетей" Адрес Репина/Алыбаева Монолитно-кирпичная конструкция Этаж 7 из 12 / Площадь-43 кв.м Раздельные сан узлы. 🔥 Все коммуникации центральные Отопление также центральное Развивающийся район , рядом садики, школы, парки Отлично подойдёт для...
22 саат мурун  1062  2

2-бөлм. бат., 80 м2, 9 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 938/м2
169 628 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 📍 ЖК «Нурзаман Сити» (СК «Нурзаман») 📍 Район: Асанбай 🏠 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 9 из 14 🔥 Отопление: газ ✨ Квартира с ремонтом, полностью меблирована — заезжай и живи! 💰 Цена: 155 000 $ 📞 0705775177 ID: 83546
22 саат мурун  391

3-бөлм. бат., 71.79 м2, 6 кабат / 6

Жилой дом БЕРМЕТ

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, ул. Фучика напротив «Сары-Өзөн»
$ 61 022
5 342 432 сом
$ 850/м2
74 417 сом/м2
Скуп! Срочная цена! Продается 3-комнатная квартира в Жилом доме «Бермет», расположенном на первой линии ул. Фучика, напротив оптового рынка «Сары-Өзөн» и всего в двух шагах от школы №54. Этаж: 6 из 6 Площадь: 71,79 м² Тип дома: Кирпичный. Цена: 850$ м² Цена ниже рынка! 🔥🔥🔥 Сдача ПСО: д...
22 саат мурун  1893  5
$ 326 250
28 563 188 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продаётся просторная 5-комнатная квартира с видом на горы | ЖК «Южный Блок Б» | Элитка Подойдёт для семьи, которая ценит комфорт, простор и чистый горный воздух. Квартира в готовом доме, с дизайнерским проектом перепланировки в подарок — идеальное сочетание стиля и уюта. Характеристики: • Пло...
22 саат мурун  833  2

Үй, 3-бөлм., 52 м2, 10 соткалар

Кызыл-Туу а., СВЕЧНИКОВА 44А/ЖАНГАЗИЕВА
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 288/м2
112 805 сом/м2
Продаётся дом по цене участка в селе Кызыл-Туу, Сокулукский район, в 15 км от Бишкека Дохать можно на 18 автобусе Участок 10 соток На участке стоит дом, без ремонта Времянка Центральная дорога асфальтирована На 2-й линии от центральной дороги Недалеко находятся школа, садик, супермаркеты ...
22 саат мурун  233  1
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 891/м2
77 974 сом/м2
🏡 Продается современный двухэтажный дом в Кокжаре, первая линия ✨ 320 м² ✨ 6 соток ✨ ПСО, готовность 80% ✨ Панорамные окна ✨ Современный стиль luxury minimalism ✨ Все коммуникации подключены ✨ Отлично подойдет для большой семьи 🌿 Просторный участок позволяет сделать терра...
22 саат мурун  766  3

1-бөлм. бат., 46 м2, 10 кабат / 12

Ордо

Бишкек, Баха, Космическая/Ахунбаева
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 478/м2
129 422 сом/м2
Продаю 1к квартиру 46м2 на 10 этаже, дом кирпичный, новый элитный , имеется свой дворик, детская площадка, квартира готовая с евроремонтом , отличный вид на город и горы , окна смотрят на восток Находится Космическая/ Ахунбаева, рядом 4 гор больница, новая школа, запрашиваемая цена 68000$ Телефон:...
22 саат мурун  730  2

1-бөлм. бат., 47 м2, 3 кабат / 15

ЖК MILLENNIUM

Бишкек, Спорт сарайы, Жумабека - Коенкозова
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 787/м2
156 472 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира-студия (ПСО) ✨ ЖК «Миллениум» | СК Royal Construction 📍 Расположение: ул. Коенкозова / Жибек Жолу 📐 Площадь: 46,87 м² 🏬 Этаж: 3 из 15 🛋 Планировка: студия, окна на запад 🛠 Состояние: ПСО 🔌 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: Центральное 📄 Докум...
22 саат мурун  895  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 97 м2, 3 кабат / 12

Кок-Жар

Бишкек, Көк-Жар к-р, мкрн Кок-Жар
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 701/м2
148 925 сом/м2
Срочно ‼️ Продаётся 3-х комнатная квартира с ремонтом‼️ Жилой Дом «Кок-Жар» 2019г постройки От Строительной компании «Памир Строй» 📍 Район: мкр Кок-Жар ( Алматинка / Медерова ) ▫️ Площадь: 97 м² ▫️ Этаж: 3 из 12 ▫️ Отопление и Коммуникаци: Центральные, Пищевой-газ ▫️ Состояние:...
22 саат мурун  467  1