Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 77 м2, 7 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 94 500
8 273 475 сом
$ 1 227/м2
107 448 сом/м2
Продаётся 3‑комнатная квартира Европланировки ЖК Токио, СК Артвин Этаж: 7 из 16 Площадь: 76.60 м² Коммуникации все центральное Блок 2, Ключи на руках! Можно начинать ремонт Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций! ID: 81535
9 күн мурун  1022  2

Жер участогу, 100 соткалар

Бишкек, ж/м Биримдик Кут, .
$ 1 750 000
153 212 500 сом
$ 17 500/сотка
1 532 125 сом/сотка
Продается участок 100 соток Ж/М Биримдик Кут Рядом с Объездной дорогой первая линия все документы чистые и готовы к сделке Отличная локация для тек кто знает перспективу этого района. Цена: 1 750 000$ (17 500$ за сотку) ID: 79536
9 күн мурун  655
$ 162 000
14 183 100 сом
$ 1 385/м2
121 223 сом/м2
3-комнатная квартира (элитка) в Бишкек Район: рядом Asia Mall ЖК: «МЕРСИ» Площадь: 117 м² Этаж: 11 из 14 Дом: монолит-кирпич, 2024 Состояние: ПСО (под ремонт) Кухня: 16 м² Планировка: 3 комнаты, 2 санузла, 2 гардеробные Отопление: газовое (автономное) Документы: долевое участие Сдача: мар...
9 күн мурун  1111

Жер участогу, 36 соткалар

Бишкек, Лебединовка, жибек жолу калининка
$ 3 080 000
269 654 000 сом
$ 85 556/сотка
7 490 389 сом/сотка
🔥 ПРОДАЁТСЯ земельный участок под коммерческий бизнес 🔥 📍 Первая линия по проспекту Жибек Жолу 📐 Площадь — 36 соток 📕 Земля на Красной книге 🏢 Целевое назначение — коммерция / бизнес ✅ Отличная локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком ✅ Первая линия — максимальная видимость и...
9 күн мурун  645  1

Жер участогу, 14 соткалар

Бишкек, Карла Маркса, .
$ 1 550 000
135 733 500 сом
$ 110 714/сотка
9 695 250 сом/сотка
Продается угол Бектенова/Джантошева. Общая площадь по документам - 12 соток, по факту около 14 соток. Размеры участка: 24х60 Цена: 1.550.000 $ Цена за сотку: 130.000$/сот. Предусмотрен торг. Это первая очередь квартала, с которой застройщик может начать сделку. Готова к продаже в...
9 күн мурун  716  4

1-бөлм. бат., 61 м2, 11 кабат / 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, Улица Байтик баатыра 1г/2
$ 76 900
6 732 595 сом
$ 1 261/м2
110 370 сом/м2
1-комнатная квартира (элитка) в Бишкек ЖК: TURPAN TOWER Площадь: 61 м² Этаж: 11 из 18 Дом: монолит-кирпич Состояние: ПСО (под ремонт) Отопление: газовое Документы: долевое участие 📍 Рядом парки: Парк имени Байтик Баатыра Парк Дружбы Кыргызстана и Азербайджана Парк Победы Плюсы: новый ЖК,...
9 күн мурун  1175  4

Жер участогу, 55 соткалар

Бишкек, Алтын аянт, .
$ 1 500 000
131 355 000 сом
$ 27 273/сотка
2 388 273 сом/сотка
🏗 СРОЧНО САТЫЛАТ ЖЕР УЧАСТОГУ 📍 Золотой квадрат 📐 55 сотых 🏢 Бийик кабаттуу үй салууга ылайыктуу 📌 Коёнкозова × Чуйкова көчөлөрүнүн кесилишинде 🚗 Бурчтук участок 💰 Баасы: 1 500 000 ➕ 16% үлүш (мамлекетке) ⚡ Шашылыңыздар! Инвесторлор үчүн мыкты вариант. 🏗 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК...
9 күн мурун  1153  12

Жер участогу, 65 соткалар

Бишкек, Касым т/ж, профсоюзная
$ 2 800 000
245 140 000 сом
$ 43 077/сотка
3 771 385 сом/сотка
🔥 ПРОДАЁТСЯ земельный участок 65 соток 🔥 Здание: 3 этажа + подвал 🔥 Площадь: 2 550 м² + 850 м² 📍 г. Бишкек, ул. Профсоюзная — первая линия, высокий трафик ✅ Возможна покупка участка отдельно ✅ Подходит под бизнес, производство, коммерческую застройку, ЖК ✅ Готовый объект под пассивный доход Х...
9 күн мурун  613  1

Жер участогу, 72 соткалар

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, .
$ 20 000 000
1 751 000 000 сом
$ 277 778/сотка
24 319 444 сом/сотка
Продаётся земельный участок — 72 сотки Адрес: ул. Коенкозова (112 метров вдоль улицы), в 64 метрах к югу от ул. Московской ✅ Правоустанавливающий документ: Оформлен на ТСЖ ✅ Коммуникации: Все центральные — вода, электричество, канализация, газ ✅ Этажность: от 10-30 (при соблюдении проекта арм...
9 күн мурун  1106  8

3-бөлм. бат., 107 м2, 2 кабат / 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 495/м2
130 916 сом/м2
🏡 Элитная 3-комнатная квартира в ЖК «Вегас» от СК «Мунара Строй» 📍 Магистраль / Советская ⠀ Площадь: 107 м² Этаж: 2 из 12 Год постройки: 2024 ✨ Преимущества: Дизайнерский ремонт Балкон / лоджия Раздельный санузел Не угловая, тёплая и светлая Полностью меблирована, остаёт...
9 күн мурун  1145  5