Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 50 м2, 11 этаж из 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 74 226
6 500 000 сом
$ 1 485/м2
130 000 сом/м2
Продаётся светлая однокомнатная квартира с новым современным ремонтом. Удобная планировка, просторная комната с большими окнами и выходом на балкон, что обеспечивает отличное естественное освещение и красивый вид, готовый санузел. Качественная отделка, светлый ламинат, аккуратные стены, современн...
54 минуты назад  141
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 12 этаж из 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 97 533
8 541 000 сом
$ 1 300/м2
113 880 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса «SEVEN» Адрес: пересечение ул. 7-Апреля (Алматинка) / Горького Ориентир: ТЦ «Технопарк», «Toyota Center» Характеристики квартиры: • Серия: элитка • Застройщик: Golden House • Жилой дом: Seven • Состояние: ПСО • С/у: совмещённый • Комм...
54 минуты назад  2108
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 88 м2, 4 этаж из 9

Сон-Кол

Бишкек, Кок-Жар ж/м, 7 Апреля
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 420/м2
124 389 сом/м2
Продаётся или сдаётся 2-комнатная квартира в жилом комплексе Эмарк ЖК “Сон-Кол”, мкр. Кок-Жар. 📍 Площадь — 88,6 м², этаж — 4 из 9. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Просторная планировка, стильный интерьер, светлые комнаты. ЖК отличается удобным распо...
54 минуты назад  2028  1
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 17 411/сотка
1 524 656 сом/сотка
🌿 **Продаётся участок в Арашане** 📍 Рядом с центром отдыха «Royal Fish» 📐 11,2 сотки | 16×70 м Участок расположен вдоль реки Аламедин — тихое, живописное место с хорошим потенциалом. 🚗 Есть место для парковки 💡 Коммуникации: свет, вода 💼 Отлично под: • гостевой дом • кафе или зону отды...
54 минуты назад  40
$ 70 901
6 208 829 сом
$ 1 773/м2
155 221 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в 5 микрорайоне. Квартира расположена на среднем, удобном этаже, тёплая и ухоженная, в хорошем жилом состоянии. Центральное отопление обеспечивает комфорт круглый год. Большим преимуществом являются две просторные лоджии, которые подойдут под зону отдыха, рабочее ...
55 минут назад  160
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 42 м2, 7 этаж из 8

Бишкек, Золотой квадрат
$ 93 457
8 184 000 сом
$ 2 225/м2
194 857 сом/м2
Продаётся квартира (индивидуальная планировка) в центре города, рядом с парком. Отличное предложение для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Квартира расположена в самом центре города, в тихом и зелёном районе — буквально в нескольких шагах от парка. Преимущества квартиры: индивидуальная пл...
55 минут назад  226  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 62 м2, 7 этаж из 14

AZUR

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, Жумабека 135
$ 99 200
8 686 944 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаю 3 ком.кв. студия ЖК «Азур» (СК Kausar Building), ул. Жумабека 135 📍 Красная книга. 📍 Осталась 7 этаж из 14 📍 Площадь 62 м² 📍 Под само отделку — идеальный вариант для реализации ин...
55 минут назад  58
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 1 348/м2
118 029 сом/м2
Продаётся просторный дом площадью 230 м² на участке 5 соток. 🏡 Планировка для комфортной жизни: 1 этаж: уютная спальня, большая кухня, просторный зал для семейных вечеров, санузел и техническое помещение. 2 этаж: четыре отдельные спальни, три санузла и гардеробная — идеальное решение для большой се...
55 минут назад  1904  3

2-комн. кв., 43 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Манаса 57/Киевская
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 2 093/м2
183 286 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в центре Бишкека площадь 43 м², 2 этаж из 5. Киевская / Манаса. Санузел совмещен. Полы деревянные, обои. Входная дверь - бронь. Большой закрытый двор. Требуется ремонт. ...
55 минут назад  239  1

4-комн. кв., 85 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Асанбай м-н, Токомбаева 23/14/Сухэ-Батора
$ 151 500
13 266 855 сом
$ 1 782/м2
156 081 сом/м2
Срочно! Срочно! Срочно! Продается 4-х ком студийная квартира! 3 Изолированные комнаты / мастер спальня 💥 ▪Застройщик «Креакон» ▪ ЖК «Теплый стан» ▪Серия: Элитка ▪Этаж: 7/12 ▪Площадь: 83м2 ▪Коммуникации: Центральные ▪Отопление: Газ ▪ Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт из качественных ...
55 минут назад  1240  1