Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 105 м2, 13 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 131 250
11 493 563 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 🏢 Застройщик: Elite house 🏙 Жилой комплекс: DISCOVERY 📍 Район: Асанбай 📐 Площадь: 105 м² 🏙 Этаж: 13 из 14 📄 Документы: ДДУ 🛠 Сдача: под ПСО 📅 Срок сдачи: 2 квартал 2026 года 💰 Цена: 1250$ за м² Торг уместен! ID: 81276
9 күн мурун  1115

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 320 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Шералиева/Бердибаева
$ 465 000
40 720 050 сом
$ 1 453/м2
127 250 сом/м2
В продаже абсолютно новый дом, в котором еще никто не жил 2х этажный дом с площадью 320м2 с ремонтом Участок 4 сотки, по факту 4.3 сотки 1 этаж: Тамбур, гостиная, кухня, тв зона, кыргызская комната, кладовка, сан узел и просторный холл 2 этаж: 4 спальни из которых 2 мастер спальни, гард...
9 күн мурун  903  3

1-бөлм. бат., 44.63 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 456/м2
127 539 сом/м2
Памир строй ЖК Элдик Площадь 44,63 кв метр 3 этаж 9 не угловая Цена 65000$ ID: 81277
9 күн мурун  1256  4

1-бөлм. бат., 44 м2, 12 кабат / 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 659/м2
145 287 сом/м2
Продаю 1 ком кв с ремонтом 44м2 Этаж 12/14 Все центральные коммуникации Отопление центральное Лифты работают Дду ЖК Эмель Район Технопарк Застройщик Достук Групп Цена 73000$ Айдар 0709886588 ID: 81278
9 күн мурун  1207  3
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся дом в Кок-Жар (Айкол) 🏠 2 этажа, 200 м² 🛏 6 комнат 📍 Участок 6 соток Дом в 1,5 кирпича, базальтовое утепление, тёплые полы по всему дому. 3 фазы, все коммуникации центральные, центральная канализация. 🚗 Навес на 2 машины Удобный выезд на ул. 7 Апреля — 2 минуты на авто. Рядом частн...
9 күн мурун  1027  5

2-бөлм. бат., 69 м2, 7 кабат / 12

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Бакаева 203а
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 1 855/м2
162 449 сом/м2
2-комнатная квартира с мебелью и техникой | ЖК «Статус» 7 этаж из 12 Площадь — 69 м² Южная магистраль / пр. Чынгыза Айтматова Просторная, светлая квартира с качественным евроремонтом в одном из самых востребованных районов города. Полностью с мебелью и техникой — формат «заезжай и живи» Газ п...
9 күн мурун  1419  6

1-бөлм. бат., 44 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 659/м2
145 287 сом/м2
Продаю 1 ком кв с ремонтом 44м2 Этаж 12/14 Все центральные коммуникации Отопление центральное Лифты работают Дду ЖК Эмель Район Технопарк Застройщик Достук Групп Цена 73000$ ID: 81278
9 күн мурун  1167  1

3-бөлм. бат., 87 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Азия Молл
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 2 356/м2
206 296 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 3-комнатная квартира рядом с Азия Молл 📍 Площадь: 87 м² 📍 Этаж: 7 из 9 📍 Состояние: Евроремонт 📍 Коммуникации: Все центральные 📍 Отопление: Газовое 📍 Документы: ДДУ 💎 Преимущества: Элитный жилой комплекс Первая линия, удобная транспортная доступность Престижный район —Азия...
9 күн мурун  996

3-бөлм. бат., 73.5 м2, 5 кабат / 9

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 633/м2
142 971 сом/м2
Продается 3х ком. квартира в ЖК "АСМАН" от СК Bi-invest Площадь 73.5м² Этаж: 5/12 Состояния: евроремонт Документы: ДДУ, Красная книга, юридически чистые. Класс: Элитка, (2 лифта, подземные, наземные парковки, высокие потолки, видео наблюдения, детские площадки. Район: ЖМ Кок Жар, ул. Ахунбаева...
9 күн мурун  1415  2

1-бөлм. бат., 47.55 м2, 4 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 367/м2
119 707 сом/м2
Нова Сити 5 блок 4 этаж 47,55м2 Псо готовая Цена 65000$ ID: 81312 Асель
9 күн мурун  1314  1