Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 422 519
37 000 000 сом
$ 1 813/м2
158 798 сом/м2
Продается дом в районе Аю Гранд! Светлый, уютный и очень просторный дом с удобной планировкой. В доме 7 комнат, которые отлично подойдут для большой семьи. Продуманная планировка позволяет комфортно разместить гостиную, спальни, кабинет или детские комнаты. Участок: 4,8 соток по документам (факт...
44 минуты назад  136
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 58.1 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 103 460
9 060 000 сом
$ 1 781/м2
155 938 сом/м2
Срочная продажа трехкомнатной квартиры в одном из самых удобных районов города — рядом с ТЦ Весна, на пересечении улиц Чокморова и К.Акиева. Отличная локация с доступом ко всей городской инфраструктуре: рядом магазины, остановки, школы и детские сады. Дом 104-й серии — проверенное качество, отли...
45 минут назад  201
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 87.1 м2, 11 этаж из 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 91 500
8 012 655 сом
$ 1 051/м2
91 994 сом/м2
Продается полноценная 3 комнатная квартира ПСО Район Льва Толстова/Баха СК КУТ ЖК Белек Этаж 11 из 15 Площадь 87.1м2 Коммуникации центральные Отопление индивидуальный газовый котел Цена $ 91 500
45 минут назад  825

2-комн. кв., 67.1 м2, 3 этаж из 10

Поларис

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова/Чуйкова
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 235/м2
195 760 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру Центр. Чуйкова / Коенкозова СК Елизавета 3 этаж из 10 Площадь 67,2 м2 Коммуникации центральные Закрытый двор Все в квартире остается Стоимость 150 000 $
45 минут назад  813  1

1-комн. кв., 33.2 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 58 285
5 104 000 сом
$ 1 756/м2
153 735 сом/м2
✨ Простор, комфорт и свет — всё, что нужно для счастливой жизни! Расположенная в тихом, зеленом дворе, эта квартира станет идеальным местом как для жизни, так и для инвестиции. Инфраструктура: В шаговой доступности — школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Райо...
45 минут назад  196
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 82.3 м2, 7 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 98 760
8 648 413 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ 3 К КВАРТИРА БИЗНЕС КЛАССА ! в ЖК Бизнес класса "TOKYO CITY" Застройщик АРТВИН. • 3Х комнатная, с европланировкой. •с площадью 82,3. •Сдача ПСО 3 квартал (осенью) 2026 •Красная книга ДДУ (В Госрегистре прописаны) •Самая удобная планировка, 7 этаж из 16. /не угловая/, этажи: золот...
45 минут назад  1258  3
$ 401 964
35 200 000 сом
$ 2 132/м2
186 658 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом в одном из самых комфортных и востребованных районов — село Орто-Сай. Дом расположен в тихой и благоустроенной части района, ближе к горам, что обеспечивает свежий воздух, живописные виды и особую атмосферу уюта и спокойствия. Рядом находится флагшток — одна из заметных ...
45 минут назад  168
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 51.74 м2, 8 этаж из 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 93 132
8 155 569 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру ПСО Мкр. Асанбай СК Турпан Строй ЖК премиум класса «Асанбай Классик» Площадь 51,74 м2 8 этаж из 14 Коммуникации центральные, отопление газовое Стоимость 1800 $ за м2
45 минут назад  937

2-комн. кв., 75 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 146 250
12 807 113 сом
$ 1 950/м2
170 762 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ЖК "Елисейские Поля" 4 этаж 75м2 Цена 1950$ за м2 Кыргыз Недвижимость ID: 87220
45 минут назад  11

4-комн. кв., 110 м2, 7 этаж из 8

Ренесанс

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 29
$ 151 800
13 293 126 сом
$ 1 380/м2
120 847 сом/м2
Продаю 4-х ком квартиру под самоотделку с готовым дизайн проектом ! 110 м2 7 этаж Блок 2 Цена 1380 $ за м2 ЖК "Ренессанс" расположенный по адресу ул. Токомбаева 27/2, перес. Ул. Ж. Пудовкина. 8-ми этажный комплекс из 8 блоков. Железобетонный монолит, стены выполнены из автоклавного газобетона...
45 минут назад  1046  7