Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Ак-Босого т/ж, .
$ 48 000
4 203 360 сом
$ 16 000/сотка
1 401 120 сом/сотка
Ак босогодон земельный участок с хозяйственными постройкасы менен 2.7 сотик по факту 3 сотик жер сатылат. Свет,суу,канализация,мектеп ,садик баары бар первомайский район. Кызыл китеби бар. Салынган помещениенын размеры 16/10 цех ге же уй салганга ылайыктуу . Ош базар,дордой,цум центрлерге уйдон ...
9 күн мурун  1316  10

3-бөлм. бат., 94.5 м2, 8 кабат / 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 429/м2
125 100 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМ.КВАРТИРА ЖК Асман Резиденс (бизнес класс) СК Cap Stroy KG Рядом ботанический сад Площадь 94,5м2 Этаж 8 из 13 Центральное отопление Сквозная планировка Окна на Восток и Запад ПСО 2026 3 квартал Блок А $135 000 Жанылай Кыргыз Недвижимость ID: 80909
9 күн мурун  1240  3

3-бөлм. бат., 123.1 м2, 7 кабат / 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 1 625/м2
142 275 сом/м2
3 комн. квартира в ЖК O2 🌿 Ботанический сад 📍 Каракульская, 1 Строительная компания «O2» development ЖК Экокомплекс 7/14 этаж Площадь 123,10м2 Газовое отопление Сдача ПСО март 2026 года 📄Документы через Госрегистр Земля на красной книге $200 000 Жанылай Кыргыз Недвижимость ID: 809...
9 күн мурун  1309

2-бөлм. бат., 63 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 75 500
6 611 535 сом
$ 1 198/м2
104 945 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира 63 квадрата ЖК Ак Ниет СТ КУТ можно переделать на 3 ком квартиру студию 🏠✨ 📍 район Аламатинский –Горький ✅ Планировка: просторная и продуманная ✅ Этаж: 3-й – комфортный уровень 19 Блок ✅ Высота потолков: 3 метра — ощущение простора и уюта ✅ От...
9 күн мурун  999  3

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 61 450
5 381 177 сом
$ 15 363/сотка
1 345 294 сом/сотка
Продаётся земельный участок в жилом массиве Рухий Мурас-2 📐 Площадь — 4 сотки (16×25 м) 📕 Красная книга на руках — документы полностью готовы к оформлению сделки 💧⚡ Коммуникации подключены: вода и электричество уже подведены ✔ Участок ровный, правильной формы — удобен для строительства 🏗 Райо...
9 күн мурун  1180  12

2-бөлм. бат., 74 м2, 4 кабат / 6

Тунгуч-1

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Фучика стр. 6/1
$ 69 600
6 094 872 сом
$ 941/м2
82 363 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира! 📍 Район нового Ошского рынка 🏢 ЖК «Тундук-1», блок 8 — лучший блок комплекса 📐 Площадь: 73,26 м² 🏢 Этаж: 4 из 6 (идеальный средний этаж) 🏗 Сдача: май 2026 года Развитая инфраструктура рядом: 🎓 школы и университеты 👶 детские сады 🌳 парк для прогул...
9 күн мурун  1296

3-бөлм. бат., 100 м2, 9 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «New City» | СК Elite House Надёжный застройщик — Elite House. Перспективный проект в современном комплексе. 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 9 из 14 🏗 Блок: Н-1 🔧 Сдача: ПСО, 3–4 квартал 2027 года 💰 Цена: 100 000 $ Кыргыз Недвижимость ID: 81202
9 күн мурун  1158  1

3-бөлм. бат., 64 м2, 12 кабат / 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 797/м2
157 352 сом/м2
Срочно продается 3 ком кв студия В центре города ЖК Карпинка Площадь 64 м² Этаж 12/13 + тех этаж Закрытая территория с подземным паркингом и детской площадкой Отопление центральное С мебелью и техникой Дом сдан в эксплуатацию 2022 году Документы: техпаспорт, ДКП Отличный вариант для жи...
9 күн мурун  1352  2

2-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 578/м2
138 166 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира (студия) 📍 СК: ПАМИР 🏢 ЖК: ЭЛДИК 📌 Адрес: Горького / Алматинская (напротив автосервиса «Азия Моторс») 🔹 Площадь: 45 м² 🔹 Этаж: 8 из 9 🔹 Коммуникации: центральные 🔹 Отопление: индивидуальное газовое 🔹 Документы: Красная книга (ДДУ через нотариуса) 🔹 Состояни...
9 күн мурун  1186  4

1-бөлм. бат., 48 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 2 063/м2
180 572 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 48 м² в ЖК «Елисейские поля» 🏗 Застройщик: СК «Авангард Стиль» 📍 Район: Асанбай — один из самых элитных и востребованных районов города 🏢 Блок 10 | 8 этаж из 10 Характеристики: Площадь: 48 м² Состояние: ПСО Премиум-комплекс Престижная локация, разви...
9 күн мурун  1082