Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4.77 сотки

Бишкек, Церковь
$ 321 571
28 160 000 сом
$ 67 415/сотка
5 903 564 сом/сотка
Дом расположен в тихом уютном районе, утопающем в зелени. Вокруг-ухоженные деревья, кустарники и цветущие насаждения, создающие ощущение гармонии и уединения. Чистый воздух и природное окружение дарят спокойствие и комфорт для жизни и отдыха. Район отличается тишиной и благоприятной атмосферой, з...
44 минуты назад  152
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 34 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Городок строителей
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 765/м2
154 535 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: г.Строителей Квартира с застеленной лоджией На 6 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Показ: в уд...
44 минуты назад  672

2-комн. кв., 43 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, 5 м-н, Суеркулова/Каралаева
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 2 047/м2
179 213 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 5мкр, Суеркулова х Каралаева Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспо...
44 минуты назад  638

2-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 580/м2
138 361 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1 Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка...
44 минуты назад  691

4-комн. кв., 156 м2, 4 этаж из 7

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 276 350
24 200 000 сом
$ 1 771/м2
155 128 сом/м2
Продается просторная четырехкомнатная квартира (ПСО) в одном из самых элитных и экологически чистых районов столицы — Киргизия-1. Квартира расположена в эксклюзивном клубном доме «Консул» от одного из лидеров строительного рынка — компании Royal Construction. Район Киргизия-1 по праву считается ...
44 минуты назад  216
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 105 м2, 5.3 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 212 000
18 564 840 сом
$ 2 019/м2
176 808 сом/м2
Продаю дом ПСО, 105м2, уч. 5,3сот. (Кр. книга, техпаспорт) с. Кок-Жар (ЖК Ачекей) Строили для себя, 80мм подушка под фундамент. Толщина внешних стен 1.5 кирпича, межкомнатные стены 1 кирпич. По периметру дома 14 железно-монолитных колонн.(толщина арматуры 20мм) Сейсмопояс. Участок правильной форм...
44 минуты назад  532  2

2-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 91 500
8 012 655 сом
$ 1 830/м2
160 253 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: Аламедин-1, р-к Чолпон Квартира не угловая, с застеленной, утепленной и расширенной лоджией. На 4 этаже из 5 Площадь (S) = 50 Хорошее расположение дома. Тихий и спокойный район. Квартира светлая, уютная и просторная. 🏠 Документы: тех паспорт 💰...
44 минуты назад  1568

2-комн. кв., 53 м2, 3 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 1 443/м2
126 398 сом/м2
Продаю 1комнатную квартиру ЖК Аалам Сити 2 7 апреля/Анкара 53кв 3 этаж из 9 Не угловая Мебель техника остаются Техпаспорт готов Цена: 76500$
44 минуты назад  770  6

1-комн. кв., 43 м2, 8 этаж из 19

Бишкек, Магистраль
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 1 163/м2
101 826 сом/м2
Срочно! 1-ком.кв 43м2, 50000тыс.$ Ж/К Премиум класса «Dubai» Успей купить сейчас, через 6 месяцев цена вырастет на 20%. Квартира будет в отделке WhiteBox, сэкономите до 5000$ на ремонте Центральные коммуникации, отопление газовое! Звоните: + 996 556020409 Алина Площадь: 43,39 м² Эта...
44 минуты назад  22
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 57.3 м2, 13 этаж из 16

Панфилов

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Панфилова 190/1
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 920/м2
168 110 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру студию . Центр Логвиненко / Фрунзе СК Борсан Констракшн ЖК Панфилов 13 этаж из 18 Площадь 57,3 м2 Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и бытовой техникой Шикарный вид из окон Коммуникации центральные Закрытый двор, детские , спортивные площадки, бассейн Стоимост...
44 минуты назад  746