Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 51 м2, 10 кабат / 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 255/м2
109 867 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира ЖК «Белек» Надёжная строительная компания «КУТ» 10 этаж из 15 51.2м² Вид на Роял Централ парк Квартира ПСО Отличная выгода за м2 Газовое отопление ДДУ + красная книга 64000 $ Очень выгодная цена — срочная продажа! Звоните / пишите в Wha...
9 күн мурун  1289

3-бөлм. бат., 100 м2, 9 кабат / 10

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 980/м2
85 819 сом/м2
📍 Асанбай, ЖК «Нью Сити» 📐 Площадь: 100,05 м² 🏢 Этаж: 9 из 14 Просторная и светлая квартира в современном жилом комплексе. Отличный вариант для комфортного проживания семьи. Удобная планировка, хороший этаж. 0705772177 звонить либо писать в вотс апп ID: 80708
9 күн мурун  1587  6
$ 2 170 000
189 983 500 сом
$ 70 000/сотка
6 128 500 сом/сотка
Продаётся участок (долевой нет) 📍 Район Ахунбаева / Баха ▪ По документам — 31 сотка ▪ По факту — 39 соток ▪ Размеры: 80 м × 40 м ▪ Все коммуникации подведены ▪ Документы: Красная книга ▪ Быстрое оформление, без проблем 💰 Цена: 70 000 $ за сотку Итого за 31 сотку: 2 170 000 $ 0707553955 ID...
9 күн мурун  778  2

Жер участогу, 6.5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Улица Жайыл Баатыра, 34/127/Улица Жайыл Баатыра, 34/127
$ 420 000
36 771 000 сом
$ 64 615/сотка
5 657 077 сом/сотка
🔥 ТОП-ЛОКАЦИЯ: Участок 6.5 соток на ПЕРВОЙ ЛИНИИ (Магистраль) Идеальное место для вашего бизнеса! Продается эксклюзивный земельный участок в престижном районе ж/м Арча-Бешик. Самая оживленная артерия города с колоссальным автомобильным трафиком. 📍 Характеристики и локация: Расположение: Южна...
9 күн мурун  686  3

2-бөлм. бат., 70 м2, 5 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 243/м2
108 837 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Грин Парк" от СК "Ихлас"! Уникальное предложение в одном из лучших районов Бишкека — район консерватории! Площадь: 69,53м², с высокими потолками 3 метра, Этажность: 5 из 12, сквозная планировка Стены — кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и з...
9 күн мурун  1257  3

3-бөлм. бат., 86 м2, 7 кабат / 14

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 186 000
16 284 300 сом
$ 2 163/м2
189 352 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Континенталь" Район ВЕФА Центра - 86 м² | 7 этаж из 14 Просторная, светлая и очень уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Полностью укомплектована — заезжай и живи! Квартира после ремонта, не угловая, животные не...
9 күн мурун  1011  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ош базар
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 34 000/сотка
2 976 700 сом/сотка
Продается участок в районе Ошского рынка Прямоугольной формы 25*20 на участке имеются 20 квартир под сдачу ежемесячный доход 120 тысяч сом Так же участок подходит под строительство большого дома Цена 170.000$ ID: 82239
9 күн мурун  800  2

4-бөлм. бат., 123 м2, 11 кабат / 13

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 585/м2
138 799 сом/м2
Просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Нью Сити» (блок Б1) квартира площадью 123 м² сквозная Планировка: Гостиная — 25,24 м² Просторная центральная зона с акцентными стенами под камень, потолочной и контурной LED-подсветкой, точечными светильниками и большим панорамным окном. Отдельная кухня —...
9 күн мурун  1340  3

2-бөлм. бат., 83 м2, 14 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 2 024/м2
177 210 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 🏡 2-комнатная квартира | 83 м² Это не просто квартира — просторный, светлый и очень уютный дом ✨ Дизайнерский ремонт, всё полностью готово — заезжай и живи. ✔️ Потолки 3 м ✔️ Сквозная планировка — в квартире всегда много света ✔️ Отдельная зона для стирки ✔️ Автономное отоплени...
9 күн мурун  953

Үй, 3-бөлм., 100 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., Колхозная
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 270/м2
111 189 сом/м2
Срочно продаётся дом в с. Новопавловка Площадь: 100 м2 Участок: 3 соток Подвал: 40 м2 Гостиная + кухня, спальня, детская, санузел, с ремонтом. Стены кирпич Огорожен Коммуникация: свет, вода, газ, септик. Отопление: газовое Документы: красная книга, тех паспорт. Рядом школа, садик, Ази...
9 күн мурун  1067  1