Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 405 000
35 457 750 сом
$ 50 625/сотка
4 432 219 сом/сотка
🏠 Продаётся дом | 3 комнаты | 100 м² | ж/м Ынтымак 💰 Цена: 405 000 $ 📍 Расположение: ж/м Ынтымак, первая линия Характеристики: 📐 Общая площадь: 100 м² 🌿 Площадь участка: 8 соток (20×40 м) 🛏️ Количество комнат: 3 🏗️ Этажность: 1 этаж 🔧 Ремонт: Старый 🛋️ С мебелью Коммуникации: 💡 Электричество 💧 Водоп...
9 күн мурун  771  1

3-бөлм. бат., 80 м2, 10 кабат / 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 110 500
9 674 275 сом
$ 1 381/м2
120 928 сом/м2
Продается 3х комнатная студия в ЖК Нью-Йорк 6 блок 10 этаж из 14 Площадь 80 м2 Цена 110 500$ Fqlfh 0709886588 ID: 81664
9 күн мурун  1032  1

3-бөлм. бат., 80 м2, 10 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 110 500
9 674 275 сом
$ 1 381/м2
120 928 сом/м2
Продается 3х комнатная студия в ЖК Нью-Йорк 6 блок 10 этаж из 14 Площадь 80 м2 Цена 110 500$ ID: 81664 Асель
9 күн мурун  1063

Үй, 4-бөлм., 90 м2, 7 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата, Мамбеталиева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 056/м2
92 435 сом/м2
Описание ПРОДАЁТСЯ ДОМ + ГОТОВЫЙ БИЗНЕС г. Балыкчы Участок: 7 соток Дом со всеми удобствами: тёплый, чистый, просторный. Все документы в порядке. Подключено 3-фазное электричество. Установлено видеонаблюдение по периметру. Готовый действующий бизнес — 700 кур-несушек (возраст 9 месяцев). Ку...
9 күн мурун  935  3

2-бөлм. бат., 68 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Таш Рабат, Медерова/Элебаева
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 2 088/м2
182 867 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира с мебелью и посудой Площадь 68 кв. м. 7/10 этаж Адрес; Медерова /Элебаева. Заезд с Медерова Дизайнерский ремонт Центральное отопление Тех.паспорт на руках Высокий этаж, из окна открывается вид на жилые комплексы, рестораны и благоустроенную улицу Медер...
9 күн мурун  953

2-бөлм. бат., 55.8 м2, 7 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 1 371/м2
120 028 сом/м2
2-комнатная квартира 55,8 м² | ЖК «Аалам Сити 2» | 7 этаж из 9 Практичная «распашонка» с окнами на юг и север. Не угловая. Готовый евроремонт — можно заезжать без дополнительных вложений. Основные характеристики: * Площадь — 55,8 м² * Этаж — 7 из 9 * Планировка — распашонка * 1 лоджия + ...
9 күн мурун  1284  3

2-бөлм. бат., 63 м2, 9 кабат / 14

Курчатова

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 635/м2
143 170 сом/м2
СК “Action” Продаётся полноценная 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью 📍 мкр. Джал, рядом с школой №72 Характеристики квартиры: • Общая площадь — 62,6 м² • Этаж — 9 из 14 • Окна выходят на запад • Санузлы раздельные О доме: • Газовое отопление • Дом утеплён базальтом • Дом полност...
9 күн мурун  1346  1

2-бөлм. бат., 77 м2, 9 кабат / 10

ЖК Леостан

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126/8
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 338/м2
117 139 сом/м2
🏢 Продается 2-комнатная квартира от застройщика ОргТехСтрой ЖК Леостан 📍 Удобное расположение (Садырбаева/Льва Толстого) 💰 Цена: 103,000$ 📐 Площадь: 77 м² 🏙️ Этаж: 9 из 10 Два санузла 🛠️ Коммуникации: Все центральные (отопление, водоснабжение, канализация) 🛋️ Квартира продается полностью с ...
9 күн мурун  1359

3-бөлм. бат., 74.5 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Гагарина, Айни/Кривоносова
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 060/м2
92 838 сом/м2
Продается 3 комн.кв. ПО СРОЧНОЙ ЦЕНЕ В районе 4 гор.больницы Серия: Индивид (КИРПИЧНЫЙ ДОМ) Айни/ Кривоносова Площадь 74.5 м2 Этаж 1 из 5 Техпаспорт, ДКП Центральное отопление Электроприготовление СТОИМОСТЬ $79 000 ID: 81666 Жанылай
9 күн мурун  1085  1
$ 31 500
2 758 455 сом
$ 158/сотка
13 792 сом/сотка
Продаётся земельный участок площадью 2 гектара в селе Кызыл-Туу. На участке высажены сортовые клубника и малина. Участок правильной формы. Рядом протекает речка — проблем с поливом нет. Документы: «зелёная книга» (аренда на 49 лет), ДКП. Цена: 2 756 000 сом (31 500$) Кыргыз Недвижимость ID:...
9 күн мурун  893