Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 59 м2, 2 кабат / 12

Дипломат

Бишкек, Магистраль, Бакаева/Ю. Магистраль
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 780/м2
155 809 сом/м2
2 ком. студия 59м2 ЖК Дипломат СК Стар Инвест Район ТЦ Ала-Арча Этаж 2 из 12 Электроотопление Техпаспорт, ДКП Окна юг-восток С мебелью и техникой Цена $105 000 ID: 81495 Жанылай
9 күн мурун  1219  1

2-бөлм. бат., 50 м2, 14 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 84 900
7 432 995 сом
$ 1 698/м2
148 660 сом/м2
2 ком. студия ПСО 50м2 ЖК Нурзаман Сити От строительной компании « Нурзаман » Магистраль / Байтик Баатыра Окна на юг с видом на горы Газовое отопление Этаж 14/14 + техэтаж Заселён на 80 % Блок А Цена $84 900 мини торг ID: 81515 Жанылай
9 күн мурун  1109  1

3-бөлм. бат., 109 м2, 14 кабат / 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 277 950
24 340 082 сом
$ 2 550/м2
223 304 сом/м2
Эксклюзивная 3-комнатная квартира в ЖК «ЖД Москва» Застройщик: СК «Авангард Стиль» — премиум сегмент 📍 Рыскулова / Манаса — Золотой квадрат Предлагается просторная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов города. Параметры: ▪️ Площадь: 109,16 м² ▪️ Этаж: 14 из 22 ▪️ Панор...
9 күн мурун  1331  1

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 212 000
18 560 600 сом
$ 26 500/сотка
2 320 075 сом/сотка
Продается участок в селе Кок-Жар! Площадь: 8,30 соток Размер: 34×24 м, ровные, правильной формы Локация: — Тихий и зелёный район — Чистый воздух и панорамный вид на горы — Удобный подъезд, рядом с городом На участке водопровод, электричество 📄 Документы: красная книга, ДКП Юридически чист...
9 күн мурун  801  2

3-бөлм. бат., 98 м2, 4 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 157 000
13 748 490 сом
$ 1 602/м2
140 291 сом/м2
Срочно Продается 3-комнатная квартира ЖК «Крейсер» (бизнес-класс) Южная магистраль / ул. Советская Площадь: 97.27 м², Этаж - 4 из 16 Не угловая Документы - ДДУ Дом сдан, ПСО Отопление - газовое Сквозная планировка Кухня, зал, 2 спальни 2 санузла Дизайнерский ремонт Теплый пол, ...
9 күн мурун  1194  1

3-бөлм. бат., 96 м2, 14 кабат / 17

Бишкек, Ипподром, Льва Толстого 126
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 958/м2
83 902 сом/м2
Срочная продажа 3-комнатная квартира в ЖК Новый Век Основные характеристики Площадь: 96 м² Этаж: 14 из 17 Квартира в новом доме Ключи на руках — можно начинать ремонт Преимущества Один из востребованных жилых комплексов города Развивающийся район Подходит для проживания и инвестиций Цена:...
9 күн мурун  949  2

1-бөлм. бат., 40 м2, 5 кабат / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 2 100/м2
183 855 сом/м2
🏡 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА — 1-комнатная квартира в ЖК “Бот Сад Ихлас” 📍 Локация: Бишкек, рядом с Ботаническим садом 🏢 Жилой комплекс: “Бот Сад Ихлас” 📐 Площадь: 40 м² 🏬 Этаж: 5 из 12 🌳 Окна выходят на Ботанический сад — тишина и свежий воздух 🔹 Лифты KONE 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 Газ п...
9 күн мурун  1263

1-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 9

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 70 500
6 173 685 сом
$ 1 533/м2
134 211 сом/м2
Продается 1 ком.кв. 46м2 ЖК Эверест СК Борсан Район АЮ гранд ул. Анкара 5/2 Этаж 6 из 14 Отопление газовое ДДУ через госрегистр Цена $70500 ID: 81766
9 күн мурун  1174  3

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 22 000/сотка
1 926 540 сом/сотка
🏡 Продаётся Участок — по выгодной цене! Размер участка 17*30 🟢 Участок — 5 соток, правильной прямоугольной формы.Есть дом 60м2 🔌 Коммуникации: • Вода • Свет • Канализация • Удобный, ровный участок 📍 Местоположение: ж/м. Ак-Ордо-1 💰 Цена: 110.000$ Жанарбек 0701774077 ID: 79082
9 күн мурун  786  3

3-бөлм. бат., 131 м2, 12 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 183 400
16 060 338 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в центре города ЖК «Madison» от строительной компании «Capstroy KG» На 1–2 этажах расположены коммерческие помещения. Предусмотрены подземный и гостевой паркинг. Адрес: ул. Шевченко / ул. Ж. Боконбаева Общая площадь: 131 м² Этаж: 12 из 16 Отличная планиро...
9 күн мурун  1207  1