Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Достук/гагарина
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 22 000/сотка
1 926 100 сом/сотка
Продаётся Участок — по выгодной цене! Размер участка 17*30 Участок — 5 соток, правильной прямоугольной формы.Есть дом 60м2 Коммуникации: • Вода • Свет • Канализация • Удобный, ровный участок Местоположение: ж/м. Ак-Ордо-1 Цена: 110.000$ (9.625.000)сом Кыргыз Недвижимость ...
9 күн мурун  773  2

2-бөлм. бат., 81 м2, 9 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 161 000
14 095 550 сом
$ 1 988/м2
174 019 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City 📍 9/14 этаж 📐 Площадь — 79 м² 🏠 Сквозная планировка (окна на две стороны) Квартира светлая и просторная, хорошая планировка. За счёт сквозного расположения — хорошее проветривание и много естественного света. Жилой комплекс современный, ухо...
9 күн мурун  1232

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 107 999
9 455 312 сом
$ 27 000/сотка
2 363 828 сом/сотка
Продаётся участок 4 соток ж/м Кара-Жыгач Документы готовы к сделке. Район: отличный, удобные подъездные пути. Коммуникации: канализация, электричество На участке есть времянка со всеми удобствами. Цена: 108 000$ ID: 81747
9 күн мурун  892  7

Жер участогу, 5.5 соткалар

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 13 636/сотка
1 194 136 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📏 Площадь: 5,5 соток (фактически ~8 соток) 🟢 Участок пустой, готов к застройке 🔌 Коммуникации: — вода — газ — свет — канализация 🛣 Асфальтированная улица 📍 Перспективная локация — рядом с Карагачевой рощей 🌳 🏠 Отлично подходит для строительства дома или ведения ...
9 күн мурун  1298  18

3-бөлм. бат., 107 м2, 11 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 196/м2
104 733 сом/м2
Срочно! Продаю 3к. квартиру в р-не Байтик Баатыра/Юж.Магистраль - под ПСО - 107,57м2 - 11эт/14 - окна - запад/восток - лифт работает 11 200 000сом (128 000$) б/торга +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81609
9 күн мурун  1043

2-бөлм. бат., 75 м2, 8 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 127/м2
98 662 сом/м2
Продается 3х комнатная студия • Площадь 74.84 чокана/валиханова CK ARTWIN ЖК Есентай Под ПСО Хорошая планировка Потолки 3 м этаж 8/12 Цена : 84500$ Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 79252
9 күн мурун  1082

2-бөлм. бат., 93 м2, 4 кабат / 9

ЭкоЛайф

Бишкек, Көк-Жар а., Баялинова 1к
$ 86 490
7 573 929 сом
$ 930/м2
81 440 сом/м2
Продаю 2к. квартиру в ЖК "ЭкоЛайф" в р-не ж/м "Кок-Жар" под ПСО 93м2 4эт/9 с/у раздельный лифт работает 930$/м2 7 569 000сом (86 500$) "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81824
9 күн мурун  1256

1-бөлм. бат., 40 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 2 325/м2
203 600 сом/м2
Элитка, 1 ком, 40 м2, этаж 5/10, ж/к Итальянский квартал , Сост: Евроремонт, Цена $93 000 Айдар 0709886588 ID: 81805
9 күн мурун  1085

1-бөлм. бат., 52 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 84 500
7 397 975 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
Большая 1х комнатная квартира Элитка - кирпичный 2016г СК - IHLAS Этаж - 8/10 Квадратура - 52 м2 Коммуникации - все центральное Документы - Тех паспорт ДКП Вся инфраструктура под тапочкой - магазины. парки. школы. аптеки - больницы все что нужно рядом 💰 - 84.500$ ☎️ 0709884588 Кутман...
9 күн мурун  1671  3

3-бөлм. бат., 97 м2, 4 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 660 920 сом
$ 1 608/м2
140 834 сом/м2
Срочно Продается 3-комнатная квартира ЖК «Крейсер» (бизнес-класс) Южная магистраль / ул. Советская Площадь: 97.27 м², Этаж - 4 из 16 Не угловая Документы - ДДУ Дом сдан, ПСО Отопление - газовое Сквозная планировка Кухня, зал, 2 спальни 2 санузла Дизайнерский ремонт Теплый пол, В квартире ост...
9 күн мурун  1143  4