Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 49 м2, 10 этаж из 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 81 398
7 128 000 сом
$ 1 661/м2
145 469 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Brooklyn от надёжной строительной компании Royal Construction. Квартира под черновую отделку — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу и при необходимости перепланировать пространство. Удобная планировка, окна выходят на запад. Данная строй компан...
45 минут назад  190
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 120 м2, 8 этаж из 8

Бишкек, Магистраль
$ 213 041
18 656 000 сом
$ 1 775/м2
155 467 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира ПСО в элитном жилом комплексе «Москва Сити» от застройщика «Авангард стиль» Жилой комплекс расположен по адресу: Токомбаева /Куттубаева. Срок сдачи: 2028 год. Новый элитный жилой комплекс в престижном районе. На площадке три квартиры. Вид во двор самого комплек...
45 минут назад  175
Ассоциация риелторов КР
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 1 677/м2
146 898 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру 106 серия улучшенная 12 микрорайон Площадь - 46,2м2 + лоджия 8 этаж из 9 Цена: 77500$
45 минут назад  951

Дом, 2-комн., 40 м2, 4.5 сотки

Бишкек, с. Маевка
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
45 минут назад  2263  19
$ 191 938
16 808 000 сом
$ 1 107/м2
96 932 сом/м2
Продаётся дом в одном из самых комфортных и востребованных районов — Арча-Бешик. Дом расположен в тихой и благоустроенной части района с удобным заездом, что обеспечивает быстрый и лёгкий доступ к основным транспортным артериям города, при этом место остаётся спокойным, без лишнего шума и суеты —...
46 минут назад  164
Ассоциация риелторов КР

5-комн. кв., 130 м2, 9 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 654/м2
144 827 сом/м2
Продаю 4 комнатную квартиру 130м2 ЖК Молодежный квартал С ремонтом, мебелью и техникой! Просторный зал, 2 спальни, кабинет + кухня студия, 2 сан узла, прачечная + гардеробная. 9 этаж из 9 Окна восток-запад Коммуникации цпнтральные: Отопление газ+электричество (теплые полы по всей квартире) Цена:...
46 минут назад  1356  1
$ 650 000
56 920 500 сом
$ 9 420/сотка
824 935 сом/сотка
Продается участок 69 соток в частной собственности село Арашан, вид на горы, отличная форма участка Подходит как для строительства собственного загородного дома, так и для строительства бизнеса, отель, таунхаусы, А-Фрейм дома, коттеджи и многое другое цена: 650 000$ 0708992699 Фари...
46 минут назад  9

3-комн. кв., 65 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н 7
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 692/м2
148 195 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ВОСТОКЕ-5 🔥 🏡 106 серия улучшенная | 1 этаж из 9 | 110 000 $ ✨ Квартира, в которую действительно вложили душу! Не сдавалась — жили только сами. Всё делали для себя: качественно, тепло и с максимальным комфортом. 💎 ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ✔ Просторная и про...
46 минут назад  8
$ 570 000
49 914 900 сом
$ 1 562/м2
136 753 сом/м2
3х-Уровневый Загородный Дом с. Беш Кунгей С потрясающим видом на горы Площадь Дома 365м2 Участок 26,3 сотки 📕 Коммуникации: Свет Вода (скважина) Отопление котел полуавтомат твердое топливо Общая цена 570 000$ Есть Вариант разделить участок на 2: Один с домом 14,5 соток Второй с садом 11,8 соток
46 минут назад  5679  6

Участок, 6.52 соток

Бишкек, АУЦА
$ 160 786
14 080 000 сом
$ 24 660/сотка
2 159 509 сом/сотка
Продаётся земельный участок — отличное решение для строительства дома или дачи. Участок ровный, удобной формы, что позволяет грамотно спланировать застройку и зонирование территории. Расположен в спокойном и развивающемся районе с удобным подъездом. Рядом находятся жилые дома, что обеспечивает ко...
46 минут назад  206  1
Ассоциация риелторов КР