Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 45 м2, 7 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 178/м2
103 138 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Аю Гранд / Академия МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Квартира в строящемся доме, ПСО, отличное соотношение цены и качества для проживания, аренды или инвестиции. Характеристики: • Площадь: 46,23 м² • Этаж: 8 из 13 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип недвижимос...
9 күн мурун  766  1
$ 124 000
10 858 680 сом
$ 1 409/м2
123 394 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира ЖК «Восточный Парк 1» от строительной компании Делмар Групп. Блок 4 Квартира расположена на 7 этаже из 12. Общая площадь — 88 м². Состояние — ПСО (под самоотделку), что дает отличную возможность сделать ремонт по своему вкусу.
9 күн мурун  1211  1
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 724/м2
63 373 сом/м2
Продается Мансардный частный дом с металлическими воротами и калиткой, ограждённый забором. Межкомнатные двери деревянные/шпонированные, часть проёмов с остеклением. - Лестница на второй этаж с деревянными перилами - Окна пластиковые с хорошим естественным освещением; на одном из фасадов — остекл...
9 күн мурун  1120  5

2-бөлм. бат., 86 м2, 4 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 121 000
10 595 970 сом
$ 1 407/м2
123 209 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в ЖК бизнес класса "Капстрой сити" Площадь: 85,27 м2 Этаж: 4 из 12 Дверь установлена, лифт работает ПСО - сдан, можно сразу начинать ремонт Цена:121000$ Звоните по номеру: 0703886488 ID: 81205
9 күн мурун  1134  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 17 750/сотка
1 554 368 сом/сотка
✨ Продаётся участок | Рухий Мурас-2 📐 Площадь: 4 сотки (16×25) 📄 Все документы на руках: Красная книга, ДКП Отличный вариант для строительства дома в перспективном районе 🌿 💰 6 212 000 сом (71 000 $) Жанарбек 0701774077 📌 ID: 80558 📩 Кыргыз Недвижимость
9 күн мурун  780

1-бөлм. бат., 65 м2, 17 кабат / 18

Бишкек, Бишкек-Парк, Сухэ Батора / Южная Магистраль
$ 78 852
6 905 070 сом
$ 1 213/м2
106 232 сом/м2
🏙️ Продаётся 1‑комнатная квартира 🏢 ЖК Оникс Ст Capstroy 📍 Этаж: 17 из 18 📐 Площадь: 65,71 м² 🔥 Коммуникации все центральное 🏗️ Ключи на руках! Можно начинать ремонт 💰 Цена: 6 895 607 сом (78 852) $ ✨ Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций!
9 күн мурун  1300  3

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Арча-Бешик 206
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 31 250/сотка
2 736 563 сом/сотка
🏡 Продаётся участок — Арча Бешик 📐 Площадь: 8 соток (35×23 м), правильной формы 📍 Район: Чортекова / Южная Магистраль 📄 Документы в порядке: 🟢 Красная книга 📑 Техпаспорт ⚡ Коммуникации: 💧 Вода | 🔌 Электричество | 🏭 Газ | 🚰 Центральная канализация 💰 Цена: 250 000$ Жанарбек 0701774077 🆔 ...
9 күн мурун  769

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 18 500/сотка
1 619 675 сом/сотка
🏡 Продаётся участок — Рухий Мурас-2 📏 Площадь: 4 сотки (16×25 м) 📌 Угловой участок 📄 Все документы в порядке 🟢 Красная книга ✍️ ДКП 💰 Цена: 6 475 000 сом (≈74 000$) Жанарбек 0701774077 🆔 ID: 80486
9 күн мурун  808

1-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк») 7
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 292/м2
113 111 сом/м2
1-комнатная квартира | ЖК «Tokyo» | Блок 3 | Лицевая сторона Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Квартира расположена в сданном доме на 3 этаже — оптимальная высота и удачная лицевая сторона комплекса. 📐 Характеристики: • Площадь — 47,08 м² • Этаж — 3 из 12...
9 күн мурун  1272  5

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 17 750/сотка
1 554 013 сом/сотка
🌿 Продаётся участок | Рухий Мурас-2 📐 4 сотки • 16×25 📄 Красная книга, ДКП — всё в порядке Отличный вариант для строительства дома 🏡 💰 6 212 000 сом (71 000 $) Жанарбек 0701774077 📌 ID: 80556
9 күн мурун  792