Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 44 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж, Алыбаева Мидина
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 1 477/м2
129 320 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира в районе Льва Толстого/Репина. Дом панельный, но утепленный базальтом и покрыт керамоплитками. Квартира на 1 этаже из 9. Общая площадь 44 квадратных метров. С ремонтом. Центральная отопление, природный газ, свет и вода. Можно жить. Цена срочная 65000$ торг будет
21 саат мурун  1252  1

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, Манаса-Кудрука
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 2 000/м2
175 080 сом/м2
Срочная продажа! Дом 4 сотки, 60 кв.м, Баялинова/Исанова 120т$ Построй свой дом мечты в топ локации, всего 5 минут до центра города! Участок размером ширина 11м, длина 34м. На участке старый дом 4 комнаты. Участок на красной книге, центральная канализация, газ проведен. Рядом школа № 75, №35 №3...
21 саат мурун  1616  24  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 480 000
42 019 200 сом
$ 3 097/м2
271 092 сом/м2
Продаю! Участок 12.5 соток с домом под Бизнес! 480т$ Ориентир Ж/Жолу – Тимирязева. На красной книге, подойдет под строительство Цеха, Гостиницы, Коммерческих помещений. Есть возможность выкупа соседних участков Размеры длина 50м, ширина 30м. Дом 2 этажа из кирпича. Со всеми условиями теплый по...
21 саат мурун  559
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 35 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Городок энергетиков
$ 65 342
5 720 000 сом
$ 1 867/м2
163 429 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в районе Аламедин-1 — в одном из самых удобных и обжитых районов города. Квартира расположена в отличной локации: всего в нескольких минутах от рынка «Чынар», где всегда можно найти свежие продукты и всё необходимое для комфортной жизни. Район отличается р...
21 саат мурун  389
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 62 м2, 4 кабат / 10

ЖК Салкынай

Бишкек, Магистраль, просп. Мира 82а
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 2 016/м2
176 492 сом/м2
Продается 3х комнатная студия ЖК Салкынай, с боку Рояла 📍Адрес: Чынгыза Айтматова по первой линии 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/10 📐Площадь: 62кв.м 💧Коммуникации: ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🖼️Окна: во двор 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех паспорт 💵 Ц...
21 саат мурун  241

1-бөлм. бат., 46 м2, 4 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 78 500
6 871 890 сом
$ 1 707/м2
149 389 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1КОМ КВАРТИРА ЖК «Нурзаман Сити» ск «НУРЗАМАН» 📍Адрес: Асанбай(ул.Байтик Баатыра) 🏛️Серия: Бизнескласс 🏬Этаж: 4 из 14 📐Площадь:46м2 💧Коммуникации: центральные(отопление на газе) 🚪Состояние квартиры: ПСО( частично с ремонтом) 🛋️ 🖼️Окна: Алюминиевые 🚽Сан узел: совмещ. 📃Документы: дду,тех...
21 саат мурун  281  1

2-бөлм. бат., 64 м2, 5 кабат / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 99 000
8 666 460 сом
$ 1 547/м2
135 413 сом/м2
На продаже! 2к кв. 64м² 5 этаж, жк «Кут Орго» 99т$ Со свежим ремонтом 2026 года, еще никто не жил! Будете первым хозяином! Без сроков выселения, получите ключи сразу после переоформления Ориентир: Гагарина/Тимура Фрунзе Общая площадь квартиры 64м² 2 изолированные комнаты + кухня На 5 этаже и...
21 саат мурун  842  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 43 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 68 357
5 984 000 сом
$ 1 590/м2
139 163 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Жибек Жолу с хорошим ремонтом и прекрасным видом из окон. Квартира светлая, чистая и готова к заселению. Отлично подойдёт для молодой семьи с детьми: рядом находятся детские сады, школы, магазины и остановки. Район спокойный и удобный для жизни. Пр...
21 саат мурун  384  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 78 м2, 9 кабат / 12

ЖК Алтын Булак LIFE 1-я очередь

Бишкек, Жал ооруканасы, Ахунбаева - Тыналиева
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 538/м2
134 677 сом/м2
21 саат мурун  2073  3

3-бөлм. бат., 65 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 74 750
6 543 615 сом
$ 1 150/м2
100 671 сом/м2
Продается 3 ком студия ЖК Эсентай СК АртВин на 11 этаже из 12. ПСО сдан можно начинать ремонт.
21 саат мурун  273