Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 98 м2, 4 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 660 920 сом
$ 1 592/м2
139 397 сом/м2
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы С...
56 минут назад  11
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 154.88 м2, 12 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 155 641
13 629 440 сом
$ 1 005/м2
88 000 сом/м2
К продаже предлагается четырехкомнатная квартира в жилом комплексе «Верона Южный» от застройщика СК «Иман Групп Бай Сервис Девелопмент». Квартира расположена на 12 этаже, состояние — ПСО, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект. Окна выходят на восток и запад, благодаря чему кварт...
56 минут назад  185
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 51 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Учкун ж/м
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 608/м2
140 799 сом/м2
Продаю 2х ком.кв. Ауэзова / Чуй Площадь 51м2 4 этаж из 9 Все документы в порядке, рассмотрим ипотеку. Без сроков Выселения
56 минут назад  869

1-комн. кв., 42 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Душанбинка
$ 88 501
7 750 000 сом
$ 2 107/м2
184 524 сом/м2
Продается однокомнатная квартира возле парка Ата-Тюрк. Жилой комплекс «Визит» от Застройщика: Аванград Стиль Очень удобная локация: ул. Токтоналиева (ниже Ахунбаева) по первой линии. Удобные подъездные пути с 6 главных улиц (пр. Айтматова, Сухомлинова, Табалдиева, Айни, Худайбергенова, Малдыбаев...
56 минут назад  169
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 27 м2, 1 этаж из 1

Бишкек, Шлагбаум, Интергельпо 19/Дэн Сяпопина
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 1 296/м2
113 517 сом/м2
Продаю квартиру барачного типа Интергельпо /Дэн Сяопина 1 линия, все окна выходят на Интергельпо, можно под офис, ПВЗ, Магазин Площадь 27 м2. Цена 35000$ торг после осмотра
56 минут назад  919  2

1-комн. кв., 54.3 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 91 926
8 050 000 сом
$ 1 693/м2
148 250 сом/м2
Продаётся светлая квартира с ремонтом в районе Аламедин-1 (первая линия) Квартира расположена на удобном среднем этаже в тёплом кирпичном доме. Очень светлая, с панорамными окнами, создающими ощущение простора и уюта. Выполнен качественный ремонт, все коммуникации подключены и исправны — можно с...
56 минут назад  157
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 350 м2

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 971/м2
85 068 сом/м2
В продаже готовый бизнес Гостевой дом на берегу озера Иссык Куль с. Бостери, рядом с пансионатом «Байтур» 2 этажа 13 комнат, 40 мест Участок 13 соток Все разрешительные и правоустанавливающие документы в наличии Функционирует с 2018 года 700 м до Озера Комфортабельные 2-х и 3-х местные н...
56 минут назад  1899  5

2-комн. кв., 51 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 90 442
7 920 000 сом
$ 1 773/м2
155 294 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в современном экокомплексе бизнес-класса Экокомплекс O₂ от застройщика O₂ Development. Жилой комплекс расположен в одном из самых экологически благоприятных районов города — рядом с Ботаническим садом, что обеспечивает чистый воздух, тишину и уникальное природное...
57 минут назад  160
Ассоциация риелторов КР
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продается клубный дом Участок : 4 сотки Этажность : 2 этажа. 8 однокомнатных полноценных квартир с ремонтом Площадь 1 ком квартиры : 32 м2 и 34 м2. Коммуникации: Центральная канализация, трехфазка, газ. Отопление газовое. Расположение Ж/М Алтын Ордо! Красная книга, есть ...
57 минут назад  2025  1

3-комн. кв., 111.1 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Академия Наук
$ 229 074
20 060 000 сом
$ 2 062/м2
180 558 сом/м2
Срочная продажа трехкомнатной квартиры в престижном районе Филармонии — Рыскулова / Турусбекова. Дом 2010 года постройки, элитная серия, всего 10 этажей — оптимальная этажность без лишней суеты и перегруженности подъезда. Удобный средний этаж обеспечивает тишину, безопасность и комфорт. Квартира ...
57 минут назад  184
Ассоциация риелторов КР