Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 40.25 м2, 8 кабат / 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленин району, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 44 500
3 895 975 сом
$ 1 106/м2
96 794 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Олокон» Современный жилой городок от строительной компании Кут-Строй. Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Характеристики: * Площадь: 40,25 м² * Этаж: 8 / 14 * Состояние: строящийся, ПСО * Тип недвижимости: элитка О жилом ко...
9 күн мурун  1325  3
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 628/м2
142 523 сом/м2
🏡 Уютная 2-комнатная квартира в районе Политеха 📍 Ахунбаева / Чингиз Айтматов проспект • Площадь: 43 м² • Этаж: 3/3 • Чистая, не угловая квартира • Отличная транспортная развязка • Рядом магазины, транспорт и учебные заведения 💰 Цена: $70 000 0701774077 Жанарбек ID: 77365
9 күн мурун  867

1-бөлм. бат., 45 м2, 5 кабат / 9

Элес

Бишкек, Аламедин-1 к-р, мкрн Аламедин-1
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 511/м2
132 298 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Элес» 📍 Бишкек, район. Аламедин-1 Характеристики: Площадь: 45 м² Этаж: 5 / 9 Тип дома: элитка Отопление: центральное Планировка: полноценная 1-комнатная Состояние: Современный евроремонт Светлый ламинат под дуб Кондиционер Деревянные межкомна...
9 күн мурун  1159  1

Жер участогу, 16 соткалар

Бишкек, Карла Маркса
$ 1 800 000
157 590 000 сом
$ 112 500/сотка
9 849 375 сом/сотка
Срочно продается участок 16 соток Участок находится по 2 линий Все коммуникации центральные Документы красная книга тех паспорт Идеально подходит под любой вид деятельности Кыргыз недвижимость ID: 82469
9 күн мурун  874  4

1-бөлм. бат., 32 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева/Уметалиева
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
СРОЧНО 1 - ком. квартиру Район: Боконбаева / Уметалиева Серия: 104 Этаж: 5 из 5 Не угловая Косметический ремонт Светлая и уютная квартир ID: 82488
9 күн мурун  1354  4

3-бөлм. бат., 100 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 172 000
15 058 600 сом
$ 1 720/м2
150 586 сом/м2
Продается 3х кв элитка ПСО Район Асанбай ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль Квартира на 10м этаже Площадь квартиры 100м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 172000$$ ID: 82445
9 күн мурун  976

2-бөлм. бат., 74 м2, 2 кабат / 10

Чынара М

Бишкек, ЖД вокзал, Орозбекова 2/3
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 1 743/м2
152 621 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ул. Орозбекова / Боконбаева ЖК «Чынара М» Застройщик «Бишкек Курулуш» Строение: монолитный каркас, кирпичная кладка Этажность: 2 из 10 Площадь: 75м2 Документы: Tex. паспорт Коммуникации: все центральные 2 раздельных санузла С ремонтом, вся мебель и те...
9 күн мурун  1846  5

3-бөлм. бат., 97 м2, 5 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 175/м2
102 894 сом/м2
Срочно продается! 3ком квартира Район: Асанбай Дом: Элитный дом бизнес класса (Крейсер) Этаж: 5/16 Площадь: 97,27м2 Комнат: 3 Документы: Красная книга, ДДУ Вид с окон выходят на (Юг) (Север) Отопление: Автономное, центральные коммуникации Застройщик: Эмарк Групп Дом сдан ПСО, дом засе...
9 күн мурун  1008  3
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 551/м2
135 752 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Тунгуч (рядом с парком Ч.Валиханова) от СК Дельмар Групп Этаж: 8/14 Площадь: 89м2 Блок-5 Все коммуникации центральные Отопление центральное от ТЭЦ Сквозная планировка, окна выходят на запад и восток ДДУ через госрегистр Все остается, кроме телевизора...
9 күн мурун  1199  1

2-бөлм. бат., 49 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 398/м2
122 391 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия 📍 Бишкек, район 7 Апреля / Шоокум Основные характеристики: Площадь: 49 м² Этаж: 5 / 5 Тип дома: индивидуальная серия Застройщик: СК «Ортехстрой» Документы: ДДУ Отопление: электрическое Состояние: Квартира с евроремонтом Современная 2-комнатна...
9 күн мурун  940  2